Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Одна тс сказала, что надо было транс-женщин слушать, ведь они предупреждали о начале КОВИДа давно, но никто не послушал...Структура связей в организме ужасная, топология типо звезда, особенно в России, где все к одному центру идет
Так можно говорить в случае _ знания_ о таковой структуре :)
Звезда, такая версия - не учитывает например обратной связи, её ограничений и заведомых искажений. И _ вероятно_ вносимых в данную стуктуру корректировках. Подчеркну, я не знаю о таких корректировках. По должности и месту в социуме :)
Но по результатам - могу обоснованно предполагать. Без фанатизма :)
 
Так можно говорить в случае _ знания_ о таковой структуре :)
Звезда, такая версия - не учитывает например обратной связи, её ограничений и заведомых искажений. И _ вероятно_ вносимых в данную стуктуру корректировках. Подчеркну, я не знаю о таких корректировках. По должности и месту в социуме :)
Но по результатам - могу обоснованно предполагать. Без фанатизма :)
Знание может быть, если есть гуманитарная наука независимая, в частности социология и история. А у нас независимые социологические центры -- "иностранные агенты", то есть навешана вуалька на информацию от них, то есть в России нет такой науки, как социология, по сути. Так что у нас нет независимой оценки общества и государства в целом, отсюда минимум самокритики. Отсюда создана почва для психозов на уровне государства в целом. Под психозом я понимаю действие без самокритики, самоанализа, то есть без учета реальности. В США вот есть в университетах факультеты "american studies", изучается США, ее основы, американское общество, его динамика, перспектива развития. В России ничего не было такого, в СССР вместо этого была история КПСС.
 
Знание может быть, если есть гуманитарная наука независимая, в частности социология и история. А у нас независимые социологические центры -- "иностранные агенты", то есть навешана вуалька на информацию от них, то есть в России нет такой науки как социологии, по сути. Так что у нас нет независимой оценки общества и государства в целом, отсюда минимум самокритики. Отсюда создана почва для психозов на уровне государства в целом. Под психозом я понимаю действие без самокритики, самоанализа, то есть без учета реальности. В США вот есть в университетах факультеты "american studies", изучается США, ее основы, американское общество, его динамика, перспектива развития. В России ничего не было такого, в СССР вместо этого была история КПСС.
Всё верно, суть вуальки Вы изложили замечательно, спасибо!
И суть психоза тоже, я лишь уточню - кроме отсутствующей или искажённой обратной связи личность/общество исходит из уже особенной картины мира, как правило с сильными эмоциями и основанными на этом представлениями.
 
Док, удалите мою тему и аккаунт с форума, пожалуйста.
Я не буду с вами разговаривать и общаться и работать с вами над своими проблемами я тоже не хочу.
 
Да, я видел уже это сообщение :)
Спасибо за ещё настойчивость и заботу.
 
Х.Р. Кникерборгер описал свое путешествие в 1931 году по берегам Москвы-реки. Он оказался гостем настоящей фантастической «страны нудистов».
Эта же страна, спустя 3 года, с радостью примет введение уголовного наказания за "мужеложество".
 
  • Like
Реакции: Ira
Эта же страна, спустя 3 года, с радостью примет введение уголовного наказания за "мужеложество".
Страна - это довольно большое образование....ой, какое немаленькое.
И с разными людьми, на разные вкусы.
Проблема в принуждении.
 
Страна - это довольно большое образование....ой, какое немаленькое.
И с разными людьми, на разные вкусы.
Проблема в принуждении.
Ну, среди партийной вердршки и прочих чиновников никто не возражал. И вообще, нет никаких свидетельств, чтоб в верхах шла какая-то дискуссия насчет этой статьи.

Вот была, как говорили в 1929 году "самая передовая в сексуальном плане страна", а потом - бац! - и одним росчерком пера лавочка закрылась. И никто даже не мяукнул.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху