Кафе "У дедушки Фрейда" :)

dok34.ru (14.10.2014, 18:50) писал:
Kirill89_3 (14.10.2014, 18:30) писал:
Я только операцией на мозге и превращением меня в овоща вижу пути изменения этого. Это так укоренилось в мозгу. Процесс системной консолидации прошёл. Это и есть Я. Мой фундамент. Копать под него - это меня разрушать.
Я тоже так считал :)
Довольно долго, кстати.
А затем мнение изменил. Я - несколько больше своей травмы.
Имхо, разумеется, без навязывания.
Да я скорее убью вас вас, чем позволю себя менять. Если заставят, то убью себя.

Давайте, убивайте меня, мучийате, используя весь арсенал психиатрии, психотерапии ради пошлого большинства, принесите меня в жертву своим Богам - Леви, сиськам, писькам...
 
Последнее редактирование:
Круто.



Pilate:
Where are you from Jesus? What do you want Jesus? Tell me
You've got to be careful - you could be dead soon - could well be
Why do you not speak when I hold your life in my hands?
How can you stay quiet? I don't believe you understand

Jesus:
You have nothing in your hands
Any power you have comes to you from far beyond
Everything is fixed and you can't change it

Pilate:
Don't let me stop your great self-destruction
Die if you want to you misguided martyr
I wash my hands of your demolition
Die if you want to you innocent puppet!


 
Последнее редактирование:
Не-а! Не-аа!
:)
Этот анек помните?
Про женитьбу садиста и мазохистки?
:)

И ещё один анек есть...тоже садо :)
Как картежник с садистом играли в карты на желание :)
 
dok34.ru (14.10.2014, 19:02) писал:
Не-а! Не-аа!
:)
Этот анек помните?
Про женитьбу садиста и мазохистки?
:)

И ещё один анек есть...тоже садо :)
Как картежник с садистом играли в карты на желание :)
Я прекрасно понимаю, что один психотерапевт в таких условиях работать не будет. В противном случае это будет вас делать палачом, убийцей, врагом рода человеческого. Они на самом деле такие есть, просто строят из себя "помошников".

Просто хочу, чтобы люди поняли всю серьёзность моего настроя против психотерапии. Против вашей теории, по крайне мере применения её на практике. Если её будут применять против меня и моих близких, то я приму все зависящие от меня меры.


А вас действительно я бы уничтожил, чтобы вы не продолжали мучить людей.

Как я назвал ребят на Овере? Детьми сатаны. Я и сейчас готов 100 раз подписаться под теми словами. 1000 раз. Только они ради сисек и писек могут подвергать человека мукам нечеловеческим, копать под его фундамент.
 
Последнее редактирование:
Кто мы, зачем мы здесь,
Живы мы или нет.
Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

Ты еще задаешься вопросом,
Кто ты есть, и  пришел ты давно?
Может ты и получишь ответы,
Дикой пчелке, поверь, все равно.

Над землею ярко кружась,
в легком танце из неба и света
У цветочка садится пчела,
Окруженная сладостью лета.

У нее нет проблем и вопросов,
Нет желаний излишних вовне.
Для нее это жаркое лето,
Будет ярким, последним на дне.

И сжигая легкие крылья,
Растворяясь в большой суете.
Копошится дикая пчелка
Ищет пищу и копит в себе.

Каждый день по заре начинает
И закончит уже за закат.
Ей неведомы рамки желанья,
Ей неведомо слово – опять.

Ей неважно мы живы иль были,
У нее нет морали основ,
Мир который однажды сложили.
Для нее лишь дорога цветов.
 
Кирилл, а как вы относитесь к тому, что Индиго раньше испытывал мощное неприятие всей этой темы а теперь счастливо поживает в браке с мультиоргазменной женщиной?

Ну то есть, вроде пострадавших нет? Или он все придумывает?


(Прошу прощения, что я пользуюсь чужими фактами)
 
Я предложил Индиго переориентироваться на педофилию - пусть станет педофилом, докажет мне, что это возможно.

или вот вы переориентируйтесь на зоофилию. Начните возбуждаться от секса с животными. Или на аутозоофилию - от отождествления себя с животными.

Сделаете это - выслушаю, поговорим. Нет - до свидания. Но даже если сделаете, то это ещё не гарантирует, что я поменяю своё мнение, потому что нужен дифференциальный подход. Нужен учёт силы импринтинга, длительности парафилии, её интенсивность, аверсия к желательному половому стимулу и много других факторов, пол (очень важный фактор, у женщин эротическая пластичность выше), наличие органической отягощённости, плюс ещё множество соц. факторов.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (14.10.2014, 19:20) писал:
Я предложил Индиго переориентироваться на педофилию - пусть станет педофилом, докажет мне, что это возможно.

или вот вы переориентируйтесь на зоофилию. Начните возбуждаться от секса с животными. Или на аутозоофилию - от отождествления себя с животными.
Эта логика хромает.. я не настаиваю на том, что эта самая терапия может помочь вам - я пытаюсь понять, вы отказываете всем, вроде как, в ее положительном воздействии.. и в целом в возможности добиться положительных изменений - хотя вот живой человек рядом с вами, разговаривает с вами, не надо ходить к сомнительным источникам - ну вот же ходит прямо под носом крутой пример возможности изменений.
Почему все должно быть о вас, вы не единственная мера возможности или невозможности.. изменений.

Kirill89_3 (14.10.2014, 19:20) писал:
Начните возбуждаться от секса с животными.
Ну, мне бы вообще начать возбуждаться.. если получится, будет частично засчитано, не?

(сорри. для вас это неприятные слова я уже понимаю)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху