Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Опять поздно лег и встал и не проснулся. И субличности сейчас управляют видимо. Плюс сны тревожные.
Я сплю ещё плохо, боль среди ночи уже не "крючащая", а полегче - но спать не даёт :)
Однако и отдохнуть получается за счёт ЛФК, и настроение отличное :)
Несмотря на глюки СДЭК :)
У меня до сих пор свежая винда не активирована, нда :)
Ну и ладно! Могу напряжённо ждать и писать жалобы, могу стонать - а могу наслаждаться жизнью без компа и форума :)
 
Продублирую...на девочек тоже давят, и силу этого давления социума удается осознать лишь в сравнении, когда хоть одна девушка пытается освободиться....
 
рой, впрочем, тоже, как говорят, водятся черти).


Да, свалившаяся на нас новизна раздражает, мучает, обескураживает. Иногда – ранит. И можно, конечно, беспрерывно ворчать, кряхтеть, обвинять правительство (абстрактное – мировое, или конкретное – национальное).


Это напоминает какой-то изнурительный, бесконечный, безнадёжный арьергардный бой. Люди на этой внутренней психологической войне с реальностью истончаются, хиреют, ополчаются на весь мир. Иногда брюзжание одного вливается в единый дребезжащий хор – брюзжат старцы, брюзжат подростки, брюзжат юные девы. Колоссальный тёмный многокилометровый рой жалобщиков, критиков, обличителей нависает над страной, затмевает собой солнце, уводит от жизни: «Всё плохо, всё пропало, вокруг одно жульё, нас уничтожают, как было хорошо когда-то и как плохо сейчас, положение безнадёжно…»


Подобная реакция на изменения – это путь в никуда. Спасение в том, чтобы на новизну внешнюю предъявлять миру новизну собственную. Творить иное, доселе невиданное и непознанное. Творить не на словах, а на деле! И тогда в эти неизбежные глобальные перемены будет вплетена наша воля, наш импульс, наша энергия личной новизны. Это и есть единственный способ освоения реальности, приспособления её под собственные желания, мечты и нужды.

Кто-то скажет, что в этом сочетании слов сквозит нечто, агрессивное, доминантное. Отнюдь! Речь идёт, в основном, об уборке балконов, расчистке родников, режиме дня. Правда, если дело немного продвинется, то можно и геополитикой вплотную заняться…
Не моё, но не могу не принести. Не Уилу, как водится :)
 
Я сплю ещё плохо, боль среди ночи уже не "крючащая", а полегче - но спать не даёт :)
Однако и отдохнуть получается за счёт ЛФК, и настроение отличное :)
Несмотря на глюки СДЭК :)
У меня до сих пор свежая винда не активирована, нда :)
Ну и ладно! Могу напряжённо ждать и писать жалобы, могу стонать - а могу наслаждаться жизнью без компа и форума :)
Держитесь Док...

А у меня кошмары сегодня.... И прям потеря самости, ребенка внутри..... и не проснулся и навязчивости и важность вот эта, гадость.... От бабушки.... или не важно от кого... Нарциссическая пустота, важность....... Ругань вот на себя - на фиг.....

Вроде не ругаюсь....... Хотя состояние ближе к панике..... Начинается чуть-чуть она... Но не нужна...... И с другой стороны вот это спокойствие и пустота.... уфффф.... тяжело...... Пусто........ души словно нет сейчас ... охххх...... сразу наложилось.... И тонуса нет... и внутри вот эта важность с пустотой и страхом.

По сути бабушка - важностью этой и нациссическим - от страха даже защищалась видимо. От тревоги.
 
Как-то это сложно. Большие буквы, маленькие. Проще когда вообще члена нет, тогда к мужчине не отнесут, ноу член ноу cry. Вот кстати, кто-то видел чтобы девушки комплексовали что у них пусси маленькая или большая? И ею мерялись?

Ну вообще кто такой копулятор понятно - он копулирует. А кто такой мужчина?
Так по Доку Мужчина не станет по поводу члена комплексовать, вот копулятор истеричный будет. Типа такого.
Видела, одна девочка операцию делала, киска у неё некрасивая была.
 
А,да, вспомнила - мужчина остается мужчиной пока у него есть хотя-бы один палец. Кстати а почему тогда мтф дают документы что она девушка, после срс? Пальцев-то еще много...
Сейчас можно до срс менять документы. Я планирую поменять документы после феминизации фейса и голоса. Ведь главным образом по фейсу и голосу гендер определяют.
 
  • Like
Реакции: Ira
А один мой одногрупник попал в общагу к девушкам в "женском институте" после чего был напоен водкой и его заняли сексом, ну в смысле его никто не спрашивал. Парень он роскошный был, а там много девушек в женском институте.
:)
Девушки-копуляторы:)
Нее, я скромная, меня надо соблазнять, я б так не смогла поймать и напоить парня:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Представляешь, наша партия у власти "коалисьен авенир Квебек" то есть коалиция будущее Квебека, под предводительством папочки Лего, собирается или уже собралась отменить это - чтобы тс после срс получали новые документы, как раньше и было. То есть это отменили а теперь опять. Вот такое будущее, патриархатное и с коммендантским часом. Бачилы очи за що голосувалы. (я нет)
Да нет, навряд ли это сделают. Верховный суд Канады признает это антиконституционным. А Квебек заявит о том, что он выйдет из Канады из-за трансов? Навряд ли.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху