Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Оказывается есть мужская художественная гимнастика


Вряд ли у парней есть хоть малейший шанс отжать медали у девчонок:)
Но вот Навка напрягла свои булки:)
 
Это-же мужская художественная гимнастика, то есть соревноваться будут между собой.
Как раз если мужчины будут соревноваться с женщинами, то первые переиграют женщин во всех спортивных дисциплинах, даже в шахматах. Ну и художественная гимнастика не станет исключением, ИМХО.

Супер фемининных, манерных мальчиков будет больше, чем девочек, и отберут их в отдельную команду. Поэтому даже в чемпионате по манерности и фемининнсти мужчины победят женщин :) . Девочки более средние, мужчины в крайности уходят...А спорт -- это соревнование крайностей на пределе.
 
Последнее редактирование модератором:
Это-же мужская художественная гимнастика, то есть соревноваться будут между собой.
Ну значит и смотреть никто не будет и популярности у вида спорта не будет. Как женщины играют в футбол, и это в общем мало кому интересно.
 
Ну значит и смотреть никто не будет и популярности у вида спорта не будет. Как женщины играют в футбол, и это в общем мало кому интересно.
Главное, когда самим играющим интересно :)
Когда им это не особо нравится...примерно как Уилу будущая работа :) результат не очень.
Отчего у Уила интерес к работе официанта/бармена, и нет интереса к работе повара или швеи/столяра?
;)
Является ли этот его выбор, на настоящее время, отражением его картины мира, представлений о данных профессиях?
Красивый стройный вежливый официант в изящной позе приносит-уносит, записывает в блокнотик и командует поварами. Вот и все обязанности, легкотня!
;)
Примерно так _ ребёнок_ выбирает и гендерную роль :)
 
Воскресное :)
Немного и о заботе, и о мужчинах-не_агрессорах...
 
Смотрел наших многоборцев - классные :) ну и к вопросу об эмоциях у мужчин, всё там нормально с эмоциями :)

 
Да, я тоже обратила внимание насколько спортсмены обеих полов синтонны и эмоционально раскрепощены - плачут от проигрыша, от выигрыша, обнимашки, целовашки... :) Живые чувства и страсти кипят :) Подумала что с зажатыми эмоциями тело тоже будет зажато, то есть не даст высоких спортивных результатов. Одно влияет на другое. Кстати читала давно что во времена ссср с художественными гимнастками специально тренеры занимались сексом чтобы они были раскрепощены и была пластика а не подростковая зажатость.Кстати подготовка спортсменов такого уровня включает и работу со спортивным психологом.
Тож думал недавно об этом. Думал даж Вито спросить. Ведь он учился в спец классе. Ну был связан в спорте так скажем. Мне просто показалось, что там несколько иная атмосфера чем скажем в обычной школе как у нас, где каждый сам по себе был.
 
Секс с ученицами морально обоснован :)
Но вряд ли является ключевым для результатов, да и жизни вообще.
 
Оказывается что в МОКе есть идея убрать виды спорта чисто м или ж из-за гендерной дискриминации - то есть женская художественная первый кандидат на вылет, а именно там Россия берет много медалей.
На медали мне ваще пофиг, ток не нашему олимпийскому комитету наверное:)
МОК в общем то логично мыслит. Смешивать ж и м например вместе это было бы неправильно, даж в плане борьбы за гендерное равенство, потому что женщины ничего не выиграют. А вот "однобокие" виды спорта убрать это вполне в духе времени. Не то чтобы я был бы за. Всё таки тут я консервативен.
Мужская худ гимнастика может не попасть в программу олимпийских игр только по экономическим соображениям. Как бы Док не рассказывал что главное получать удовольствие от того что ты делаешь.:) В МОКе ясно дело так не думают:)
 
Да, надо чтобы достаточно количество зрителей хотящих смотреть на мальчиков в купальниках набралось. Хотя там было много комментов а чем это принципиальным отличается от балета или мужского фигурного катания?
Не только зрители. Под женскую худ гимнастику целая индустрия заточена. Школы детские, всякие соревнования, городские, сельские, региональные, я рассказывал как возил девочек, которые к нам приезжали на соревнования, тож видно что худ гимнастика, всякие системы оценок, элементы. Нужно буквально с нуля выстраивать.
А мальчиков пойди набери в эти худ гимнастики. Будет как с танцами где девочек гораздо больше, а парни не ходют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху