Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я думал, "Американский пирог" классика таких комедий.

Про "Горячую жевательную резинку" первый раз слышу.
И это тоже, конечно. Их море.
Гигантский страпон это в Резинке вроде? Запомнился :)
Как очень парафильный пример :)
 
Мррр. Согласен. Хочу чтобы я был в хорошем состоянии постоянно.
 
Мррр. Согласен. Хочу чтобы я был в хорошем состоянии постоянно.
Согласен с направлением. Реализация возможна чуть разными путями, но точно без надежды, что если долго лежать в зелёных карпетках и рассуждать - в лесу сдохнет слон и само всё решится :)
И без огорчения, что никак само _ полностью_ не решается :)
 
Мррр . Да . Ругань и огорчения на фиг. И ребенко постепенно восстанавливаю. А не сразу жду.
 
Мррр . Да . Ругань и огорчения на фиг. И ребенко постепенно восстанавливаю. А не сразу жду.
Да, именно действуете - учитесь восстанавливать. Хоть медитацией, хоть гипервентиляцией, хоть танцем до упада :)
Критерий - эффективность, скорость восстановления. И приучаться , учится не менее месяца.
Попытки сразу, прямо сейчас обрадоваться и почивать на лаврах , даже при отличном эффекте - покажут недопонимание происходящего :)
 
Да, именно действуете - учитесь восстанавливать. Хоть медитацией, хоть гипервентиляцией, хоть танцем до упада :)
Критерий - эффективность, скорость восстановления. И приучаться , учится не менее месяца.
Попытки сразу, прямо сейчас обрадоваться и почивать на лаврах , даже при отличном эффекте - покажут недопонимание происходящего :)
Пробовать без фанатизма. Фанатизм или излишние рвение, или сильное рвение - вызывают страх что не получится и страх и сопротивление что надо а я не делаю. А сопротивление и страх тоже не нужны. Так что спокойствие и приятность тоже нужны.
 
Да, именно действуете - учитесь восстанавливать. Хоть медитацией, хоть гипервентиляцией, хоть танцем до упада :)
Критерий - эффективность, скорость восстановления. И приучаться , учится не менее месяца.
Попытки сразу, прямо сейчас обрадоваться и почивать на лаврах , даже при отличном эффекте - покажут недопонимание происходящего :)
Согласен по поводу обрадоваться. Согласен. Но чуть добавил ещё выше.
 
Был бы интерес...
В паре, когда вместе работают над задачей - не надо дублировать друг друга. Лучше дополнять...
Док, вы свою парафилию преодолевали сами. То есть вы в плане доверия людям мне уступаете. Это я больше всего на форуме открываюсь, и позволяю в свою психику внедрить что-то новое, иногда инородное. Иногда очень тяжело было от этого, аж до криков,что я в соске нуждалась. В общем, я не одиночка по природе все-таки. Если и придет мне какое-то решение, то оно должно быть из вне, я так устроена, что я людям отдаюсь. :) Психолога в стационаре это напрягло,и она мою стратегию назвала "психологическим эксгибиционизмом". Но в любом случае я заточена на сотрудничество и дополнение, так что в этом плане можете за меня не волноваться, это моя природа :) .
 
Последнее редактирование:
Док, вы свою парафилию преодолевали сами. То есть вы в плане доверия людям мне уступаете. Это я больше всего на форуме открываюсь, и позволяю в свою психику внедрить что-то новое, иногда инородное. Иногда очень тяжело было от этого, аж до криков,что я в соске нуждалась. В общем, я не одиночка по природе все-таки. Если и придет мне какое-то решение, то оно должно быть из вне, я так устроена, что я людям отдаюсь. :) Психолога в стационаре это напрягло,и она мою стратегию назвала "психологическим эксгибиционизмом". Но в любом случае я заточена на сотрудничество и дополнение, так что в этом плане можете за меня не волноваться, это моя природа :) .
Абсолютно с этим не согласен. И считаю что с точностью наоборот. Если тебе интересно мнение мое. Закрытый эмоционально, интеллектуальная броня. Недоверие и сомнения. Большое заблуждение считать интеллектуализацию за открытость и доверие. В каком то смысле - подмена личности даже. Но это мое мнение. Я могу ошибаться.

Возможно с себя переношу. Хотя кажется тут общие особенности даже.

Вообще пассивность, тем более мнимая, имхо, не есть открытость. Открытость это взаимодействие а не пассивность. Это чувства, совместное чувствование, доверие. А доверие это и позволение себе быть самим собой.

А быть или казаться слабым и пассивным и уязвимым это стратегия просто такая - как избежать уязвимости в реале. Уязвимости и открытости. Возведение этой уязвимости в глобальную роль. Защищающая стратегия. Но что что есть в личности, все задатки - никуда совсем выкинуть не возможно. И эти противоречия будут вылезать по-любому. Грамотный психотерапевт или психоаналитик при длительном общении и наблюдении это заметит.
 
Не криков конечно. Просто ты так беспомощьно истерила, что я по ассоциации со своими увидела ребенка.
Да, и у тебя было еще характерное детское - ожидание что большие взрослые для того чтобы решать твои проблемы, помнишь ты и Доку говорила Док, лечи меня. И мне что раз я что-то пишу то и отвечать за пациентов должна. Впрочем ты ведь и в транзишене полагаешься на врачей - принимаешь то то они выписывают, хотя влияешь на их решения. Ну и сам диагноз тс они поставили а не как тс обычно идут уже на фултаме часто, чтобы поставить перед фактом. Просто если начнешь сама тот-же дивигель то ответственность на тебе, а так - на эндокринологе за микрофоллин, но правда побочки у тебя будут.
Да, ты права. Есть какое-то желание отдаться что ли внешней силе. Это шизоидное или что? :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху