Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вот кстати, кто-то видел чтобы девушки комплексовали что у них пусси маленькая или большая? И ею мерялись?
Там сверху справа на страничке есть значок такой, лупа изображена, а рядом написано "Поиск". Можешь поискать в этой же теме, как ты рассказывала, как девочки сиськами меряются. Не благодари :)
 
Интересно что именно тут возбудительного. Контроль?
Ну я скорее не испытываю гинeтальной дисфории (дисморфофобии?) (что даже странно), но эротические фантазии другие, анатомическая АГП, могу использовать, а также доставляет "превращение" половых органов.
Такое "принудительно" толкает, что похоже на фантазии. Типа ты девочка, но сделай это, а то в душевую и пространства пускать не будем.
 
  • Like
Реакции: Ira
Как-то это сложно. Большие буквы, маленькие. Проще когда вообще члена нет, тогда к мужчине не отнесут, ноу член ноу cry. Вот кстати, кто-то видел чтобы девушки комплексовали что у них пусси маленькая или большая? И ею мерялись?
:)
Проще.
Ну вообще кто такой копулятор понятно - он копулирует. А кто такой мужчина?
Кто имеет много сторон, без сверхценности агрессии и копуляции :)
 
Лего это право (не помню как оно называется)уже использовал чтобы принять закон дискриминирующий верующих - "закон о светскости" запрещающий госслужащим (полиция и учителя тоже такие, бюджетники) носить религиозную аттрибутику на работе (хиджабы, крестики и прочее)
Я почему-то думал, что этот закон (про запрет на религиозную символику) на федеральном уровне в Канаде принят.
 
Скорее всего, Высоцким навеяло. Ну и..


- Ну какой ты неандерталец!
Всю пещеру собой срамишь!
Шерстью жидок ты, шея - с палец,
лоб здоровый, а челюсть - шиш!
Посмотри на Медвежью Печень,
вот мужчина - самец, кабан!
А клыки у него, а плечи!
И притом - никакого лба!
Хоть пойди, полови рыбёшку,
принеси хоть какую дичь...
Ну чего ты палками трёшь-то?
Что ты хочешь этим достичь?
Э, да что говорить с тобой, тюря!
Хоть бы зверь тебя сгрыз,
хоть бы сдох!... -
И старейшина, глазки щуря,
отошёл выкусывать блох...

... Лоб отчаянно изморщиня,
стиснув крепко горе-клыки,
тер и тер деревяшки мужчина,
раздирая в кровь кулаки.
А когда вдруг дымком пахнуло,
и огонь показал язык,
разорвал ликованьем скулы:
- Люди! Вам!!!
... О, пещерный крик!...
И стояли люди в безмолвье,
опираясь на тяжесть палиц.
И старейшина тихо молвил:
- О, Великий Неандерталец!
 
Это про груди было, а не про киски. Разница большая.
Конечно, есть. Но мне кажется, смысл в том, что у женщин тоже есть что-то, о чём они могут думать "размер имеет значение".
 
К любому выбору док. Я живу с человеком больше 10лет. Зад свой доверяю. Любовь любовью а денежки врозь)) в делах у нас идеальный порядок. Доли счета и прочее.
А уж отношения гетеро это вапще кабзда. Я сестру не не сдам. А муж он может нажраться груш в любой момент. У меня большинство друзей в разводах и некоторые очень некрасиво. Аж до бливоты некрасиво. Так что технически вовец прав
Для меня муж стал более родным человеком, чем другие родственники. Не сразу, конечно! Сначала было стыдно так думать, затем привыкла!
Представить, что мы будем в разводе, да ещё и некрасиво я не могу. Технически не могу.
Муж тоже. Я сейчас спросила его, он сначала усмехнулся и переспросил, зачем мне это. Затем ответил как я, независимо от меня, что такое он не представляет. Это был бы не он.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху