Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Блин, там дальше вообще всё можно цитировать :)
:)
Да, цитировать то можно, но хотелось бы услышать мысли твои насчет процитированного - что заинтересовало, что-то новое узнал, или старое предстало в новом свете, почему ты вдруг решил всю книгу процитировать, ну и тому подобное.
Так то я это сама могу в книжке вычитать.:)
Тебя что ли Док покусал?:)
Он тож многозначительно цитирует, мол, видите цитату, ого-го какая цитата, для всех прям форумчан и не_форумчан!!! Жизнь!!! Истина!!! РЕАЛ Мадрид!!! Сантьяго Бернабео!!! Точно он при этом я так думаю делает такое умное лицо своего загадочного бурятского предка и трясёт кулачком, или принимает позу мыслителя - для форумчан!!!
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, энергия жизни.
По поводу евнухов. Китайская империя Мин на евнухах держалась если что, среди них были и архитекторы, и астрономы, советники императора и пр. И империя Мин оставила огромное культурное наследие, это не была лоскутная империя, как монгольская, которая вроде бы на обычных гетеросексуалах держалась.

А еще в Египте можно вспомнить династию мамлюков. Они с 13 до 19 века Египтом правили. Не все они были евнухами, но это был закрытый своеобразный мужской коллектив, который основывался на бывших рабах. Скупали мальчиков-рабов, тренировали их жестко в закрытых мужских коллективах, и они становились идеальными воинами.Затем они захватили власть в Египте. Я как-то даже сравнил современное западное MtF движения с мамлюками, такой же рекруитинг среди проблемных мальчиков. Делают из них с детства великих воинов либерализм и демократии, затем они начинают захватывать власть. Закрытые мужские "особенные" коллективы - это сила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
По поводу евнухов. Китайская империя Мин на евнухах держалась если что, среди них были и архитекторы, и астрономы, советники императора и пр. И империя Мин оставила огромное культурное наследие.

А еще в Египте можно вспомнить династию мамлюков. Они с 13 до 19 века Египтом правили. Не все они были евнухами, но это был закрытый своеобразный мужской коллектив, который основывался на бывших рабах.
Кирюш, ну ты иногда прям как юрист - ищешь прецеденты:)
Находишь их и без скромности их выдаешь:)
Я б постеснялась встать на защиту евнухов, когда Индиго начнет например напирать и давить:)
А потом ты начнешь рассказывать про естественный отбор и его закономерности. И тогда это ж ваще полный пипец. То ты отстаиваешь естественный отбор, то бросаешься защищать евнуховo_O
 
Кирюш, ну ты иногда прям как юрист - ищешь прецеденты:)
Находишь их и без скромности их выдаешь:)
Я б постеснялась встать на защиту евнухов, когда Индиго начнет например напирать и давить:)
А потом ты начнешь рассказывать про естественный отбор и его закономерности. И тогда это ж ваще полный пипец. То ты отстаиваешь естественный отбор, то бросаешься защищать евнуховo_O
Естественный отбор отбирает не особи, а виды. Вот мухи дохнут тоннами, а вид сохраняется. Отдельная особь может быть слабенькая, а вот вместе они сила и выживут.
 
Естественный отбор отбирает не особи, а виды. Вот мухи дохнут тоннами, а вид сохраняется. Отдельная особь может быть слабенькая, а вот вместе они сила и выживут.
Я согласна. Но бывает люди путают это. И естественный отбор считается среди особей внутри вида. Как скажем затюканного очкарика могут назвать не способным на продолжение рода, потому что естественный отбор не проходит. Лошок короче, и вымрет как динозавр.
 
Естественный отбор отбирает не особи, а виды. Вот мухи дохнут тоннами, а вид сохраняется. Отдельная особь может быть слабенькая, а вот вместе они сила и выживут.
Кстати да.
Эротичность босой ноги у китайцев - придумали гены с ядрами, или социум? Благодаря чему китайцев сейчас больше, чем других народов, с иными обычаями ;)
А греки древние...при всем уважении к их доблести и гомосексуальности - малость подвымерли, увы..
 
Кстати да.
Эротичность босой ноги у китайцев - придумали гены с ядрами, или социум? Благодаря чему китайцев сейчас больше, чем других народов, с иными обычаями ;)
А греки древние...при всем уважении к их доблести и гомосексуальности - малость подвымерли, увы..
Китайцы с евнухами во главе, замечу. В империи Мин евнухи всем заправляли, и родители даже своего мальчика часто кастрировали, в надежду отдать на службу императору, чтобы он не был просто крестьянином. В природе такое возможно? :) Да и сейчас нынешняя компартия Китая довольно-таки аскетична.
 
Китайцы с евнухами во главе, замечу. В империи Мин евнухи всем заправляли, и родители даже своего мальчика часто кастрировали, в надежду отдать на службу императору, чтобы он не был просто крестьянином. В природе такое возможно? :) Да и сейчас нынешняя компартия Китая довольно-таки аскетична.
Компартия социум согласен принимать этот аскетизм в качестве эталона :)
Но борьба того же социума (с той же главой кстати) с численностью населения была сопряжена с рядом сложностей, по факту. Меры довольно драконовские применялись, и все же число детей не сильно снижалось после определенного , внутренне обусловленного порога. Морально обусловленного.
 
Да, цитировать то можно, но хотелось бы услышать мысли твои насчет процитированного

Из того поста основная - вот эта:

"Убедить их расстаться с детскими глупостями"
Супер! Интересно, а если не удаётся убедить? Марсианские парафилики?.. :)

А остальное просто в пример привёл того, о чём пишется. Много интересного и разного про пол, секс и т.д. Вдруг кому ещё будет интересно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху