Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Я не в плане диагноза говорила про отставание а о оральной сексуальности у взрослого. Что такое оральная сексуальность? Это возраст до гола кажется.
Это не так все работает. Это теории годов 20-ых, 30-ых прошлого века.
 
Кстати писала что странно что вообще возбуждаются на голое тело женское, ведь с детства ребенок видит много женщин в белье вокруг, в купальниках и знает что нагота ай-ай-ай.
Так вот потому и хочется посмотреть, что там скрывается за бельём :)
А может мало кто на самом деле возбуждается и все фетишисты, неслучайно столько белья для девушек продается и всяких бодиков и чулочков.
Нет, ну возбуждение идёт на голое тело, грудь, вагину, а также непосредственно на сексуальные фантазии либо на представление в фантазии голого тела. Плюс могут быть дополнительные фетиши, фут-фетиш очень часто встречается, например. Фетиш белья как дополнительный стимул тоже бывает нередко.
Это преувеличено на самом деле. Было исследование канадских подростков оказалось что как и 20-30 лет назад, треть начинает половую жизнь в этом возрасте, а остальные намного позже, и треть вообще после 24 лет и старше.
В России немного по-другому:
 
  • Like
Реакции: Ira
А сейчас какие теории?
На западе сексуальность рассматривают в контексте dynamic system theory, особенно ее флуктуации, особенно у женщин. Еще есть разные исследования ассоциативного научения, основанные на животных моделях, но их пока не интегрировали в цельную теорию. Ну понятно, даже в физике нет теории всего сущего, почему в сексологии должна быть? Есть разные модели, которые подходят тем или иным пациентам, не более.
 
Чувствую что Ксюша в роль родительницы переключилась, как папа И мне рассказывал недавно что пора мол взрослеть, мужчиной становиться :) Я тоже отшутилась.
Да нет, просто зачем себе диагнозы ставить? Вот Данте тоже это делает, что способствует инвалидизации его.
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет, просто параллели вспоминаются.
Хм... но если ты не приписываешь по аналогии тон и интенцию, то не стоит, наверное, приписывать и агрессию. А то это даже не ошибочное распознавание, а ошибочное угадывание.
Ты достаточно говорила о том, почему так, я помню. Но всё равно поражает, насколько это ПВО перенакручено.
 
Я уже поняла что ты не такой, да и знаю это. Это так птср работает.Ты предложил-же закрыть тему? :)
Я-то предложил :) Дык ведь ты не ответила тогда на предложение - и я настырно решил "допроговорить" :)
Ладно, ок. Как тебе моя аватарка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху