Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А чем это отличается от тс которые мужскую половину выбрасывают? Тем что она выбросила все а они только половину?
Тем, что это лучше делать осмысленно :)
Вместо изначально детского представления о стереотипах, о ролях и "типичном"- учесть новые, дополнительные факторы, факты, которые или появились, или увиделись...
 
  • Like
Реакции: Ira
В обществе не считаются нормой. Там-же в психосексульных типах описан сисси, ну кто признает что сисси норма?Он даже по статистке не норма (то есть не то что среднее) - потому что с феминного края распределения Гаусса находится.
"Что подумают эти они". Тс хорошие деточки хотят соответствовать стереотипам.
А разве не о выборе пути Хорошей Деточки у нас разговор? Что это ...не единственный путь описан Вами :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я ппц... вчера начала еще одна распродажа. и я залип... До 4 сидел..... Навязчивое это дело. И у меня зависимость кажется - навязчивая..... Шопо + плюшкинничество.

В результате я ппц зацикливаюсь и провисаю.... И ругаюсь сам на себя, но все равно не отступаю от этого -- избегания - взяться за самого себя... Выводить из депры, управлять и регулировать.... А то это вместо меня - делают субличности и разные выгодности.

Кажется что жизнь в ад летит - а я ничего не делаю.... И вообще - кто я такой блин...
 
блин....... что же делается... что же я делаю то..... я вообще ничего не понимаю и не чувствую....

То что я копирую у матери..... делает словно меня не собой, а похожим на мать...
 
огромная потребность в любви, зависимости.. И такой же страх - что - что-то не получится, что не примут... Что если будет плохо получаться что-то делать - то любить не будут.... Не верие на самом деле что любят безусловно. И при этом - желание как-то прогнуться, заработать любовь, разжалобить.

Вера в то что любовь нужно зарабатывать или заслуживать. И потому страх что не сможешь этого сделать... Вообще огромный большой страх. Вера в то что просто так не любят. Но и большая зависимость от принятия.

Не верие в себя вообще.


И я не ощущаю любви правда.... Я очень хочу чтобы меня принимали и любили и я мог бы это ощущать всегда внутри себя.
 
  • Like
Реакции: Ira
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: Господи... чего со мной вообще творится.. или что я творю... кто я такой вообще...... кто я.... чего я хочу и что чувствую.... зачем живу вообще.... и можно ли это жизнью назвать...... так... существую..... Зачем.....

И что вообще делать.... где хоть что-то - свое...
 
Н сказала что это ранговая борьба между девочками - у кого юбка короче и ноги голые та более высокоранговая.
Да, но не все люди разделяют такую идеологию все-таки. Это же идеология, по сути, капитализм, хочется себя продать. Арабские девушки, например, будут по-другому себя вести. Не надо считать, что определенная идеология предусмотрена Богом, природой, и ее нельзя изменить. Это фатализм. Надо требовать невозможного, коммунизм, как Жижек говорил. То, что все пропитано определенной идеологией, и никак от нее не уйти -- это тоталитаризм

Вообще, идеология Н, как я поняла, связана с репродукцией и копированием. Я как-то смотрела ток-шоу из ЮАР (южно-африканской республики) про ЛГБТ**. И там депутат из Уганды сказал, что Уганда будет против ЛГБТ**, потому что идеология Уганды связана с репродукцией, а идеология ЛГБТ** ей мешает.

Я кстати не против репродукции. Я против динозавров, которые поддерживают старые технологии. Надо перейти на NT, new technology в репродукции. Также я за селективную репродуцию, я против слепого копирования, в том числе копирования генов, генетической информации. Копировать надо с умом, а не просто тупо жать ctrl+c, ctrl+v на все подряд.
 
Последнее редактирование:
Сегодня в метро встретила класс девочек-подростков с частной школы для девочек которых вели на экскурсию наверно.
На улице ноль, промозглость и мокрый снег, все серое и унылое. Девочки одеты в форму частной школы - клетчатые юбки-килты, ну и блузка сверху с курточками. Возраст где-то 12-13 лет - то есть первый-второй класс старшей школы. У трети примерно голые ноги, нет даже тонких колготок, и юбки подвернуты - так что если не пояс напоминают, то мини в чистом виде. По-идее в школах не разрешают им их подворачивать, но видно что школе все равно. Родителям явно тоже - они заплатили за частную школу, и наверно дальше им не интересно в чем пошла их девочка в школу. Скорее всего они даже не видят в чем она пошла. Мини в ноль градусов - это практически голая попа в ноль градусов. Такое я вижу тут достаточно часто. Думала о том что все-же сексуальные программы у некоторых девочек как и мальчиков проявляются рано и ясно, врожденно-ли это? Наверно да. Научено-ли? Они все с приличных обеспеченных семей (учеба в частной школе не одна тысяча долларов в год), хотя может мама сверкает попой на людях и научила? Вряд-ли.
Н сказала что это ранговая борьба между девочками - у кого юбка короче и ноги голые та более высокоранговая. Я тоже подумала о чем-то таком, видя что "голые ножки" кучкуются между собой, скорее всего "ядро женского поведения" класса. (мысль была та что в каждой девушке есть самка как и в каждом мальчике самец, (банальность) внезапно, Док тоже на что-то такое намекает) Наверно в обычных девочках и мальчиках, а не особенных. Девочки в мини возюкались межлу собой, хихикали и ругались местными неценурными словами.
Явно видно что девочки уже в 12-13 прекрасно понимают силу и ранговость своей сексуальности и назначение юбочек. (в случае школьной формы, юбка не имеет никакого смысла кроме символического, как означающее девочки, но они ей добавляют точнее убавляют длины чтобы добавить что-то другое)
Вообще, там определенная обстановка в школе этой - я знаю не одну семью которые платят за обучение дочки там, и говорят там как и полагается в однополой частной школе, есть псевдо-лесби игры (или не псевдо?)

Я ответила Н что мальчиков-то нет,не перед кем сверкать мини. Она сказала и поэтому стараются с особенным рвением выпендриваясь между собой. Может оказаться что альфа-девочка класса была-бы не альфой если-бы были мальчики и ею-бы не заинтересовались (например вздорное поведение) Я ответила что в таком случае борьба феминисток за равенство полов не может увенчаться успехом в плане того что ранг женщины в психосексуальном смысле определяется ее популярностью у мужчин, то есть как-бы вторичен, в то время как ранг мужчины определяется деньгами то есть ресурсами которыми владеет мужчина (скажем Илон Маск, не бегает по любовницам наверно и не собирает победы в постели потому что делает корабль на Марс, но я уверена что очень многие хотели-бы оказаться на месте Граймс)
И проблемы найти девушку в постель у него наверно нет в принципе.

С другой стороны, мне это напомнило мою особенность - я как и некоторые другие дети кто хорошо учился была другая, не участвовала в хиханьках-хаханьках с остальными детьми, когда мальчики щипали девочек а те пищали и били их учебником по голове. Я была точно как Максин из сериала Бабочка, писала уже.Правда платье я не носила и ко мне не приставали булли, я с ними дружила по-своему и давала списывать. Своего рода подписка из оторв школы.
О чем-то таком Пользователь писал - что был особенный. Это какой-то полу-аутизм. Ты понимаешь эмоции, метафоры, у тебя даже сильная эмпатия, ты легко хватаешь школьную программу, легко обучаешься, ты можешь общаться с ними но не хочешь потому что тебе не интересны эти ужимки и щипки за попу с хихоньками. Н тоже такая. Тебе не интересны обычные интересы мальчиков, а у девочек свой девочковый мирок. Какая-то дистанция, мне не понять простых примативных людей обеего пола, я поняла это давно. И сейчас поймала себя на мысли что папа И как раз такой простой-же. Так что я получается заморачиваюсь с ним вообще не своим дискурсом если можно так сказать.
Это называется хорошая деточка, не интересно - потому что не можешь. Не можешь потому что запрещаешь, запрещено.

Никакой папа И не простой, скорее хочет казаться простым.

Нет вообще простых и сложных - есть разные уровни выражения чувств. И когда не доступен какой-то уровень - прибегают к предыдущему, более примитивному. Для подростков, детей - вообще естественно.... Отсюда все эти - щипания и прочее. Другое дело когда взрослый человек на этом зависает, на простоте.

Но это не фига не значит что он простой и т.д. Скорее всего чувства блокированы, или точнее их выражение, а может и возможности их ощутить... И идет шаблонное копирование, повторение - то как делают, делали - кто-то вообщем, примерно такого же уровня развития или понятного уровня развития. Из-за страха....

Но телесное это вообщем то - неразрывная часть, хорошая часть.... Не сказал бы что это приметивно.... Приметивным я назвал - всякие - пощипывания и дергания за косички. Но не телесное.

Так что запрещено просто и все... И не ясно - запрещено как плохое типо, или запрещено как самозапрет у тебя - чтобы не быть подобным папе И.... Скорее всего - несколько факторов.

Наверное еще и слияние с матерью..... - там нет места влечению к противоположному полу... В форме своего пола, мужского... Иначе - инцестность.... А что еще может быть - если отец полностью убирается из семьи, отношений.
 
Еще и гордыня со снобизмом - подчеркивающая собственную исключительность.. Или страх несоответствия...

Но это мы сами убедили себя в том что мы исключительные и не соответствуем. Убивая детскую природу и чувства.


Как мне Док - объяснял - про антигетеро вуаль. Когда я болтал про сиськи -письки в говорилке. Вроде понятно как работает это и где закономерности... Но я бы от Дока еще объяснения выслушал.
 
Вообще, имхо - Ира - ты за мать держишься ппц как и не отпускаешь, можно сказать за юбку.... Так же как и я....

Причем мать - особенная, проблемная, так же видимо - с анти гетеро поведением, или каким то еще.


Это ясно....
Боишься что если отпустишь то будешь становиться похожим на папу И. И поэтому образ папы И всячески демонизируется - а не очеловечивается.



Один хрен выходит - что гс что тс....

При гс - идет идентификация с матерью - и ее влечением к мужскому полу. В фазе - гомоэротичности мальчика.
При этом - мужской пол приобретает женские черты.

А при тс - влечение к женскому сохраняется, зато не возможно на себя примерить мужскую роль, образ, но один хрен - желание поближе к матери быть - потому что условие сохранения влечения - это быть такого же пола что и мать. Потому и аутогенифилия.



В одном случае сохраняется форма (своя, себя, образ) и меняется объект, в другом случае - сохраняется объект и меняется форма.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху