Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я совсем другого желаю.
Я бы все российское законодательство откатил до состояния на 1 января 2000 года. Тогда оно было вполне хорошим. Все, что было принято в РФ за эти 20 лет - скорее плохо, а все что принято в РФ после 2010 года - крайне плохо.
О, тоже хорошее обобщение :)
 
О, тоже хорошее обобщение :)
Индуистские брахманы не правы что ли? В Кали-юге может становиться только држе, и эта юга продлится еще 427 тысяч лет,в эту эподр уровень деградации будет только нарастать. После Путина будут правители еще држе, после них еще држе и так далее до полного одичания и разврата, и так везде в мире.
 
Индуистские брахманы не правы что ли? В Кали-юге может становиться только држе, и эта юга продлится еще 427 тысяч лет,в эту эподр уровень деградации будет только нарастать. После Путина будут правители еще држе, после них еще држе и так далее до полного одичания и разврата, и так везде в мире.
Я про то, что _все_ раньше было хорошим, а трава зелёной, а теперь всё отвратительно :)
Я, разумеется, не законодатель, даже не юрист, следящий за этим. И сталкивался с 44-ФЗ лишь на практике в поисках ...обхода его негибкости, скажем так :)
Но назвать его плохим, држе чем любые законы 90-х...
Люди учатся, законодатель тоже учится. Не всегда успешно :)
 
И такая картинка всюду. На какую улицу не свернёшь - везде столики, столики, запах мяса, сыра, лука, выпечки и кофе. Карантин, да, но можно, видимо, понять людей, которым нужно как-то деньги зарабатывать... А атмосфера классная :)

И там ещё уточки внизу, если приглядеться :)

PiterLeto2020.jpg
 
И такая картинка всюду. На какую улицу не свернёшь - везде столики, столики, запах мяса, сыра, лука, выпечки и кофе. Карантин, да, но можно, видимо, понять людей, которым нужно как-то деньги зарабатывать... А атмосфера классная :)

И там ещё уточки внизу, если приглядеться :)

Посмотреть вложение 1808
Что за страна? Чувствую, что восточная Европа...Румыния или Чехия? Может быть Россия, но не уверен...Хотя нет, не Румыния. В Румынии латинские буквы...Но может быть Чехия или Болгария, но скорей всего Россия.

Играл кстати в геогэссер, где надо страну и местоположение угадать по местности? GeoGuessr - Let's explore the world!
 
Что за страна? Чувствую, что восточная Европа...Румыния или Чехия? Может быть Россия, но не уверен...

Это Питер :)
Наверное, вывеску "Вегетарианские бургеры" можно встретить и в Праге, но нет :)

Играл кстати в геогэссер, где надо страну и местоположение угадать по местности? GeoGuessr - Let's explore the world!

Не, не играл :)
 
А вот и сами уточки :) Вернее, утята, они совсем малявки ещё.

Utochki.jpg

И ещё кафешка.

Kafeschka.jpg
 
Тебе-бы столица Квебека виль де Квебек-бы понравилась наверно.
Там сохранился старый город 17 века.Там как декорации к Гарри Поттеру но только это не декорации :)



Посмотреть вложение 1811

Посмотреть вложение 1812

Посмотреть вложение 1813

Уау, круть!) *попутная мысль: Нда, когда тебе уже не 20-25, задумываться о переезде чуть сложнее...*
Может, однажды просто погулять приеду, кто знает.

Мне это напоминает Выборг, от меня всего часа три. Там сохранились средневековые шведские дома (один до сих пор жилой!), старая планировка города, очертания Старого города (даже некоторые башни бывшей крепостной стены), замок. Невероятно атмосферное место :)
 
А кстати, ты писал что смотришь Птушкина, он мне тоже очень нравится, я еще Орел и Решка смотрю - там правда больше про крутые тачки, гостиницы и еду но впечатление тоже есть. Вспомнил о сюжете о Квебеке как раз

Ну я как раз после сезона "ОиР" с Птушкиным стал гуглить и узнал, что он забацал свой канал. Ну я и подсел :)
Ну а как не подсесть, когда он творит такой контент классный? Поражает, что он один всё делает.

UPD. А, кажется, этот выпуск смотрел))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху