Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Помню его смутно, захотелось пройтись по нему, по разным временам!
 
Да, потом подумала когда написала что все-же в нем, но получается что нашла вину какую-то за то что я это я.


Да, рода.

Может быть.



да, тоже подумала про это.
Согласен с Вами, спасибо!
Скорее он агрессив она пассив, я увидела ее инфантильность уже сейчас. Она типичная невротичная "хорошая девочка" - усидчивая, обсессивная (медалистка в школе) и прохладная в плане выражения чувств, чувствующая себя неуверенно с детьми (и поэтому типом мать она вряд-ли является, я наблюдала ее общение с внуками - видно что она себя неуютно чувствует) и за хорошодеточковостью как мы понимаем всегда инфантильность. А папа И эдакий "плохой мальчик" стало быть - учился кое-как (малоспособный к точным наукам в отличие от нее, гуманитарный так сказать мозг) зато активный и агрессивный достаточно. Ну и Вы понимаете что мои склонности к ИТ не от папы.
Ок! Это вариант гармонии.
Без шуток, именно такое сочетание и необходимо для гармонии в паре, собственно, если в нее входят...особенные, краевые личности.
Рассмотрим ещё варианты с небольшим плюс-минус в стороны?
Например - он Актив, а она не Пассив, а Дочь?
Гармония не идеальная, жена не испытывает наслаждения от пары в виде Агрессора. Но в целом может быть довольно стабильная пара. С перепадами. И дети в этой паре - очень могут ловить противоречивые посылы...
 
Так таких же пар очень много: женщина -- "хорошая деточка", а мужчина -- "плохой мальчик". Здесь нет ничего особенного.
Особенное мы увидим, когда разберемся в этом более тонко.
Почему она "хорошая деточка"? Зачем?
Это ее естественное состояние - или воспитанное? Что внутри "плохого мальчика"? Кроме голой схемы "ломать, крушить и рвать на части - вот это жизнь, вот это счастье!"? Может ли истинный "плохой мальчик" адаптироваться в социуме , успешно? В том числе среди таких же, как он сам?...
И так далее.
Я этим летом, вроде, капельку эту песенку проанализировал.
У лирического героя мораль рыцаря без страха и упрека :)
И упоминание "даже среди шкур центровых"- говорит о моральном восприятии этих хм, "шкур":)
 
Лазить к кракенам за подпиткой - типичный признак ПТСР, пост-травмата. Потому что травматики в тех ощущениях травматичных чувствуют хоть что-то и появляется ощущение жизни, как Вы написали лазить за чувствами. Дантеса нужно лечить от птср. А это телесная терапия а не размышления.
Да, совершенно верно! Хотя предлагать Данте хм, "страшный диагноз" без навыка саморегуляции и пр - я не хочу. Да и выгодность такого лазания плюс отказ от обучения альтернативным способам - о чем-то говорит..
 
А я не вижу никакую маску сисси у Пользователя, он-же ананкастный - окр, (классический невротик то есть) а это означает тревожность и страх но одновременно упрямство и твердость характера (обсессивность-же) как-то так.
Это Вы описываете _ особенности_ личности, но не всю личность, наверное?
Которая, кстати, приоткрывается, когда страх уходит или снижается. И личность очень интересная проглядывает сквозь тучки :)
Тс кстати тоже часто такие, при внешней сиссисности, я как раз больше сисси чем они обычно, потому что без стеничности и упрямства с обсессивностью транзишен не сделать даже если хочется. Как я писала что нужно быть мужественным чтобы стать женщиной :)
Это да, у классических тс должна быть стеничность, для их пути.
Хотя...вот есть у Уила стеничность? Вероятно да.
Но если она закрыта его парафильной не-сексуальной особенностью, как проявляться этой самой стеничности?
 
Да нет, исследования показывают, что обычные мужчины больше возбуждаются именно на тела девушек, а не на белье. Two types of fetishism - PubMed Это их и отличает от фетишистов.
:)
Что более запретно - на то и возбуждение?
Как рыцарь игнорировал тела крестьянок и ехал за подвигами, чтобы получить доступ к телу Дамы Сердца?:)

Как ...ритуал питья шампанского из туфельки Дамы Сердца к этому относится, кстати? Как полагаете?
 
Кстати а бывают сисси герлс? )) Девочка она и так сисси, она-же девочка, если не томбой.
...или не все, подчеркну _все_ девочки - сисси?;)
Я про обобщение...
 
  • Like
Реакции: Ira
:)
Что более запретно - на то и возбуждение?
Как рыцарь игнорировал тела крестьянок и ехал за подвигами, чтобы получить доступ к телу Дамы Сердца?:)

Как ...ритуал питья шампанского из туфельки Дамы Сердца к этому относится, кстати? Как полагаете?
Мне кажется, что мозг не обманешь, он пытается всегда найти оптимальное решение. Или же надо обманывать мозг тому же рыцарю, чтобы он на крестьянок смотрел? А как обманывать, если не было положительного опыта с крестьянками, только негативный, плюс возможные негативные последствия от связи с крестьянкой, вплоть до потери социального статуса.

Мне кажется, что можно изменить секс. предпочтения только после серии разных опытов, которые меняют ожидания и представления в определенную сторону, и то насильно эти опыты не должны навязываться, иначе мозг почувствует искусственность, что его обманывают, белое называют черным.
 
Последнее редактирование:
:)
Что более запретно - на то и возбуждение?
Как рыцарь игнорировал тела крестьянок и ехал за подвигами, чтобы получить доступ к телу Дамы Сердца?:)

Как ...ритуал питья шампанского из туфельки Дамы Сердца к этому относится, кстати? Как полагаете?
Рыцари очень даже не игнорировали... Право первой ночи не с пустого места появилось же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху