Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, а я поздний. Я почувстовал сексуальность только в 13 с половиной, тогда летом на море. До этого только была детская увлеченность девочкой в садике, романтическая -нравилась она, хотелось поиграть.Кстати Белкин отмечал как раз позднее созревание у тс.
Вообще, мне интересна тема развития сексуальности у детей с разными поражениями мозга. Данных пока мало. Но известно, что при эпилепсии височных долей появляются разные парафилии.
 
Ну органика играет большую роль, Лилит защищалась как раз по влиянию органики в психиатрии. Это хардвер, если он не в порядке, то и софт (психика) на нем будет глючить.
А Таненбаум писал, что хардвер ничем не отличается от софта, что хардвер -- всего лишь закостеневший софт, поэтому любой хардвер можно эмулировать на софте. Так что непонятно, что первично. Наверное, все-таки софт первичен. Программисты были еще до компьютеров (Ада).

Да даже в Библии написано, что первичен софт. "В начале было слово". Слово -- это информация.
 
Первичен на стадии проектировки. Вот мы делаем новый контроллер - вот схемы, вот код прошивки, это слово. Но если изделие уже готово,
и у него битая ячейка памяти, которая все время в одном значении что ни запиши, то программа (софт) будет глючить или вообще откажется работать.
Это связано с тем, что материя несовершенна, все материальное ломается. Мозги всегда будут поражаться. Твой мозг тоже разрушится. А вот идея (эйдос), информация останется. Информация, идея (в смысле Платона) вне времени, принадлежит вечности и Богам. Мир вечных эйдосов -- мир Богов. Поэтому высшая любовь -- платоническая, любовь к идее, как Док недавно отметил.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот в этом исследовании Курт Фройнд показал, что обычные мужчины все-таки на первичные женские половые признаки реагируют сильнее, чем на белье и одежду. А фетишисты и трансвеститы наоборот. Two Types of Fetishism - PubMed
Хм, уточним - европейские мужчины, верно?:)
Ибо ...скажем так, дикие мужчины - реагируют на вид половых органов...так себе, между делом :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Недавно Китай вспоминали. Новое поколение китайцев подросло, среди них 20 % не идентифицируют себя как гетеро. Over 20% of Chinese university students say they are not straight То есть, похоже, толерантность к ЛГБТ** не западное явление, а явление модернизации. Вернее, пост модернизации: рост городов, индивидуализма, распад традиционной семьи, отрыв сексуальности от целей репродукции, появление гиперреальности, про которую писал Бодрийяр. То есть это общий мировой тренд, не связанный с пропагандой. Ни о какой западной пропаганде в КНР речи быть не может, так как там контролируется интернет (великий китайский фаервол), СМИ, и вообще, однопартийная политическая система. Правда, китайские коммунисты не фанатеют по традиционным ценностям, но и к западным относятся настороженно.
 
Что значит "была мальчиком", Вы пол меняли? Я просто не в курсе.
Ощущала себя мальчиком, с детства, боролась с родственниками, как все видимо. Затем, не сразу, но решила, что операцию я делать не хочу, пошли они подальше! Стала собой :kattemad:
 
Что-то давно тут секси-симпатитоты никакой не было :)

409af96e571c535f851f24440aedf94b552b0b20.jpg
 
А я считаю, что самое сексуальное в женщине -- это ее ум. Так как умная женщина может прокормить своих детей и мужей, а это очень сексуально: проявление силы и активности со стороны женщины с помощью ее ума. Ее ум проникнет в мое безумие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху