Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Рабочий день на два часа меньше! Сейчас будем смеяться до упаду! :)
 
А потом сами бы и взвыли :)


Это, кстати, в тему истинных и воображаемых потребностей...
Лидер с 7% голосов?:)
И Людмила Прокофьевна как идеал :)

Причем многие люди, например Уил - искренне считают, что именно они лучше других справились бы с задачей руководства, и воспринимают такой взгляд истинным.
Уил на месте Путина повёл бы страну к западной демократии, а кто не согласен, негодяев всех - пострелял бы :)
Очень любопытная модель, собственно.
Корпорацию бы тоже привел к либеральности, железной недрогнувшей рукой.
 
Немного про рисунки голых людей
Не политика , подчеркну - восприятие наготы
 
Лучший кандидат :)
 
- искренне считают, что именно они лучше других справились бы с задачей руководства,
Ошибка.
Не считаю себя идеальным правителем и никогда не считал.

Если бы я считал, что шансы РФ на перемены к лучшему от смены правителя были бы выше 0,009 процента - я бы так не стремился отсюда свалить.

Может быть кто-то вроде Александра Македонского с такой задачей и справился бы, вот только нет в современном мире Александров Македонских.
В принципе нет!
И тем более в РФ!
 
Ошибка.
Не считаю себя идеальным правителем и никогда не считал.

Если бы я считал, что шансы РФ на перемены к лучшему от смены правителя были бы выше 0,009 процента - я бы так не стремился отсюда свалить.

Может быть кто-то вроде Александра Македонского с такой задачей и справился бы, вот только нет в современном мире Александров Македонских.
В принципе нет!
И тем более в РФ!
Не идеальный правитель, но точно лучше Путина и Милонова, имею в виду. Так ведь считаете? А уж со Сталиным не сравнить, вообще.
Верно?
Вот это , Ваш взгляд на правление - я и имею в виду.
 
Не идеальный правитель, но точно лучше Путина и Милонова, имею в виду. Так ведь считаете? А уж со Сталиным не сравнить, вообще
Мои идеи лучше, чем идеи путина и милонова, лучше чем идеи какого нибудь аятоллы хаменеи, и уж конечно лучше, чем идеи сталина.

Смог бы я их хорошо реализовать? Вопрос...
 
Мои идеи лучше, чем идеи путина и милонова, лучше чем идеи какого нибудь аятоллы хаменеи, и уж конечно лучше, чем идеи сталина.
Да, я про это.
Смог бы я их хорошо реализовать? Вопрос...
Тут соглашусь.
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху