Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Главное - живой! :))
 
Ну так в гностицизме мир вообще ад, так что страдание естественно, вот Дизаер-бы не возмущался что мол Бог его обидел, просто потому что а что он в аду хотел?
Проблема тс в том, что они переносят свои проблемы из плоскости психики в плоскость тела. Ну сделают себе вагину, все равно останется недовольство, например, голосом. Придется делать операцию по феминизции голоса...А потом опять будет недовольство, что матки нет или еще что-то. В общем, тс идут по пути противоположному всем религиям. Они учат уходить от тела, а тс только и делают, что живут телом, ах какие у меня сиськи, а какие глазки и пр...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, я про это давно писал. Это значит что проще тело переделать чем психику изменить. Правда не очень и хотят.
Хороший поворот, кстати...Спасибо!
Отчего не хотят, как полагают форумчане?
Кирилл, к примеру, программу составил, переделки психики, там эта ...истеричность с демонстративностью были, мне как ножом по стеклу...большим ножом по большому стеклу :)
А другие?
Могут ли ТС считать, что эти особенности у них _ уже_ имеются?
И им осталось лишь тело доделать, и жить-радоваться?
Или есть иные причины, реальная сложность, и какая?
Или?
 
Можно этот ад перетерпеть, были бы ресурсы. Ресурсов я лишен из-за своего биологического пола, увы.
А что у женщин за ресурсы по перетерпеванию ада? Что за женщины-мутанты?
Мужчины то выглядят адекватнее, признавая что не всесильны.
 
А что у женщин за ресурсы по перетерпеванию ада? Что за женщины-мутанты?
Мужчины то выглядят адекватнее, признавая что не всесильны.

Ну чего сразу мутанты? :)
Насколько я понял из слов Дизайра, женщины - они как Сэйлор-Мун, у них есть лунная призма тайная сила "ништяков" в виде права на слабость, отсутствия ответственности, права на вседозволенность (ну и всепрощение заодно, т.к. девочкам всё можно).
 
Духовные ресурсы. А о всесилии никто и не говорил. Просто проще жить, когда знаешь о том, что тебя любят и тебе много дали.
А я то дура считала что женщины в раю живут, что такое ад и не знают.:)
Шо ты мне тут ужасы какие-то рисуешь?:)
 
А мужчин не любят? Им ничего не дали?
:)
Ну конечно не любят:)
Я не то что прям солидарна с Дизайером, просто именно эту его реплику никак не думала комментировать, ибо бесполезно. Даже не бесполезно, а очевидно как дважды два.
Хотя, Андрей, у тебя вполне нормальный и естественный вопрос.
 
:)
Ну конечно не любят:)
Я не то что прям солидарна с Дизайером, просто именно эту его реплику никак не думала комментировать, ибо бесполезно.
Хотя, Андрей, у тебя вполне нормальный и естественный вопрос.

Не, ну он же такой "хочу быть женщиной, потому что хочу, чтоб любили и принимали, всё давали". Ну и как бэ логично тогда спросить, а что, мужчинам не дарят тепло, не дарят любовь? Ну дарят же :)
 
Не, ну он же такой "хочу быть женщиной, потому что хочу, чтоб любили и принимали, всё давали". Ну и как бэ логично тогда спросить, а что, мужчинам не дарят тепло, не дарят любовь? Ну дарят же :)
Тут тоже можно кстати погадать, вот ты женщина и кто тебя будет любить?
Мужчины, Бог?
Может женщин дети любят?
Ну Бог итак как бы любит по дефолту.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху