Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Вообще интересно!!
 
Я с вами больше не разговариваю.
Ок.
Пока, Доки. Больше мои слова вообще не комментируйте нигде.
Это вряд ли(с) :)

Привлекать внимание не надо, я стесняюсь этого внимания.
Если будет нужно - привлеку, напротив.
Даже если Вы не понимаете что-то - это могут понять другие люди.

Дело в том что я не считаю что будто то что вы там показываете как то влияет на что-то.
Это да. Так же Уил не верит, что от "россиянчиков" можно что-то полезное узнать :)

Я вообще тут преодолеваю типа.
Без понимания, имхо, это сложновато..
Уила гомодок хочет подвести чтоб он так сказать реализовался в виде гея. Если я правильно понимаю. Ну и в виде человека.
Неправильно.
Прежде всего социализация, с принятием себя и адаптацией в социуме.
Без этого - смерть, сорри...неприятная.
 
Да какой же он сисси?..
По типичным критериям - разве он "мужик"?:)
А по нетипичным - это уже разбираться надо - и читать вдумчиво, и разбираться...
Кстати, размеры пениса у ГГ не были указаны :)
Но вряд ли они полметра-метр :)
На взгляд типичных преодоленцев первого типа, растить и растить, джелкать и джелкать :)
 
Странно, sissy boys, не понимают что они сисси.
Явно это парафильные не_сексуальные особенности мышления. Надо Доку пожаловаться на этих малтчиков:)
Мне вряд ли :)
Это Папе И жаловаться, он их живо отнесет к не-мужикам обабелым :)
 
Док - В какой еще инцестной паре?
В Вашей нынешней инцестной паре, разумеется.
Я не имею в виду под этом ...непристойности - просто пара разнополых людей, состоящих в родстве и не нуждающихся в другом разнополом партнёре. Как Ирония судьбы и прочие классические варианты хороших деточек.
 
В Вашей нынешней инцестной паре, разумеется.
Я не имею в виду под этом ...непристойности - просто пара разнополых людей, состоящих в родстве и не нуждающихся в другом разнополом партнёре. Как Ирония судьбы и прочие классические варианты хороших деточек.
Да, уже объяснили мне в говорилке... И я даже и не спорю с этим... Сам почувствовал это, понял - на примере других.. У себя просто увидеть сложнее. Зависимость. Не свободу.
 
Опять на мать злюсь. Хреново и стыдно. И поведение с состоянием не айс. Тот же невроз. Совершенно точно.
 
Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью.
Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри
Да какая там может быть любовь, когда Дантес пишет поминутно об океанах страха... Пути любви (и к любви) - это слегка пути бесстрашия, пути к людям и среди людей. Тут как бы без вариантов...
 
Док, тут вопрос к тебе возник в теме, в которую тебе доступ закрыт.
Кстати недавно где-то Док отзывался о тех, кто на вопрос о чем ты думаешь, отвечают что думает о бабах.
Док типа хихикал. Это понятно анек. И может даже анек анти-гетероскуальный.
Ну фигли смешного если есть вуали, и фигли смешного если о бабах думает.
Короче гомодок точно спалился:)
Нужно у него выяснить почему такое отношение, оч непрофессионально имхо.
Я понимаю может некорректно сформулировал, но так же всё равно образ ясен. Можете прокомментировать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху