Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Что то столько всего Док... А я не соображаю. Боюсь... Не хочу чтобы страх мной управлял. Копирую наверное тоже - у родителей то как они боялись и со страхом справлялись. Но ведь с зависимостью справлялись.

Вот я боялся что Вы меня бросите или сердитесь на меня за то что я такой . Опять.... Никакой.... И не делаю..... И подстраивался словно под Вас. Мое так показалось. Не уверен... Но когда страх движет.... То похоже на то.

А ещё я жутко себя сам не люблю видимо, призераю. Разочарован в себе. В слабости своей. И в том что не соображаю. И когнитивка блокирована, увлечение новым, способность интересоваться.

Та блокирована что я даже не интересуюсь.. боюсь слабым быть, боюсь не уверенным, не знать боюсь...

И страх страха... Тоже не понимаю. Сейчас....

Стыдно таким быть.
 
Получается что Док помогает каждому в его мечте - Леди О быть лучшей сосочкой, Вилу стать геем и хорошим человеком, а преодоленцу преодолеть. А агф кстати? Агф хочет статью. Наш случай просто самый трудный. Как там в песне "твой ребенок из самых трудных" правда это не про тс но все равно.
Кстати Эдди Редмэйн два года вживался в роль тс для фильма Девушка из Дании.Вот это мастер! Насколько серьезно подходит к ролям, обожаю его.
Нее, никому не помогает. У Леди О вроде бы совсем другое было, типа перепады окр. По крайней мере Док так говорил. И конечно он ей помог как он говорил.
Я всегда это понимал, что Док показывает какой он гибкий. Типа из Уила гея сделать, из Данте натурала и преодолевать. Может меня это раньше удивляло. А потом в общем понял, что ничо в этом сложного нету. Ничего особенного.
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас мысли были - с кем у меня идентификация. Если с матерью - то женская. А мужскую идентификацию откуда взять. С парнями. И что это значит - парнем быть. Как это. Может мне чего то не хватает.
Загнали себя в угол, по моему.
Если я так начну думать, я точно с ума сойду! Я похожа и на папу и на маму, предлагаете сломать голову, вычисляя, кого во мне больше? Этим бабушки занимались, в своё время, спорили чей нос и глаза.
 
Мне понравилось!!
 
  • Like
Реакции: Ira
Мне очень плохо что-то.... Я постоянно почти боюсь, всего..... Словно изнутри меня - идентификация с напуганными людьми, со страхом.....
А если не боюсь - то чувствую себя словно вообще мертвым, готовой личностью, без чувств, у которой вся жизнь позади, которую ничего не интересует... Лежать бы и спать....
Или страх, постоянный страх внутри.... Словно внутри дрожит все....

Я не хочу быть готовым и мертвым, и бояться я так всего тоже не хочу.... Я не пойму чего я вообще боюсь, словно я боюсь самого страха....

Может конечно я сам себя до этого довел.... Я хочу быть живым а не готовым каким-то, мертвым внутри....
 
Помогает кажется - очень сильно злиться и буквально ненавидеть родителей.... Помогает, но я понимаю что это тоже страх, его проявления, но вроде и защита от него.... От страшной беспомощности... Злиться и даже ненавидеть. Хотя это и плохо и не ведет к хорошему.... А вот чувства любви и радости - не получается ощутить... Хотя какая любовь - когда ненависть....

Такая злоба и ненависть опять... Представляю как бы перерезал горло бабушке и вытаскивал из нее кишки - чтобы потом повесить на них, задушить ее ими.... Бррррр.... ужас..... Это еще и садизм подключается....
 
С другой - стороны как ее любить вообще - когда она постоянно агрессивничала и не давала мне делать - ну ничего вообще... Почти ничего..... Кроме там - сидеть, ковыряться в чем-то.... оххх......
Ясно что я кучу злости своей подавлял....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху