Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А мне Улитка не понравилась. Психоделика какая-то, я все время думал что нужно было курить :)
А я где-то слышала, что сами Стругацкие называли Улитку на склоне чуть ли не лучшим, что они написали. Сама не читала. Но покурили они тогда видимо самую лучшую дурь:)
 
Град обреченный глубже, там больше планов и идея интереснее.
Это я читала, с подачи Индиго. Уже не помню куда они шли и чего искали.
Стругацкие это конечно что-то с чем-то. Может и не всё понятно было, но ощущения после их книжек были приятные и положительные.
 
Да, я сам пришел к этим выводам, что природа особенно не разбирается в наших общественных стереотипах - взяла сисси-мозг, прикрутила влечение к женщинам, и делай что хочешь. Или наоборот.

Может, как раз проблема в этой гордости? А если-бы не был гордым, нашел-бы себе домину, скажем. А ты-же говорил в теме гд что отдаешься психиатрам, они в тебя проникают, это психологическая пенетрация по сути, это разве не подставление? Мне думается проникновение в душу куда интимнее чем в попу вагину на самом деле.
Ну посмотрим, в целом я открыт разным возможностям :) Но гордость\отстраненность все равно не хочу полностью убирать, она мне позволяет философствовать...
 
Дело даж не в общественных стереотипах. Они отражают тож природные предпочтения - самка предпочитает доминантного самца.
Вот где-нибудь в племени тумба-юмбо в Африке наверняка есть доминатные самцы, и блин предложи его европейской женщине, то она пожалуй откажется:)
Хотя у него все признаки доминантности:)
Вопрос разве в том, что предпочитает женщина, Индиго?
 
Это-же к природе возврат кстати? Получается что мы возвращаемся к естественности, когда люди жили стадом, была многоамурность. :)

И кстати вот тут я не совсем прав -


Дело даж не в общественных стереотипах. Они отражают тож природные предпочтения - самка предпочитает доминантного самца.
Не знаю, Индиго, у тебя все такое чувственное. Ну ощущается, что ты отец семейства. Дети пищат : пи-пи-пи...Все такое сенситивное, сочное, как на картинах нидерландских дрдожников (Рубенса). Конечно, это круто все. У меня вот не такая чувственная и сочная жизнь, и я так не вижу мир, не вижу доминантность, размножение, сексуальность, плодородие и пр...Я в этом плане более дохленький, одной ногой в царстве Аида, в мире мертвых и призраков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Получается что мы возвращаемся к естественности, когда
А мы разве уходили?! От разговоров и шуток про полигамность мужчин у многих мозоли на языках.

самка предпочитает доминантного самца.
Вот вот! Всем Гераклов подавай. И не только самкам.
Но где же столько Гераклов найти?!
 
А как-же "женщина подставляется, а мужчина будет пытаться ожесточенно вставлять. "?
Доминантность получается ты видишь.

Кстати, чувственность видна от того что я ее не давлю. Не строю из себя "мужчину как положено". У многих мужчин семья, но они
"крутые мэны" там, к примеру, или еще кто. Или просто не играют даж а сами по себе такие носороги.
Мне это не привлекательно, поэтому я это в таких терминах описываю.
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет, дело не в этом. Не в том что они считают что играть в женщину значит нелюбить мужчин. Наоборот, как раз любить мужчин женское свойство.
Дело в том что часть огребла от мужчин в своей истории, а часть -подобна геям, или Вилу с его отношением к россиянам "нельзя их любить потому что они все гомофобы", от них агрессия, опасность исходит. Всем-же известно что мужчины не любят когда они заинтересуются девушкой а окажется что это "трэп" - по английски-ж неспроста так назвается - "ловушка". Вилу непросто - он имеет влечение к мужчинам, и их-же не любит за отношение гомофобное к себе.Тс не имеют влечения, агф в смысле. Кстати где-то я давал ссылку на диссер как раз про эту особенность гомосексуалов.
Агрессия и опасность от мужчин это обобщение. Все они понятно проблемные и может огребли от мужчин. Но это говорит о личных проблемах этих людей. То есть их мнение заранее искажено.
Есть женщины, которые опасаются мужчин, есть те которые наоборот не опасаются а наоборот интересуются мужчинами. Одна будет напряжена, а другая будет легко общаться. Это зависит от самого человека, о его внутреннем состоянии, может предубеждениях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху