Кафе "У дедушки Фрейда" :)

По-идее, да. Нужно скопировать Хамитова, там он пишет про развитие личности в контексте мужского и женского. Он профессор философии АН Украины, насколько я помню, автор "андрогин-анализа", психотерапевт.
Она здоровая, потому что предполагает инклюзивность, включение в психику всех тенденций, независимо от пола. Тс же, как ни крути, от части себя сознательно отказываются, отрицают. Хоть они говорят часто про дениал, но сами часто уходят в него наоборот, в обратный дениал, когда тенденции своего биологического пола отрицают.
 
  • Like
Реакции: Ira
Откуда это вообще в сознании маленького мальчика? Там аисты и капуста. Я читал что Фрейд в некоторых вещах натянул сову на глобус, попросту сочинял за "маленького мальчика".
...или описывал своё, когда был маленьким мальчиком :)
 
  • Like
Реакции: Ira
А, даж усилиться? У геев*-преодоленцев? Типа опс, у меня на девочку возбудилось?
А вот тогда мне фб попался мальчика-куклы,я сначала подумал это настоящая кукла :)
Логично :)
Когда новенькая мамочка описывала влечение сына к MtF - разве это не из данной оперы?:)
 
Да, тож играет как понимает. Один психолог которого я цитировал в своей статье писал что у тс нет никакой идентификации потому что мужской нет по понятным причинам а женской потому что нет способности - как Док выражается, мотор Тойоты работает в Тойоте (те нужно быть девочкой чтобы девочковое непротиворечиво принять)
Культуральный анализ на многие интересные мысли наводит :)
Включая дрдожественные книги или мемуары, описывающие тамошние отношения, нормы и восприятие этого отдельными людьми.
Как уже разбирали, про ремёсла женские-мужские, про особенности поведения или регламентацию в обществе - многое из представлений транссексуалов о желаемом поле...малость мифично :)
Не говоря уже о "типичном признаке гея, игра с куклами, игра с девочками":)
 
  • Like
Реакции: Ira
:)
Круто!
А чего он туда полез?:)
 
Мордочки у них... чрезвычайно прикольные :))
Спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ткаченко пишет, что садист с женским идентифицируется. Но не любой. Вообще, есть 4 вида идентификации: 1) женская (я женщина), 2)мужская ( я мужчна), 3)андрогинная (я и женщина, и мужчина), 4) недифференцированная (я ни женщина, ни мужчина). Последняя чаще всего встречается у аутистов и шизофреников, так как они пытаются уйти от общественных архетипов, создать что-то свое. Поэтому они по вопросу пола и секса не парятся. У парафиликов же в основном фемининная идентичность или андрогинная, поэтому они озабоченные. Пофигизм по поводу секса говорит о недифференцированной идентичности.
Я попробую как Док :)
Есть идентификация со сварщиком, есть с поваром. Есть как та обезьяна, и повар и сварщик :) и есть те, кому работать неохота.
У меня есть подозрение, что дети могут идти по любому пути, но выбор зависит как от положительного отношения окружающих, от одобрения такого пути, и от неприятия!
У меня по крайней мере было так :)
 
Порой, бывает, человека
Сложнее выбрать, чем арбуз.
Смотреть ему на попку неприлично,
По голове стучать нельзя...
:)
 
Нашел не просто интересное, а ОЧЕНЬ интересное видео на просторах Ютуба.
О сексуальной жизни в Древнем Риме.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху