Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хорошо что не Сранция написал. У меня бы бабушка сказала - Сранция. Напрашивается же.
 
Дантес, так ты стринги любишь? А то вон дедушка Фрейд намекает, что желание посадить дрдожника на такую скромную дилду, неспроста ;) Ну у тебя и аппетит ))
 
Indigo (17.10.2014, 23:11) писал:
Дантес, так ты стринги любишь? А то вон дедушка Фрейд намекает, что желание посадить дрдожника на такую скромную дилду, неспроста ;) Ну у тебя и аппетит ))
Ну это не у меня, это у дрдожника, не просто же так он сделал. Я только попытался угадать его желание.
 
Цитата:
Я не папа, а раба секса в латексном костюмчике медсестры.
Ааа, ну ладно, просто сказала, как папа. Я вот принёс двойку, а он мне ставит в пример французов-отличников - мол учись

Цитата:
Вот, диагноз твой как и говорила:
Согласен. Я точно также говорю, мой стиль речи, мышления и жизни в целом :) Не думаю, что это изменится. Я как-то пробовал жить сладострастием и чувственностью, но криво выходит Так что принимайте меня такой
 
Последнее редактирование:
Indigo (17.10.2014, 23:16) писал:
Пойди тогда в тему про философию, там еще одна причина...
Я просмотрел уже :) Но мне сложно определять, где ты серьёзно, а где ёрничаешь Мне показалось в той теме, что ты ёрничаешь, поэтому я не стал читать подробно, что ты скинул. Но если не ёрничаешь, то сейчас прочитаю
 
Последнее редактирование:
Следующий уровень!



 
Да, реально поторопилась.. как-то невнимательно она к нему отнеслась, к дебютанту своему карлики, животные, электрический помощник..
 
A.Sputnik (18.10.2014, 10:58) писал:
Да, реально поторопилась.. как-то невнимательно она к нему отнеслась, к дебютанту своему карлики, животные, электрический помощник..
Просто надо смотреть не только в свои фантазии, но и в глаза друг дружки..
У него уже на втором этапе было видно всё :)

Да и она...как Мур описывает, утрированно конечно
МОл главное чтобы не скучно было. Ну, не скучно ,и чего?


 
Ванильные какие-то сцены. Хочется чего-то крутого (зоофили, нефрофилии да тех же рядов Тейлора)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху