Кафе "У дедушки Фрейда" :)

гей*-конфирмативная терапия например про адаптацию в обществе и принятии себя в качестве ЛГБТ**.Собствено та терапия которая
сейчас проводится с ЛГБТ**,то есть как принимать себя и реагировать на общество из нестандартной роли.
Так это есть адаптация к социально приемлемой роли гея, то есть встраивание в стандартную соц. роль. Вот был гей* такой Джеффри Дамер. Психоаналитик Сокорайдес писал, что у него гомосексуальность, репаративный драйв в ее основе, вышла из под контроля, и он мужчин реально поглощал для того, чтобы мужественности наполниться, ну так он интерпретировал его убийства мужчин на сексуальной почве. То есть такой репаративный драйв по обретению мужественности, ничем не ограниченный, который вылился в поглощение мужчин в прямом смысле.

Ни и как эта конфирмативная терапия проходит, кстати? Где обучают этой терапии? И что значит принятие себя в качестве ЛГБТ**? Парафилии к ЛГБТ** не относятся, кстати. И социально адаптированный гей* в тех же США в куклы не играет, социально адаптированный гей* там внешне мужественный. То есть опять-таки встраивают в социально приемлемую роль, учат выражать себя, свою сексуальной в определенных рамках, не так, как Джеффри Дамер делал :) С педофилами тоже самое делают, кстати. Говорят,что ты не ответственен за свои желания, но ответственен за свое поведение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Что-то как-то давно картиночек не было :)

tumblr_ox82v0vSTU1wp53geo1_1280.jpg



а то в последнее время тут всё такое сурьёзное...
 
преодоленцы писали что быть мальчиком это выбор и особое состояние нужно, да и Николоси пытался женственных мальчиков "поднять" из куколок, а Док писал про то что застенчивость - этап развития специальных мальчиков типа Веника (болезненного, феминного и гиперопекаемого). Все это говорит о том что энергозатратность мужского состояния выше. (даже еды как известно мужчина намного больше ест)
....я напомню про маму Веника, ладно?...
Она ведь тоже часть системы, а возможно - её основа и движущая сила. Борющаяся против того, чтобы сын стал здоровым. Да, с помощью медицины, курортов и "здорового питания", это очень хорошо описано...
 
  • Like
Реакции: Ira
Пусть тут?
Масса ссылок..
 
...ничего этого не читал, хотя некоторые вещи соблазнительны :))
 
Вот эта цитата -



это о чем? Мужчине характерно стемление вернуться в материнское чрево? Не отсюда-ли растет абу и прочие мазоподобные регрессивные филии? Это всем мужчинам характерно такое стремление? А почему? А женщинам оно не характерно?
Много вопросов.
Как _ конкретно_ мужчина представляет, воспринимает материнское чрево?
Реалистично, натурально, с кровью, трудной работой по попаданию туда-сюда? Или условно-символично, как тидрю гавань Эдема, куда хочется сбежать, как в норку?
 
BaFbxPd0WI8.jpg
 
Не схватывает?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху