Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я бы не сравнивала мужскую худ.гимнастику с балетом. Мужчины в этой гимнастике "женские" элементы исполняют? В балете партии мужские и женские четко делятся. За это, кстати, я не особо люблю Нуриева как артиста. И чего с ним только Франция столько носилась. Не понимаю, зачем ему было так фиксировать позицию ягодицами кверху после прыжка. Ронды анлер - просто из женских вариаций. Заноски тоже по-женски. Принц на сцене задуман как принц и должен быть принцем. А не принцессой. Манерность ещё в партии Дезире с натяжкой могу принять. Но Зигфрид? Зачем? При всей моей любви к женственным мальчикам, люблю, когда задуманное остаётся задуманным. Особенно, если речь о классическом исполнении.
И слава богу, что пока так и остаётся в академическом балете.
В общем, если мужская худ.гимнастика не изобретёт свою технику и элементы, ничего общего даже условно с балетом не будет.
 
Вариант гимнастики :)
 
А почему унылая? Как Призрак говорил, наберут самых сиссисных сисси, и будет интересно :)
Интересно будет, если наберут самых увлечённых и способных :)
 
Кстати читала давно что во времена ссср с художественными гимнастками специально тренеры занимались сексом чтобы они были раскрепощены и была пластика а не подростковая зажатость.
Не, ну надо уж тогда, шоб всё цивильно было. Подбирать мальчиков и девочек, устраивать смотрины с участием родителей... :)
А ещё лучше основать специальное подразделение раскрепощателей :emoji_smiley_cat:
 
В художественной за пластику и артистичность дают балы, Вы ведь знаете что девственницу может быть видно? Или девственника?
По зажатости характерной. И чем старше тем хуже. Фильм сорокалетний девственник есть даже.
Надо же. А я думала, что, наоборот, девственность ассоциируется с чистотой, нежностью, невинностью, детской непосредственностью, живостью, радостью.
 
Это до созревания.
Я считаю, что можно всю жизнь сохранять невинность и чистоту. Ты сама говорила, что взрослой быть не ахти...

Мне кажется, что ты испытывала давление по поводу взросления. Ты сама об этом говорила...А я против того, чтобы принуждать человека взрослеть, в том числе и в сексе, от этого и до corrective rape недалеко. Я вот категорически против того, чтобы меня насильно девственности лишали, что-то в меня засовывали, мне страшно, я в любовь верю по-детски :)
 
Последнее редактирование:
Странная девочка.
Если и правда внематочная, то какие вопросы?
 
Без политики, просто красиво!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху