Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Цитата:
Эта логика хромает.. я не настаиваю на том, что эта самая терапия может помочь вам - я пытаюсь понять, вы отказываете всем, вроде как, в ее положительном воздействии.. и в целом в возможности добиться положительных изменений - хотя вот живой человек рядом с вами, разговаривает с вами, не надо ходить к сомнительным источникам - ну вот же ходит прямо под носом крутой пример возможности изменений.
Я доверяю статьям, которые опубликованы в медицинских англоязычных журналах. Случай полного изменения секс. интереса там опубликован? Доктора мед. наук статью об этом случае рецензировали, указывали её слабости? Нет? Если нет, то до свидания. Вы мне скажите, какая парафилия была у Индиго, её интенсивность, длительность, сила импринтинга её вызвавшего, когда он прошёл (чем раньше, тем држе), наличие органической отягощённости, социальные факторы. Из того, что я знаю, случай не похожий.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (14.10.2014, 19:29) писал:
Вы мне скажите, какая парафилия была у Индиго,
слова.. слова.. а если у него не парафилия, то что? а если у вас не парафилия, то что? а если парафилия это только ярлык для удобства адских психиатров?


есть человек и ему стало лучше

есть люди и им иногда становится лучше
 
Indigo (14.10.2014, 19:30) писал:
Цитата:
Я предложил Индиго переориентироваться на педофилию - пусть станет педофилом, докажет мне, что это возможно.
Не-а. Не та логика. Я тс и у меня аутогинефилия, с мазо-же, местами. Как и у тебя. Просто я с ней улетаю теперь в космос ))
Это большая глупость классифицировать парафилии по внешнему проявлению. Да, у меня аутоэротичность с детского возраста. Есть много аутоэротических парафилий. Но меня много что ещё возбуждает. ТАм разные сюжеты, которым нельзя дать названия. Есть 500 парафилий, у которых есть название, у других - нет.

Вопрос в следующем.

1)Какой у тебя пол.
2) Каким научением вызвана парафилия (оперантное, импринтинг)
3) Когда парафилия появилась.
4) Уровень интенсивности парафилии (от мягкого парафилического элемента до эксклюзивной парафилии)
5) Наличие органической отягощённости
6) Наличие психосоциальных проблем.

Вот по этом 6 пунктам у нас с тобой всё пересекается ?:)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
По тебе видна конкретная такая эго-дистонность.
Сейчас мы построим коммунизм и заживём :). Вот только надо убить Бориса - и всё будет залепок .


А вообще, на войне, как на войне. Так что нечего жаловаться. Мы здесь на войне.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (14.10.2014, 19:39) писал:
Цитата:
По тебе видна конкретная такая эго-дистонность.
Сейчас мы построим коммунизм и заживём :). Вот только надо убить Бориса - и всё будет залепок .


А вообще, на войне, как на войне. Так что нечего жаловаться. Мы здесь на войне.
Хех, ну судя по тому что ты говоришь о нем, то скорее он тебя грохнет и еще замучает. Так что все будет как прежде, психотерапевты мучители:)
 
Indigo (14.10.2014, 19:42) писал:
Да чего ты к нему пристал? Главное что людям помогает. Мне тоже кстати.
Я не могу спать спокойно, когда мои враги живут спокойно и здравствуют, на курорты ездят. Карфаген должен быть разрушен. И точка. Наши теоретические оппоненты (идеологические противники) должны пасть.

Ты не переставляешь, как я радовался в 2013 году, когда умер Бухановский. Человек, с которым я не согласен был в вопросах парафилий. Если Мостовский будет уничтожен, а упоминания о его теории будут стёрты, то настанет рай для меня
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Хех, ну судя по тому что ты говоришь о нем, то скорее он тебя грохнет и еще замучает. Так что все будет как прежде, психотерапевты мучители:)
Ну в таком случае будет наша моральная победа. И смерть ему как психотерапевту :). Я готов принести себя в жертву ради победы..." А нынче нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим!"
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (14.10.2014, 19:49) писал:
Цитата:
Хех, ну судя по тому что ты говоришь о нем, то скорее он тебя грохнет и еще замучает. Так что все будет как прежде, психотерапевты мучители:)
Ну в таком случае будет наша моральная победа. И смерть ему как психотерапевту :). Я готов принести себя в жертву ради победу..." А нынче нам нужна одна победа, Одна на всех. Мы за ценой не постоим!"
Ну именно в твоей то Моральной победе я и не сомневаюсь. Это ж так очевидно:)
Это даже не то что бы победа, это моральная война ж.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравый смысл - ничто иное, как пустые социальные конвенции о том, что происходит в мире. Это просто - то, как принято мыслить, как мыслит большинство, не более. Ноль для меня.
 
Последнее редактирование:
Я кстати готов даже умереть, чтобы разгромить Мостовского. Например, он меня начнёт лечить, а потом я в итоге умру. Какой же удар будет по нему!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху