Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Освобождению от подчинения?
Непонятный вопрос.
Да, Верх и Низ взаимосвязаны. Когда жизненная линия связана с подчинением самого человека либо ему
 
tumblr_og6pjv84Rg1vnoon8o1_500.jpg
 
Вот, вот! Когда я был в лагере, там парень, который курил, матерился на каждом шагу в 13 лет, употреблял наркотики и, простите, уже имел частые сексуальные контакты (серьёзно) стал всячески меня унижать тем, что я не парень и не мужик, раз я не делаю тоже самое... Там некоторые парни соглашались пробовать наркоту и курение, но я это не люблю и не любил никогда. Я же баба, да, конечно... (Сарказм).
:)
Я тоже баба, нет сомнений :))
 
Ну вообще есть, как-то все сложно. Я люблю когда партнер за меня думает но делаю по-своему если думает неправильно :)
Себе на уме что называется. Папа И это отмечал еще - говорил сестре смотри мол вот он не спорит соглашается и все равно все
по-своему делает. Наташа поэтому и говорит что я кот который любит дрь в тапки. Ну а ей отвечаю, а что ты хотела? Кот идет в комплекте с тапками :)
А она -ну так за шкиряк и мордой, мордой в тапки, а я ей - защитники животных будут тебя преследовать :)
Ну Дизаер еще это заметил, что я как его кот :)
Да, всё верно.
Кто судит по внешнему поведению - думает о серой мышке девочке. А кто видит внутри личность... Тот про мышей помолчит, усмехнется :)
 
Тут недавно вспоминали мальчика из "Смерти в Венеции", а трейлер вроде не выкладывали.


Новый фильм про то, что стало с юным актером после свалившейся славы. Интересно будет посмотреть.
 
 
А изначально там разве есть эротика?
Эротика полноценно вылезает уже у подростка. А элементы эротики, то есть удовольствие от лицезрения красивого тела и от обнимашек с ним - и у детей, конечно. Разного пола детей :)
 
Наверно ближе всего если описать модель моих отношений - сестринские. То что когда-то спросила Жужу, но только с сексом.
Это что-то говорит о моем типаже?
Сестра - младшая или старшая?
 
Почему сравнение с мышами девушек а не с кошкой?
ОБычно - когда подразумевается более зажатое существо?
Если с кошкой - это скорее горделиво и пр..
И ничего смешного тут нет - если кот говорит что он мышка, то никто смеяться не будет, это не смешно. Вот я самая мягкая и слабая -
у меня клитти еле работает, попила три дня зеленый чай утром и теперь вообще работать перестал.
Это да. Смешного нет.
Но причины - обсуждаемы.

Есть еще проблема восприятия Другого - что вижу то и думаю. Вот Жужу не воспринимала свою тс девочкой, но значит-ли это что там был мальчик?
Согласен.
Я ввпомнил сегодня одноклассника. Который считал себя геем, ну и я подозревал что-то такое, терминологии тогда не знал.
Но и я и он - не подозревали , что он тс :)
Просто не было в доступе, что тако бывает ,и он себя к геям относил...при этом возбуждался от переодевания в женское и последующего раздевания, и вроде как от фантазий, что его будут при этом иметь.
Треминология, правильная - помогает в таких ...необразованных случаях :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху