Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну, естественно, мои слова в отношении Бориса - гипербола, преувеличение гротесковое. Но истина в них всё-таки есть, как в карикатурах.

Он - злой гений, который прочно обосновался в огромной зловещей крепости, расположенной в самом центре долины Мордер. От Сибири до Квебека простирается его зловещее влияние. У него множество рабов, чей разум он затуманил. И вся надежда, как всегда, на горстку повстанцев, которые не готовы смириться с зловещим влиянием тёмного властелина, они готовятся к смертельной битве, чтобы установить мир и процветание в средиземноморье, прекратить ужасную зловещую эподр Леви,сисек и писек. Но зло велико, и так просто оно не сдастся...Но и силы повстанцев тоже не малы. Многие из них обучались у таких белых магов, как Томас Сас, Мишель Фуко, которые истребили много тёмной нечести. Они многому научили молодых повстанцев, и теперь они готовы принять бой... Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (14.10.2014, 20:19) писал:
Ну, естественно, мои слова в отношении Бориса - гипербола, преувеличение гротесковое. Но истина в них всё-таки есть, как в карикатурах.

Он - злой гений, который прочно обосновался в огромной зловещей крепости, расположенной в самой центре долины Мордер. От Сибири до Квебека простирается его зловещее влияние. У него множество рабов, чей разум он затуманил. И вся надежда, как всегда, на горстку повстанцев, которые не готовы смириться с зловещим влиянием тёмного властелина, они готовятся к смертельной битве, чтобы установить мир и процветание в средиземноморье, прекратить ужасную зловещую эподр Леви,сисек и писек. Но зло велико, и так просто оно не сдастся...Но и силы повстанцев тоже сильно. Многие из них обучались у таких белых магов, как Томас Сас, Мишель Фуко, которые истребили много тёмной нечести. Они многому научились молодым повстанцев, и теперь они готовы принять бой... Продолжение следует.
Фэнтези писать надо, влияние от Сибири до Квебека это эпично:)
 
planeta_if (14.10.2014, 20:26) писал:
Kirill89_3 (14.10.2014, 20:19) писал:
И вся надежда, как всегда, на горстку повстанцев,
ммм.. а про раздвоение личности вы раньше молчали..
Так я же не один :) Неужели вы думаете, что я первый такой :)) Нее, это было бы сильно круто для меня. Я же писал, что в "братстве кольца" есть представители разных рас. Даже сексологи, но белые. Но смертельный бой ведут не белые сексологи против чёрных, а философы.
 
Kirill89_3 (14.10.2014, 20:31) писал:
ммм.. а про раздвоение личности вы раньше молчали..
Так я же не один :) Неужели вы думаете, что я первый такой :)) Нее, это было бы сильно круто для меня. Я же писал, что в "братстве кольца" есть представители разных рас. Даже сексологи, но белые. Но смертельный бой ведут не белые сексологи против чёрных, а философы.
На этом поле - один, что поделать.


"Белый сексолог"
это было бы очень удачно для визитки!
 
У Бориса есть кольцо власти, его прелесть (диплом сексолога), которую уничтожить он отказывается. Его прелесть даёт ему силу и энергию, продливает ему жизнь. Он скорее умрёт сам, чем потеряет свою прелесть. Давным-давно тёмные силы (советская братия сексологов) отчеканили несколько десятков колец власти и раздали их тёмным властелинам, каждый из которых держит в страхе и ужасе свою территорию. Нам надо пробраться в крепость к Ужасному царю Борису выкрасть его прелесть и сбросить её в адскую бездну...

Что нам нужно для осуществления этой благородной миссии ? Для этого нужно 5 элементов. Кто знает каких ?:)
 
Последнее редактирование:
Эпичненько, спасибо! :)
 
Так вы отказываетесь бросить кольцо власти в бездну, тем самым установив мир и процветание в средиземноморье, прекратив кровавую эподр Леви, сисек и писек?

Отчеканила же ваша братия кольца не для помощи людям. А воля к власти их двигала над средиземноморьем, вы хотели жизненные силы контролировать, потоки энергий, то есть это настоящие кольца власти.
 
Последнее редактирование:
Three for the Elven kings under the sky..
Seven for the dvarf lords in their homes of stone
Nine for the mortal men doomed to die
One for the Dark Lord on his dark Throne
In the Land of Mordor, where the Shadows lie
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху