Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Цитата:
Вы меня сейчас проклянете, я догадываюсь.. но хочется вместо этого вас обнять -) Серьезная парафилия, надо полагать -) Простите еще раз!
Аутогинефилия с мазохизмом. Замечу, что с 5 лет. При этом неприятие на уровне рефлексов взаимодействия с голыми телами.

Я бы поверил в теорию про травматизацию, но она не объясняет раннее пробуждение либидо: в 5 лет яркие оргазмы. При этом психологически теория не объясняет содержание фантазий: злоупотребления мною, причём, что в реале ничего подобного не было.
 
Последнее редактирование:
Indigo (13.10.2014, 22:08) писал:
Цитата:
Аутогинефилия с мазохизмом. Замечу, что с 5 лет. При этом неприятие на уровне рефлексов взаимодействия с голыми телами.
Ну и что? Фактически, у тебя показания для смены пола по науке, твой официальный диагноз F64.0 - "транссексуализм". Как тебя зовут, девочка?
Вау...:) Как ты со мной доминанта :)) А так меня Кирой иногда называли
 
Нее, я не считаю, что мне чисто в женской роли было бы комфортно. Мне комфортно в агендерной роли, с периодическим переходом в женскую изредка. В общем, мне сейчас комфортно

Но могу бы жить и в женской. Но и в женской бы роли точно никого не искал. Я уже пробовал секс. с мужчиной. Ну по классификации Блэнчарда может быть можно назвать аналлоэротичным аутогинефилом. То есть с очень слабым интересом к другим людям.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я не раз видел как мотали себе и другим нервы тс в динаеле... и по своему опыту тоже могу сказать.
Ну так там и гормональное влияние, при уменьшении тестостерона понятно, что буду менее агрессивным.

Хотя я не могу сказать, что я сейчас себя плохо чувствую. Может и есть что-то невротические тенденции, но не до уровня тревожного расстройства, ОКР - настоящих неврозов. Высыпаюсь хорошо, особенно последний год.

Всё-таки тенденции нарушать спокойствие - это черта характера :).
 
Да не, уже сильно не трогает психиатриия Правда :). Осмыслил я всё это дело.

У меня и тело гинекоморфное. То есть таз широкий почему-то :) Рост 182, вес небольшой около 70. Так что физические данные вроде бы не плохие.

Но в то же время мне и мой текущий образ нравится, у которого есть тенденции спокойствие нарушать :).
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (13.10.2014, 22:00) писал:
Я бы поверил в теорию про травматизацию, но она не объясняет раннее пробуждение либидо: в 5 лет яркие оргазмы.
Из того что я читаю, сексуальность у детей может проявляться лет с трех и даже раньше.

Но вам повезло! Оргазмы! Завидую )))

Ну и к слову, вот материал который я переводила, про фантазии - правда, женские - но зато в огромном количестве - ну так в графе детство многие помнят как получали удовольствие уже тогда.. Т.е. сам возраст у меня не вызывает вопросов вообще
А вот крошечные детали, мимолетные, которые формируют сексуальность на всю жизнь - это меня сильно впечатлило.. ребенку достаточно один раз что-то увидеть или почувствовать, если обстоятельства сложатся, чтобы образ зафиксировался на всю жизнь.. оказывается и так бывает - не придумывают же они?
Ехала в детском кресле сзади, смотрела в окно.. в поле пасся конь с воот таким причиндалом - машину тряхнуло на кочке, приятное ощущение (ремешок натянулся) совпало с конем и трындец, на всю жизнь получай визуальный ряд для своего возбуждения, никуда не денешься, никак не отменишь.
И таких, разных примеров много, как оказалось.. и без всякой науки

А что до травматизации.. для простоты обобщили - но ведь масса факторов в жизни производят какое-то воздействие непреднамеренно?

Родители или кто-то в окружении ведет себя каким-то образом так, что ребенок фокусируется на каких-то ощущениях, связывает одно с другим.. все это даже не обязано быть внятным опытом или внятными событиями..

Психологически теория не объясняет.. почему в моих детских фантазиях происходят казни среди толпы людей, с сажанием жертвы на кол, и почему я, хотя и ощущаю себя свидетелем, а не жертвой, но чувствую за эту жертву какое то странное удовольствие..

А потом начинаем складывать факторы: в фантазиях я жертва (не важно, что не я), в реальных ощущениях у меня страх проникновения и отвращение ко всему что имеет отношение к генитальной зоне, спать я сбегала в детстве к отцу, в обнимку (надо же - голому! как удачно подходит..)) потому что он был мой лучший друг и эмоционально ближайший.. хотя это примерно все что я помню -)
И что то такое начинает складываться, где травматизации типа как бы нет, а последствия от нее есть.. и если подумать, то даже примерно понятно откуда может возникнуть смутное чувство вины за ощущения,тем более если предположить что кто-то это онаружил и сделал акцент - пристыдил или как угодно еще.. и тогда кристально понятно зачем в таком ребенке отключается возможность возбуждаться, ну, на всякий случай на всю жизнь.. или вырабатывается неприятие на уровне рефлексов.. шкурно мне это знакомо, хотя шкура у меня и другая -)

Психология как раз это хорошо объясняет - только знать не может, потому что редкая птица долетит до тех мест в памяти, накрепко защищенных, как правило. И остается гадание на кофейной гуще..
И смутная, неопонятная и даже неосознаваемая ребенком тревожность в таких ситуациях психологией как раз описывается часто, в разных течениях

- - -Kirill89_3 (13.10.2014, 22:11) писал:
Вау...:) Как ты со мной доминанта :)) А так меня Кирой иногда называли
Дома называли?
 
Последнее редактирование:
Я понимаю, что людям после транзишена потенциального я нравился бы больше. Да :). Это 100%. В силу феминизации тела и смягчения характера. Но с другой стороны интерес к интимной связи с другими людьми маленький, а после изменения гормонального фона он вообще пропадёт...Но в любом случае вопрос остро не стоит :).

Цитата:
Дома называли?
Нет, нет, пытались нормальное половое воспитание привить :). Никаких кукол. Девичьих имён дома. Из игрушек - машинки, конструкторы. В 12 лет - книжка для мальчиков, где о сексе говорится и пр. Но мне было не особо интересно. :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (13.10.2014, 22:36) писал:
В 12 лет - книжка для мальчиков, где о сексе говорится и пр.
Везука, не только оргазмы с пяти лет, так еще и книжка для мальчиков!


Кстати, если так уж прям с пяти лет наверное может быть только два варианта, вы либо не только великий интеллект, но и великий конспиратор - либо, что все ж вероятнее, кто-то мог быть в курсе и так или иначе навесить, что это вы нехорошим делом занялись, неподобающим..
 
Последнее редактирование:
Ну так у меня ещё бабушка была гинекологом. Читала лекции по сексологии по сути, половой гигеене во времена, когда сексологии не было как отдельной специальсности, так что можно сказать сексолог принимал определённое участие в моём воспитании


Ещё у меня была книжка Кона конца 80-ых - сексологическая. Я её прочитал в 16 лет :).
 
Последнее редактирование:
Круто!
Жесткая бабушка представляется мне, по понятиям... В духе, "Секс-не-секс, а гигиену будь добр!" Не?
И нарушение личных границ в таком случае, запросто..

Вот опять же тема.. если она приносила работу домой или считала нормальным об этом говорить дома.. фиг знает что можно не вовремя услышать
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху