Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Опять лег встал - поздно. Ужасно себя ощущаю.. Пора с этим заканчивать, режим вводить нормальный...
 
Вообще я в прострации какой-то... И мне это не нравится... Нужно набраться сил и вперед к изменениям. Я сам не представляю что может быть.... Но хочу чтобы хорошее.
 
Помогал хорошо. Но потом начал перевозбудать. Но сильно мне дорастил нервную систему потому что я вообще как дите была. То есть если мне сейчас иногда заявляют что я себя как подросток или ребенок веду, то можно представить что тогда. Только Док не видит ребенка.
Так другие дети в тебе распознают ребенка. Например, когда ты пришла на форум, я сразу обрадовалась, так как увидела подружку, с которой можно будет поиграть в песочнице...
 
  • Like
Реакции: Ira
А родители? Они тоже должны. Несколько раз на меня западали девушки мамского типа (и Н под вопросом) - причем глазами ели.
Одна попросила ее поцеловать чисто внезапно и сказала потом "малое ты малое". :)
А ты людей родительского типажа не боишься, кстати ? :)
 
Что то мне очень не хорошо. Вероятно и мысли неврозные и депрессия. Опять на гс реакция. Даже не на гс а увидел смотря ютуп видео - шоу юмористическое как в зале смеётся парень. И у меня какая то реакция на этого парня. Нет это совсем не возбуждение. Но какая то реакция и за ней сразу идут мысли - страх что это мой интерес и гс. То есть даже не гс а сразу страх. И после этого мысли о том - почему у меня это. Мысли что у мен с матерью идентификация а не с парнями и поэтому парни какой то интерес вызывают.
Кстати у матери же и правда парни какой то интерес вызывали, желание. Я мог видимо это и скопировать. Если идентификация с матерью. Вообщем от этого я ещё в большую депрессию впал. Сколько же у меня проблем, сколько там всего, целые айсберги проблем. Вот помимо страха и невроза и ещё и с идентификацией. Та же дисфория у меня. Та же гомофобия. Гетерофобия. Вообще столько всего. Целые пирамиды проблем, болячек. И я сам не понятно кто... С кем у меня идентификация. Кто я...
 
Память девичья у тебя Ира. Только недавно про уровни социума и дисфорию описывал. Что есть три уровня как минимум. И давление общества это только один из уровней. Ведь что гс что тс в этом разницы нет никакой. По сути также дисфория. На что ты согласилась что смена пола, транзишен не помогает даже в принятии себя. Так эта терапия о которой ты пишешь - тоже самое.
На самом деле здесь вопрос идентификации с родителями тот же. Но под другим углом просто.
 
Как интересно! А дом с башенками-столбами, мне сложно было представить его полностью, по описанию в книге!
 
Не надо путать позу с позицией, как сказал один гс. Если кто-то любит быть в позе раком в сексе, то это не значит, что у него позиция такая по жизни. Такие серьезные диагнозы, как отставания в психическом развитии, психопатия и пр. по позиции ставят, а не по позе.
Совершенно верно, имхо.
Так же - нет смысла, имхо, путать активность с введением чего-то, а пассивность с принятием этого.
Для меня активность , даже в физическом смысле - это именно активность с приложением сил. "Не бревно":)
Пассивность же - это потребность в такой активности партнёра, по определению.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху