Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кавайно, а ещё?
"Войны кукол" поневоле вспомнишь...
 
Ещё немного...наверное и юмор тут есть :)
 
Как отличить гея - советы от индусов






" Даже женщины делают это" - интересные стереотипы гендерного поведения у индусов

А вот чему еще девушек учат как распознать гея




Так что теперь быть гомофобом некомильфо, подумают как раз на парня что он тот самый кого боится.
butt hole -- это не просто задница, а анус скорее, hole же дыра...:)
 
А в Европе не бреют подмышки - девушка старшего квебкуа потребовала от него отрастить шерсть подмышками ибо бритые не по-мужски. О как.
Про подмышки это ты всерьёз? Ну раз на раз. Многие и на шугаринг ходят, удаляют волосы не только в подмышках, но и на груди, и в паху. Какого-то тренда нет. Как и среди женщин.
Насчёт шуток про геев* странно тоже... Одногруппник из Австралии "зло" штутит про геев*, но он не гомофоб. Хотя его соседи по общаге думали, что он ненавидит геев* как раз за эти шутки.
Люди по-черному юморят во всех странах.
 
Ясно. Я тебя не поняла, что ты имела в виду. Кто кого просил и откуда был просивший.
В России тоже многие бреются. Я хз, кто как себе общение выстраивает. Вполне может быть, что кто-то и в глаза не видел тип людей, с которым общаюсь я. И наоборот.
 
По поводу перфекционизма (то о чем я написала в компьютерной теме)

Японские канализационные люки


А кстати притча



А если-бы Сяо смотрел журнал с обнаженными женщинами...? :)
:))
Я бы тоже разрешил ему это :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, всерьез.

Она-бы не поняла, просто девочка с пригорода, все стереотипы местные на месте. Ну и в остальном тоже - все по некой привычной схеме делается, все распланировано, никаких неожиданностей, это западный менталитет тот самый невротический который может казаться скучным для выходцев из более "сумбурных" скажем так стран.
Да, как _пример_ ,образ - получилось отлично :))
Не как у нас в деревне, значит неправильно :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху