Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Цитата:
Значит таки энцефалопатия 100%. И ее последствия.
Этот термин пустой. Любое псих. расстройство - энцефалопатия, по сути. У шизофреников тоже некоторых в анамнезе гипоксию находят. Весь вопрос в деталях, на какой почве гипоксия происходит, на какой стадии развития, в какой степени, что она взывает и так далее. Если меняет балансировку тормозительно-возбудительных нейросетей, то будет то, что я описал в своей статье в зависимости от степени тяжести этого изменения. Но оно может быть вызвано и не гипоксией вовсе.

Цитата:
Ну вот ты-ж читал что я вообще не мог сексом с женщиной заниматься, теперь в космос улетаю :) Мне тоже было плохо от секса, аналогично.
Мне не плохо, не хочу. Это не реально для меня. Абсолютно. У тебя всё-таки другая траектория развития.
 
Последнее редактирование:
Тут главное до научного тыка добраться, а там хоть в космос, хоть куды, это неважно. Потом имхо ваще похер все и особенно принятие себя, када космос тогда и небось заморочек сымает, ибо коснулся.
 
Цитата:
Ну по крайней мере, ты чувствуешь зачем это все. Это все ради любви. Но покрыто такими завалами свердр...
Я понимаю смутно о чём ты...Но это меня как бы не касается. У меня свой мир, свой секс, своя любовь. Говоришь, всё надо перестраивать? Мир, любовь, секс?

Ну для меня полюбить гинефилию - это как для обычного человека полюбить педофилию. Возьми фотографии голых детей и попробуй от них возбудиться, мастурбировать на них. Реально? Нет.
 
Последнее редактирование:
Indigo (14.10.2014, 18:14) писал:
Mau (14.10.2014, 18:10) писал:
Тут главное до научного тыка добраться, а там хоть в космос, хоть куды, это неважно. Потом имхо ваще похер все и особенно принятие себя, када космос тогда и небось заморочек сымает, ибо коснулся.
Ну по крайней мере, ты чувствуешь зачем это все. Это все ради любви. Но покрыто такими завалами свердр...


Touch my world with your fingertips... я обожаю как точно он сказал.
Ты хорошо сказал и честно про то что вроде скорее палки на пути. Именно они. И завалы свердр, признать осознать пол дела. А про гс и тс и мазосадо можно долго рассказывать:)
Это все о любви.
Мэркури это круто!
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Откопать под шлаком и наносным. Хотя, если действительно органика серьезная - тут я не уверен насколько реально откопать. С другой стороны, если себе обосновать что вот органика, нечего и пытаться - то и не будешь.
Что копать. Ну вот в 5 лет, яркие оргазмы частые...Что под ними копать? А главное как? И как будто я не пробовал.

И главное кто субъект этого процесса, копания? Ради чего он это делает?
 
Последнее редактирование:
Indigo (14.10.2014, 17:50) писал:
Но кому это надо? Всё строится снизу вверх(от животного к человеческому, от секса к любви), а не свердр вниз.
У меня всю дорогу было свердр вниз (хотя и я считаю это неправильным, но так было)

В третьем сезоне Masters of Sex они наконец перешли от исследования нормы к таким.. косвенным исследованиям фриков, типа меня, которые вымораживаются по полной.. и я прям за них болею теперь, почти с попкорном -)))

go! go! go!
Короче, сказочка оч милая, про то как люди которые про себя оба двое знают что они ни-ни и ни за что выстраивают отношения с уважением к этой своей особенности. Жутко мило
 
Разные...Меня много что возбуждало...Садо Мазо, Аби, фетиши и пр пр...Сцены с телевизора, которые к сексу никакого отношения не имеют, фантазии случайные.


Я готов к тому, что ты меня не принимаешь, что ты ради своих представлений о мире, любви, сексе будешь меня мучить. Я готов к этому. Я много раз уже через себя это пропускал.
 
Последнее редактирование:
Я только операцией на мозге и превращением меня в овоща вижу пути изменения этого. Это так укоренилось в мозгу. Процесс системной консолидации прошёл. Это и есть Я. Мой фундамент. Копать под него - это меня разрушать.
 
Последнее редактирование:
Indigo (14.10.2014, 18:33) писал:
Kirill89_3 (14.10.2014, 18:25) писал:
Разные...Меня много что возбуждало...Садо Мазо, Аби, фетиши и пр пр...Сцены с телевизора, которые к сексу никакого отношения не имеют, фантазии случайные.


Я готов к тому, что ты меня не принимаешь, что ты ради своих представлений о мире, любви, сексе будешь меня мучить. Я готов к этому. Я много раз уже через себя это пропускал.
Не, ты что. Живи как хочешь. Просто своим поделился.
Хотя можно теоретически сделать лоботомию. Я пропускал это через себя. Ради любви, здоровья, счастья, радости, процветания...Представлений о них. На деле - ради сисек и писек!

Сопротивление у меня перед психотерапией, которая сулит изменения, как перед лоботомией. То есть уверенность, что стоять надо до смерти, не отступать - позади Москва, бросить все ресурсы в бой, смертельный бой, но не допустить лоботомию, психотерапию. Но я готов ради аскетизма склонить голову перед Доком или перед тобой, чтобы вы разрушили (перестроили) мой мозг. Но я это только ради аскетизма могу сделать, идя с грустным лицом на эту процедуру, с лицом мученика. Эта процедура разрушит мой мир, мою любовь, моё счастье, разрушит меня.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (14.10.2014, 18:30) писал:
Я только операцией на мозге и превращением меня в овоща вижу пути изменения этого. Это так укоренилось в мозгу. Процесс системной консолидации прошёл. Это и есть Я. Мой фундамент. Копать под него - это меня разрушать.
Я тоже так считал :)
Довольно долго, кстати.
А затем мнение изменил. Я - несколько больше своей травмы.
Имхо, разумеется, без навязывания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху