Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Speranza (04.05.2014, 22:47) писал:
A.Sputnik, и как? эпично было? Я не могу заставить себя готовиться =\
Ну в каждом ВУЗе свои особенности, но в целом всё было хорошо

Хотя да, подолбить нужно было конкретно... Самым тяжёлым был ГОС по словесности. Три вопроса из трёх разделов:

1. русская классическая литература от древнерусской литературы до 19 века
2. русская литература 20 века, включая современную
3. русский литературный язык и стилистика русского языка

Ох... Как хорошо, что всё это позади
 
Цитата:
Хател рассказать пару прикольнова про мою симью че бросилось в глаза как мы с Жекой стали жить и забыл усе мысли))
Мля! Ну как жи я мичтаю а грубам животнам секасе
Ну вот
 
Я под дождь попал, весь до нитки промок, а чо нифига света нет у нас? Лампочка тютю, сижу в интиме. Весь окружен. Я поваром тут трудился, пасту делал и пиццы. Или не здесь? Уютненько, тока свет включите, не видно же нихрена.:)
 
Mau, темнота друг молодежи ж! ну можно свечку зажечь, вроде и свет, вроде и антураж не портится... Я тут сижу вот, голова распухла вся от латинских текстов, ничего не лезет больше... выпить хочется. Угостишь коктейлем? Тем что с трубочкой и льдом и вишенкой какой-нибудь.
 
Speranza (05.05.2014, 00:15) писал:
Mau, темнота друг молодежи ж! ну можно свечку зажечь, вроде и свет, вроде и антураж не портится... Я тут сижу вот, голова распухла вся от латинских текстов, ничего не лезет больше... выпить хочется. Угостишь коктейлем? Тем что с трубочкой и льдом и вишенкой какой-нибудь.
успеха в госах, угощу, но така после. Здесь курить есть? В магазе напротив учет, а закончились сигарки.
 
Ох ты! Целая пепельница окурков, кто курил? Никто? Ну я тада покурю.
 
Лан я пошел, хорошее кафе, тока зачем я сюда пришел, я не знаю.
 
...уже под утро в дверь кафе тихонько вошёл Док, увидел за разными столиками людей, уснувших прямо тут, одна за латинскими текстами, другие кто за чем...
Стараясь не мешать, я присел за свободный столик, выпил чашечку кофе с молоком, немножко сыра - и подсел к Уилбуру. Он обижался во сне, что на него не обращают внимания. Я постарался его успокоить и улыбнуться...отвечал подробно..и даже, о, ещё интересную ссылочку решил разыскать, видел недавно но не поделился пока.
Улыбнулся Муру, в его воспоминаниях о молодости Решил кстати что и своим надо будет поделиться..кому-то может быть полезной история "избавления от гномовитости" :)
Перехожу к Данте, интересно во сколько он заснул, с джойстиком в руках...
Улыбнулся тёзке, который промелькнул мимо спеша на работу
Кстати, поработать надо, подумалось мне..
Буду заглядывать, обязательно!
 
Мурзик (04.05.2014, 23:00) писал:


О, увидел на стене портрет кота, какой симпатичный кот, напоминает что-то очень красивое и приятное, подумалось мне.. А почему некоторые люди считают, что при виде этого кошарика могут возникать гадкие мысли? Наверное у этих людей монашеские вуальки сидят...ничего, котяра, прорвёмся, ты - классный!
Кому если не нравишься - ничего...они просто воспитаны так..тоже людьми в вуальках, видимо. Массе людей ты будешь весьма симатичен, имхо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху