Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Мне кажется, дело в мотивации и во внутреннем состоянии. Борьба за справедливость тоже может быть естественна. Особенно если "защитники голодных" - сами из голодных, как в случае с ЛГБТ**, примеров же много.
Согласен.
Но я как раз про те случаи, когда борьба становится не способом, инструментом, а смыслом. Афроамериканцы показывают наглядно, феминистки тоже, зачастую.
Я лишь о них :)
 
Это очень холиварная тема :) Я сам кстати когда-то тскам сказал что агф дискурс ограничивается манатками и розовой телефоной, тут-же одна тска
заявила что у нее розовая телефона есть :)
Это объясняется тем, что агф -- парафилия, то есть детская фиксация, основанная на детских, упрощенных представлениях. Отсюда такие рассуждения аутогинефилов про женщин.

Все парафилики про свой парафильный объект будут говорить очень упрощенно, да еще с пристрастием, последнее мозг отключает, критический анализ.
 
А ты кстати тс форумы читал? Мой кстати оказалось еще живет - кажется один остался.
Читал, но мне больше нравится дискорд Тейла, девушки из Дании, там аутогинефилы более интеллектуальные собрались, и они более критично и аналитически к тс относятся. На тс-форумах люди варятся в собственном соку, wa1low in their own scum. I can't cope with this freaky stuff. То есть в собственном соку варятся, из-за этого от реала все больше и больше отдаляются...и замыкаются в маленьком тс-сообществе.
 
Интересное наблюдение, от уверенного неофита :)
Включая индуцированное страхом нарушение с последующим наказанием..
Я напомню, что трансовая методика, которую можно использовать и в таком качестве (осознанных сновидений в просоночеом состоянии)- предполагает и встречи с прошлыми временами, прошлыми поколениями. Без негативных последствий, разумеется.
Надо лишь соблюдать правила и осмыслять...
 
Все држе - Индиго и Кристина сами хотят быть красотками.Само-обьективироваться.
А как это все согласуется с моралью? Нам же нужно становиться моральными. Мне кажется, что было бы лучше, если бы мы взяли сексуальность, ее бы переработали, и рассеяли бы в космос...
 
А как это все согласуется с моралью? Нам же нужно становиться моральными. Мне кажется, что было бы лучше, если бы мы взяли сексуальность, ее бы переработали, и рассеяли бы в космос...
Сложность, потенциальная ошибка в концепции.
Когда "в старые меха наливают молодое вино" новой системы. Новая незаметно становится старой, но самому этого - не видно!
Образ :)
Одесса дореволюционная, там разные евреи живут, включая весьма дрлиганистых. Беня Крик и другие Толстые Кармен :)
Но все они естественно ощущают себя евреями, говорят на сленге , в основе которого лежит идиш, и их юмор или профессиональные приемы - рассчитаны на клиентов-евреев.
Для питерских или московских воров это экзотика. Но полезная экзотика, работает отлично! Потому такой "блатной жаргон" обретает популярность, становится основой фени и воровских понятий. Клиентоцентрированность :)

Так вот :)
Вернёмся к сексологии.
Один из детишек Бени решает стать честным :)
Обрести мораль и почет. Но из чего он исходит, сидя в подвале дома на Малой Арнаутской? Из мира, где есть богатые лохи, и есть воры, ну и легавые.. кем же становиться ему?
Как папаша воспримет идею сына? Не хочешь быть как папа, значит хочешь стать легавым?!..
Но предположим, что сын нашел выход, решил стать доктором...папе сказать не стыдно, и явно не вор.
Влияет ли на его выбор среда, давление _ старой_ морали, знания об окружающем мире,...?
Почему он не стал хм, специалистом по фондовому рынку, например?:)
А не знает он таких слов и в голове не укладывается подобное, хотя возможно, он был бы гениальным брокером. Не будет и программистом, например, ни летчиком.
Но будет искренне верить, что его выбор - свободный, лично его и вообще не подлежит корректировке.

Пока старые меха окутывают форумчан - получится ли у них создать хорошее молодое вино, если короче?:)
Или это будет фактически перепев родительских мыслей и желаний, местами с приставкой "анти-"?
 
А зачем рассеивать ее в космос? Ведь как известно,

"Склонные к сладострастию часто бывают сострадательны и милостивы, скоры на слезы и ласковы, но пекущиеся о чистоте не бывают таковы."

А сексуальность не может быть моральной? Вот стол обеденный с зажаренными маленькими существами куда более неморален, мне думается.
Мне кажется, что многие люди боятся сексуальности, так как она связана с монстрами. А я монстров боюсь очень "A monster is what abuses a norm' .... Деррида писал много на тему монстров, вот одна из его цитат на эту тему. "
Monsters cannot be announced. One cannot say: 'Here are our monsters,' without immediately turning the monsters into pets. A quote by Jacques Derrida
 
Правда? Никогда так не думал о сексуальности. Может, это при парафилии монстрофилии или монстрофобии?
Моя сексуальность связана с девушками. Правда, может ты их под монстрами имеешь в виду? У гс сексуальность связана с парнями,
у феминисток с мужскими шовинистическими свиньями.
Связывала всегда западная культура сексуальность с монстрами. Даже сейчас на Западе это сохраняется. Например, есть юридическое понятие "sexual predator". Еще не забывай, про детей, то, что из секса происходит, ты разве не ощущаешь монстровость детей?

Ты говоришь не про монстров, ты говоришь, про домашних животных, одомашненных монстров, так скажем. Но я сомневаюсь, что всех монстров можно одомашнить. И больше всего монстров водится в сексуальной сфере. Эта сфера больше всего монстров производит...
 
What is a norm? Спрошу почти как Морфеус :) Мы тут все ненормальные, или ненормативные, нам-ли беспокоиться или стремиться к норме?
Норма это унылое скучное болото посредственности.
Ненормальный -- это одомашненный монстр, бывший монстр. Но не всех монстров можно одомашнить, я про это. Вообще, это очень глубокая философская топика, про нее Деррида много писал. Еще он очень много философствовал про призраков.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху