Кафе "У дедушки Фрейда" :)

И сложно представить его ребенком - именно что живым.. Ну то есть чувство что и ребенком был - как в корсете. Какое-то правильное и удачное..


Я даже бы подумал немного тут о женском и мужском.... Ну типо женское - если кошачье. То мужское - ну вот у парня на фотке - ну стена и защита... Но, имхо - так не совсем бывает.... Ну - какое-то пополам мужского и женского нужно.... имхо..... Типо - мужчина - чтобы себе хотел, как кот - чего-нить...

Ну - такой правильный и благородный рыцарь с плечами, интеллегентный взгляд - ну вот - он - как ему девушку захотеть я не знаю...
Если он снимет очки и начнет заигрывать глазами с девушками, согнет шею, начнет подмигивать, делать смешные рожицы, дурачица, кривляться и улюлюкать - он будет привлекательнее и живее для них... В каком-то смысле - не бояться быть женственнее. И тогда уже плечи, стабильность и сила - они будут по другому.... Ну все равно что представить - что общаются не парень с девушкой - а дети, которые играют роли - один ребенок - роль девушки, а другой - роль парня - и что им позволено из этих ролей выходить а не сидеть - зажато в своем теле, в своей - роли - роли мужчины или роли - женщины.
 
Когда я сказал о сексуальности то имел в виду на что возбуждаются. А волосатость или прочие внешние признаки - это секс-апильность. Сексуальная репрезентация, по русски.
Понятно.
Просто когда говорят про женскую сексуальность то я обычно смотрюсь в зеркальце:)
Кака красота, кака сексуальность!!!
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну не знаю, я броню из мышц не обнаружила. Просто подтянутый, ноги причем дрдые кажется.
Причёска у парня крутая. У Андрея по моему все парни в таком типаже.
У меня впечатление от парня типа какой-то легкости. Мягкости, легкости, беззаботности даже.
:)
 
Ну образ парня - прямой но не совсем гибкий. Сильный но поверхностный. Глубины не хватает. Вообщем я анализирую кто тебя привлекает. Общие черты. Они несомненно есть.
Сильный, простой и открытый как бы. На мой взгляд. Что совпадает с твоими собственными идеалами. Имхо.

Но он, имхо, слишком идеальный и простой. Так в реале не бывает.

Настоящий, честный, сильный, компанейский и преданный.
Идеальный.
Бывает :)
Это я бы сказал ключевая ошибка.
То есть - искажена картина и Мира и Себя.
Верно?
 
Дык а что там с глубиной-то? :)
Есть имхо глубина, хотя тут лучше по глазам смотреть, по лицу при взгляде более прямом. Очки , ноут символичны :)
Но поза неудобная, рекламная майка с бутылкой и картинный вид - скорее говорят о съёмке в духе Плейбоя, я недавно выкладывал и посвящал Вито. Замечательные виды обеспечены кучей ухищрений :)
Не обязательно так :)
 
Бывает :)
Это я бы сказал ключевая ошибка.
То есть - искажена картина и Мира и Себя.
Верно?
Не знаю на счет ошибки Док... Тут нужно точнее писать - у кого ошибка, какая ошибка.. Я имел в виду - несколько другое - что попытался описать точнее - ниже.
 
Бывает :)
Это я бы сказал ключевая ошибка.
То есть - искажена картина и Мира и Себя.
Верно?
Не бывает.... не поняли меня. Слишком идеального - ничего не бывает - бывают все эти качества - которые я перечислил... Но я не об этом... Причем тут картина мира - не знаю Док....
 
Не знаю на счет ошибки Док... Тут нужно точнее писать - у кого ошибка, какая ошибка.. Я имел в виду - несколько другое - что попытался описать точнее - ниже.
У Вас :)
"Таких в реале не бывает" - подразумевает одновременно и стремление быть подобным идеалом, и критика себя за то, что "не такой", и одновременно успокоение, мол это же картинка, этого не бывает и потому я не так и плох...
А есть иной взгляд....
На себя и на мир :))
 
У Вас :)
"Таких в реале не бывает" - подразумевает одновременно и стремление быть подобным идеалом, и критика себя за то, что "не такой", и одновременно успокоение, мол это же картинка, этого не бывает и потому я не так и плох...
А есть иной взгляд....
На себя и на мир :))
Нет.... Господи, Док... хватит телепатировать... Я описывал образ.
 
У меня - было, но уже не совсем так, постепенно. У Андрея - сильно так, да. Имхо. Опять же - думаю так - потому что у меня было, потому что мне знакомо, но могу и ошдрься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху