Кафе "У дедушки Фрейда" :)

В художественной за пластику и артистичность дают балы, Вы ведь знаете что девственницу может быть видно? Или девственника?
Я имел в виду не то, чтобы все гимнастки были девственными :)
А чтобы не были под давлением тренеров. Тренерам выгодно. А девочкам со сверстниками типа нельзя, влюбится и эмоции зашкалят. Деловой секс с тренером - другое дело, типа...
Я об этом.
По зажатости характерной. И чем старше тем хуже. Фильм сорокалетний девственник есть даже.
Так что может быть это правда. Ну а для жизни вообще жить можно но невроз будет скорее всего, я рассказывала что тогда когда я попросила Там и попала к врачу-дерматологу она стала меня спрашивать про девственость, что к коже кажется отношения не имело (речь не про подростковые прыщи)
Ну и остальные врачи тоже, психиатр разумеется и невропатолог как сговорились.
Тут понятно. Проявление поведенческих особенностей не только в одной области, это согласен, конечно.

Вы имеете в виду что просто повод нашли? Может быть.
Вероятно.
 
  • Like
Реакции: Ira
Проблема какая-то из ничего. Ну пусть будет мужская унылая художественная гимнастика. Молодец испанец, который это придумал. Ну будут от России только девушки ездить и соревноваться с девушками. Не вижу трудностей.
Куда интереснее случай мтф, которая с девушками соревнуется.
 
Куда интереснее случай мтф, которая с девушками соревнуется.
Ну тут да. Вроде как тяжелоатлетка, то есть со штангой.
Хотя я вот подумал. Фтм нафигачить тестостероном, у врача справку получить что именно стока тестостерона и анаболиков этому фтм надо для норм функционирования. И вот уже парни будут соревноваться с фтм.
 
Ну тут да. Вроде как тяжелоатлетка, то есть со штангой.
Хотя я вот подумал. Фтм нафигачить тестостероном, у врача справку получить что именно стока тестостерона и анаболиков этому фтм надо для норм функционирования. И вот уже парни будут соревноваться с фтм.
Я здесь выступлю консерватором и скажу, что идея в целом не очень. И в общем-то, никому она не нравится. Даже на святом толерантном западе СМИ отключали комментарии к статьям про этот прецедент, потому что прекрасно понимали, что начнётся.
 
Вообще у мтф этого мутная история. Занимался штангой будучи мужчиной, десять лет назад пол менять решил, но штангу не бросил. Теперь участница олимпиады и вероятно выиграет. Я уж не знаю сколько она рвёт и толкает.
 
Допустим этот мтф был преодоленцем первого типа, пошел в зал, к штанге чтоб доказать что он мужиг. Ну и ваще мужикастился. В общем это логично и примеры бывали. Но дальше начинается как то не очень красиво имхо.
 
Вообще у мтф этого мутная история. Занимался штангой будучи мужчиной, десять лет назад пол менять решил, но штангу не бросил. Теперь участница олимпиады и вероятно выиграет. Я уж не знаю сколько она рвёт и толкает.
Если не выйграет, будет даже лучше. "Смотрите, она проиграла. Всё честно. Практика должна стать обычной".
 
Последнее редактирование:
А пока, пользуясь случаем, хочу выразить респект нашим гимнастам. Сама чуть не заплакала, пока ждала результаты. И мальчики потом на каких эмоциях были.
Ещё с фехтования красивая история, как отец увидел победу дочери. Ну и Рылов, пловец, красавец.
 
Последнее редактирование:
А почему унылая? Как Призрак говорил, наберут самых сиссисных сисси, и будет интересно :)
Зритель проголосует.

Тогда это будет уже не мужская худ гимнастика. Тогда придется девочкам подвинутся, потому что любая сисси намного женственнее и феминнее ваших этих цис-женщин как известно:)
Кстати насчет сисси. Как считаешь а сисси не слишком ли ну феминные, что даж цис-девушек могут и смутить? Ну типа манерность если включат и всё прочее.
Что скажет наша цис-Жужу на это?
Манерность и женственность не одно и то же, увы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху