Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нда... первое впечатление: чот совсем скупо на расцветки, однако :)
 
Андрей, а ты какие цвета предпочитаешь? И какие носишь?

Ношу и красное, и синее, и голубое, и тёмно-зелёное, и всякое прочее разное. К примеру, сегодня на мне были чёрные джинсы, кроссы адидас, тёмно-зелёная кофта с треугольным воротом, под ней - чёрная майка :) свердр - тёмное пальто и клетчатый шерстяной шарф :)
 
I was social distancing before it was cool.
Чото я смысл не улавливаю чего там про тебя - я социально дистанцировалась пока было холодно? Так что ли?
Какой смысл если на русский перевести?

...до того, как это стало прикольно.
Как-то так, нет?
 
Я про это и говорю - что мода мужская тут более чем уныла. Женская тож неброская, ну а мужская вот такая.
Если сайт посмотреть то там где-то можно найти поцветастее и поинтереснее вещи,но они задвинуты как не мейнстрим
И скорее всего будут дороже.

Неужели во всех магазах так? Даже в эйчэндэме каком-нибудь?
 
Интересно что то что ты описываешь про либерализм - в Штатах это идеология консерваторов. (незнаю что там у демократов, я вообще в политике плохо разбираюсь) А в Канаде либералы вообще скорее социалисты. Последние новости про них - скоро сьезд либеральной партии на которой будет ставиться вопрос о включении в партийную повестку
введения базового дохода. По опросам канадцы (в отличие от финнов кстати) относятся к идее положительно.

То что я описываю -- это классический либерализм. В США его придерживаются в основном республиканцы. В Канаде либеральная партия по сути стала социалистической или даже коммунистической, с чем и боролся, собственно, Петерсон, как классический либерал. В общем сейчас red alert красная угроза будет исходить по отношению к США не из СССР, а из Канады. :) Это серьезная красная угроза для американского бизнесса, кормить миллионы безработных и пр. Сейчас же США находятся на грани социалистической революции, по сути, все социальные противоречия усилил COVID и BLM. В Канаде эта революция может пройти свердр, за счет радикальных реформ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
А вот фраза Грофа попалась -

Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой. До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством. Станислав Гроф

Это кстати ответ на когнитивно-поведенческий подход. И да, практика это подтверждает -ведь если-бы этот подход работал, (репапративной терапии -- делай мужские дела) гс-бы вылечивалась. А так получаются геи* только с пивом, рыбалкой и барбекю. А если тс научить то будут тс с с пивом, рыбалкой и барбекю, ну может на мужчин больше потянет :)
Не путай репаративную терапию с конверсионной терапией. Репаративная терапия связана только с Николоси, его учениками, она основана на психоанализе и проработке травм. Николоси никогда не был ориентирован на когнитивно-поведенческую терапию. Он никогда не говорил геям, что они должны вести себя как мужчины, никогда не заставлял с женщинами встречаться. Он говорит, что это все само придет после проработки ранних травм, после "починки", тогда и репаративный драйв в виде гс рассеется, так как будет не нужен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху