Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Читаю и понимаю что ничего не понимаю. Еще больше чувствую себя блондинкой.
Тоже полез читать. Какое-то полупонимание, много зависимостей, кажется могу понять что-то из этого, но не вместе. Потому что не могу одновременно удержать эти концепции в голове, чтобы понять одно нужно разпонять другое, но чтобы понять третье нужно понимать всё вместе. Так что я не понял, насколько я понял... Слова также кажутся общими, смыслов за ними много.
Как медведь, который ловит рыбу, садится на неё чтобы не уплыла, потом встаёт чтобы поймать другую и ревёт, что рыбы почему-то не стало больше...
 
  • Like
Реакции: Ira



Это то про что Ньюфелд говорит и Док - про перепрыгивание этапов. Наверно половина девочек школьного возраста тут делают минет мальчикам но что они чувствуют? Это просто чтобы "как все" быть. А Мишель еще никому миненет не делала, хи-хи. Примерно так наверно.
Читаю часто посты в асексуальном коммьюнити, иногда сама пишу там, и многие участники сообщества жалуются на афобию. Она тоже реальность, к сожалению. Из-за афобии, то есть фобии асексуальности, многие чувствуют принуждение заниматься сексом, что причиняет некоторым людям большую боль.
 
  • Like
Реакции: Ira
Тоже полез читать. Какое-то полупонимание, много зависимостей, кажется могу понять что-то из этого, но не вместе. Потому что не могу одновременно удержать эти концепции в голове, чтобы понять одно нужно разпонять другое, но чтобы понять третье нужно понимать всё вместе. Так что я не понял, насколько я понял... Слова также кажутся общими, смыслов за ними много.
Как медведь, который ловит рыбу, садится на неё чтобы не уплыла, потом встаёт чтобы поймать другую и ревёт, что рыбы почему-то не стало больше...
Вот хороший учебник по вычислительной психиатрии Amazon.com Я скачала его с Library Genesis Это, конечно, больше для нас, для айтишников и математиков, чем для врачей. Хотя психиатры тоже должны читать такие книги.
5124yr0b56L._SX218_BO1,204,203,200_QL40_FMwebp_.jpg
 
Вот хороший учебник по вычислительной психиатрии Amazon.com Я скачала его с Library Genesis Это, конечно, больше для нас, для айтишников и математиков, чем для врачей. Хотя психиатры тоже должны читать такие книги.
5124yr0b56L._SX218_BO1,204,203,200_QL40_FMwebp_.jpg
Спасибо. Наверное правда надо.
 
Читаю и понимаю что ничего не понимаю. Еще больше чувствую себя блондинкой.
Я тоже блондинка, при таком критерии :) натуральная, не крашеная нигде :)
 
  • Like
Реакции: Ira
В аспирантуре специальность называется "математическое моделирование и численные методы". После защиты диссертации я, по идее, смогу любой процесс моделировать, хоть псих. болезни, хоть динамику тоталитарного государства, хоть движение газов. А затем программировать на компьютере его. Тяжко, конечно, но что сделаешь? :)

Я вот на праздниках решила заняться вычислительной психиатрией. Так как у нас совместный проект с моим психиатром. Только вот я боюсь, что она может мало что понять. Врачи изучают математику только на первом курсе, самую базу.
Был бы интерес...
В паре, когда вместе работают над задачей - не надо дублировать друг друга. Лучше дополнять...
 
Можно я грубо скажу :)
Про влияние на мышление много чего.
Тот же геморрой (физическая проблема!) при обострении может давать влияние на мышление?;)
Страхи, навязчивости и сверхценность - могут влиять? Легко, мы видим , например, у известного форумчанина Д огромную разницу в его восприятии и "соображалке" в разных состояниях.От подвижного высокого интеллекта до тупого ригидного упрямства...
Что в протоколе писать?:)
Ура. У меня подвижный высокий интеллект. Спасибо Док.
 



Это то про что Ньюфелд говорит и Док - про перепрыгивание этапов. Примерно половина девочек школьного возраста тут делают минет мальчикам но что они чувствуют? Это просто чтобы "как все" быть. А Мишель еще никому минет не делала, хи-хи. Примерно так наверно.
Примерно так. В РФ собственно аналогично, в ряде слоёв школы стыдно быть девственницей, девственником. Одни выдумывают, другие стремятся этот "недостаток" срочно ликвидировать...на эту тему полно комедий, кстати. Горячая жевательная резинка из классики, и видимо море более новых :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Ура. У меня подвижный высокий интеллект. Спасибо Док.
А Вы спорить собирались?:)
Это вроде очевидно, кроме периодов впадания в позицию Добби :)
То есть - когда все мысли лишь о биении своей головой о табуретку, или пусть даже о биении не своей головой - другие мысли в голове помещаются с трудом.
Это логично :)
Лечение, впрочем, тоже очевидно - но не когда процесс биения головой уже разыгрался :)
Тогда или ждать, или таблетки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху