Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я еще кринжанул с момента боя Морфеуса и Нео. Типа Морфеус буллит реально Нео. Я такой думал, что этот ниггер себе позволяет?!
(У нас вообще как? От слова ниггер не кринжуют или как?)
Ну он там реально как ниггер, я не помню чтоб в первом фильме так было. Тут Нео стоит и этот негр его лупасит и еще хрень какую-то несёт. Я не понял почему Нео его не убил? В первом кино Нео остановил удар и не стал бить Морфеуса. Но и там Морфеус совсем иначе вел себя и подача боя была иная.
Ниггер и негр, в русском - это разное.
Второе - обычное обозначение расы, равной среди равной. А первое - попытка выделить особенности личности по расовому признаку, типа "снежку можно, а мне нельзя?" , что явно ведёт к нехорошему нацизму :)
 
А если позволить хоть на время - но ощутить радость, именно что Вы охренененный, не в сравнении лучше-хуже, а вот такой клёвый!
Сможете?
Вот этот блок поломать нафиг!?!
Исключительно в полностью принимающем окружении, плюс при условии, что моей бабки с её "путен гений, а геев* всех в дурку" там НЕ будет.
 
Да вы ваще Док нарасхват. Вам и Данте предлагал:)
:)
Порно "в группе" и прочие "тройники"- удел не только единичных парафиликов, у которых прости Господи мутация так легла, что надо десять человек в его семью, иначе не стоит :)

Речь там не про ошибку была. И не про предложение Доку вместе замутить с девушками. А речь там о том, что самостоятельно без Дока не сможешь посексится, потому что Док всё знает.
Одноходовка снова...что-то оно косяком идут, сорри
Одна картинка - детская, одноходовая, Док как перед экзаменом "накачал" знанием, и отправляет в бой, а боец не уверен, что на все случаи готов у него ответ...
Аналог - Уил так же видит работу в РФ. Чисто теоретически.
Максимум, если рядом будет наставник-Геракл либо Док, которые и от напастей защитят, и подскажут, куда руль погрузчика крутить и на сколько задним ходом ...
Миссия невыполнима, если грубо
Уил...ну и Вы, если решили эту линию гнуть, сову мучать - считаете так.
А на практике всё иначе :)
Как - отдельная тема, когда у Вас получится без ...без совы обойтись :) и попыток снова ...найти Докову ошибку, которая Вам с Уилом в глаза бросается...

Ну и про то что нельзя ж всё время к Доку бегать и просить чтоб он свечку подержал и проконтролировал качество коитуса или ласок. Ну то есть Вито про такое своё ощущение рассказывал, но не про предложение свечку подержать:)
Да, это тоже актуально, спасибо за яркий пример диванного разоблачения :)
 
О, вот в тему :)
 
Вот подумалось сейчас, но дикие части связанные с политикой - тоже часть нашей жизни. Изнасилования в тюрьмах, война на Юго-Востоке, убийства, даже моя ссора с родителями.
Мы говорим о том, что нас заботит, не важно монстр ли это под кроватью, серьёзный страх или ещё что. Чем политика хуже других причин? Может не нужно её отделять?
Отделяем, пока Уил не научится вести себя как ангел из подписи Иры...

То, что нас заботит - важно.
Даже если это монстр под кроватью - от него _ нельзя_ отмахиваться. Но нельзя и...тупо механически реагировать на подобное :)
Понимать желательно...даже ребёнка с монстром под кроватью, либо Малыша с Карлсоном :)
 
Как то даже слишком неспешно. :)
Больше десяти лет прошло - и ничего. :)
И я об этом же :)
Данте тоже очень упорный :)

А что с теми, кто не захочет?

Что помешает номерной мамочке сдать своего сына-гея, которого все в своей ориентации устраивает, на принудительную переделку?
Только помощь такого ресурса , как этот или другие, которые _ любознательному_ сыну помогут найти понимание мамы, либо возможность дотянуть до 18 лет и уйти в свою личную жизнь.

Уж если они на форум идут с запросами типа "пофиг мне на его желания, я лучше знаю, что еиу надо быть гетеро!", то уж к государству то, при появлении таких методик, вообще валом повалят.
Это да.
Я о таком знаю - но учитываю и то, что это пока фантазия

А что с этим можно сделать? Как это учесть?



А почему хотят?
Может лучше работать с причинами возникновения таких желаний?
Согласен с Вами.
Потому и начинаю с выяснения происходящего, всегда.
Косвенно - это, как понимаете, говорит и о самой мамочке, об отношениях в семье и так далее.
Неявная, но зато важная и точная информация :)
Точная - ибо не в лоб спрошено.
В лоб - будет у всех "я хочу только хорошего!", а вот в реале...всякое бывает.
Фиктивные браки вполне себе разоблачаются сотрудниками миграционных ведомств.

Многих из за этого депортировали.
Ну, поживёте малость с Ксюшей, если что, общее хозяйство поведете, перед вступлением в совсем самостоятельную жизнь :)
Обсуждаемо :)
Но когда у Вас хоть профессия будет, имхо. Когда не будет выглядеть как "сяду Ксюше на шею и ножки свешу!":)


Такой же подход и с парафилиями, если я правильно помню исходное.
К подросткам, ИМХО, можно использовать.
Да, согласен с Вами.
 
Эх, но вы же не пробовали, может так и надо. Или нет, я честно не знаю.
Не надо :)
Не решает задачу, я сейчас ответил уже :)
Одноходвка, показывает ...незрелость мозга предлагающего этот простой ход :)
Типа ритуала ещё когда хотят - а затем расстраиваются, тоже сюда же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху