Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Нее, Андрей, несколько раз перечитываю и чот не врубаюсь.
Что ты имеешь в виду?
О каком возбуждении речь?
 
Нее, Андрей, несколько раз перечитываю и чот не врубаюсь.
Что ты имеешь в виду?
О каком возбуждении речь?

Женщина ушла. Смит расслабился, комната начала блекнуть. Он испытывал спокойный триумф от того, что вел себя как надо и поэтому исчезла необходимость в их совместном рассоединении… но надо было грокнуть еще очень многое. Последние слова женщины содержали новые понятия, а те, что были не новы, употреблялись таким образом, что их трудно было понять. Но он был счастлив, вспоминая сладкий вкус общения водных братьев… хотя и тронутый чем-то тревожным и очень-очень приятным. Он думал о новом брате, о женском существе и чувствовал странную дрожь. Примерно то же он испытал, когда ему впервые разрешили присутствовать при рассоединении: он чувствовал себя счастливым и не знал, почему.
 
Там скорее непонятно разочарование. Ведь, если я правильно понял - ритуал предложения воды как раз и означает ...прелюдию, фактически :)
На что он был обязан включиться :)
Там ведь дальше ещё масса игр слов и вызываемых этим реакций, нестандартных для социализированного землянина.
 
Мне кажется тут дело в этом ритуале разделения воды со своим братом. Для марсианина просто это особый ритуал, землянину не понять.
Да и весь диалог выстроен на разнице в понимании. Хайнлайн подробно расписывает процесс гроканья Майкла разных слов и предложений. Слова Джил же должны быть понятны всем землянам, поэтому пояснений нет. И Джил еще девушка сексуальная, у нее восприятие и понимание завязано на какой-то двусмысленности, флирте с мужчинами.
Ну а разделив воду, они стали водными братьями. Типа грокнули друг друга. Сблизились.
Тут еще сильнее ох*ела она, встретив такого необычного человека.
 
Последнее редактирование модератором:
Там скорее непонятно разочарование. Ведь, если я правильно понял - ритуал предложения воды как раз и означает ...прелюдию, фактически :)
На что он был обязан включиться :)
Там ведь дальше ещё масса игр слов и вызываемых этим реакций, нестандартных для социализированного землянина.
Да не, Док.
По мнению Джил он был обязан включиться на то что она сексуальная женщина, а он мужчина. Для неё выпить стакан воды это просто выпить стакан воды. Она даже сперва подумала когда он ей первой предложил испить, что дескать он думает что она его хочет отравить.:)
 
Да не, Док.
По мнению Джил он был обязан включиться на то что она сексуальная женщина, а он мужчина. Для неё выпить стакан воды это просто выпить стакан воды. Она даже сперва подумала когда он ей первой предложил испить, что дескать он думает что она его хочет отравить.:)
Она да, ее реакции понятны, она привыкла к управлению мужчинами :)
Я про его реакцию, по выделенному.
 
Ну не знаю, право слово, где вы там нашли "мышечную броню" (у него, кстати, растяжка хорошая, судя по всему, он же на стуле, скрестив ноги сидит; вот попробуйте и вспомните мои слова, когда закряхтите, пытаясь ноги снять со стула :) ), но тогда вот вам ещё товарищ, пока я цитату из Хайнлайна ищу. Как по мне, так залюбуешься.

tumblr_peu83bMaK71tzj7ok_500.jpg
Ето у них зависть була))))
 
Кстати по поводу управления мужчинами.
А можно ли научиться управлять женщинами точно так же?
Да, разумеется.
Я это тоже цитирую :)
Регулярно, на форуме ;)

Вопрос скорее в другом.
В следующим этапе.
Когда становится менее интересным манипулировать. И хочется ..независимо от крика "хочу быть равным!" :) действительно быть в равных отношениях.
Что и делается в правильных случаях на этом следующем этапе.
Кстати, один из форумчан, которого долго не было - тоже идёт по этому пути, на этом этапе движется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху