Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Плохо и пусто... Но злостью смог от страха отбиться.....
 
Да из пинтереста откуда-то.
По цветам красивое сочетание. Красноватая рубашка гармонирует с осенним пейзажем.
Что еще приходит на ум... Подчеркнутая мужественность, наверное. Джинсовка с подвернутыми рукавами и лесной пейзаж, человек на аватаре наверняка умеет ставить палатку, разжигать костры и что-то делать руками... :) В своей стихии, так сказать.
 
Но теперь нужно справляться и со страхом и со злостью........ ужас.... А других чувств и желаний нету....
 
Господи как плохо. Я мертвый. Дохлый внутри... Ничего не интересно и не чувствую.
 
По цветам красивое сочетание. Красноватая рубашка гармонирует с осенним пейзажем.
Что еще приходит на ум... Подчеркнутая мужественность, наверное. Джинсовка с подвернутыми рукавами и лесной пейзаж, человек на аватаре наверняка умеет ставить палатку, разжигать костры и что-то делать руками... :) В своей стихии, так сказать.
Мне такое нра :)
Ну и чтоб картинка была эстетичная, тёплая по цветокору и т.д. - это важно, да.
 
Док... Какой же я ппц. Словно нет потребности даже что то менять у меня. Читать и менять. Жизнью начинать жить полноценной. Страх не помогает в качестве толчка к этому. Может и лень это. Или избегание... Когда все устраивает и перемены не нужны.... Когда все устраивает и только бы страх избежать. Когда не нужно ничего читать... Такое ленивое... Абсолютно без интересная жизнь, не увлекающая ничем и не радующая. Но словно уже ничего и не надо. Устраивает все....

И я только ругаюсь на себя - что это плохо типо, мерзко и не морально. Но ничего не делаю при этом все равно.
 
Интересно и красиво!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху