Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Ну перевод стрелок нередко бывает, да. Вообще, с бабушкой и мамой очень сложная история. Они как бы всегда не сходились характерами, хотя вроде мама любит бабушку, но с той стороны, говорит, не видела тепла и доброты с детства. А вот от отца любовь чувствовала. Там можно долго рассказывать... Но это личная информация и мне это всё не очень легко будет писать, так как там много не самого лучшего, на мой взгляд. Так что я это оставлю при себе, да и это почти не относится ко мне.
Относится, и очень - но это и правда личная информация.
Просто учитываем ее, и в случае необходимости - используем.
Имею в виду - некоторые события в жизни родителей сильно влияют на детей, у Мура проблема включилась на фоне конфликта...разводного у родителей.
Появилась потребность в любви и взаимопонимании, в чувствах.
И ... осуществилась мечта Уила, грубо говоря .


Был под вопросом, серьёзный, даже знаю какой. Потом как-то удалось его снять, причём в детстве, поскольку наступило улучшение состояния. Потом она говорила, что он уже нигде не учитывался и никто об этом не знал. Насколько я понял, он официально не подтвердился и поставили что-то другое, чтобы в будущем не было проблем. Не знаю точно, я не очень вдавался в подробности, да и она сама не хочет всё рассказывать. Она мне это вкратце рассказала лет в 15–16, объяснив тем, что мне это лучше нужно знать.
Всё верно, я примерно это и понял.
У части форумчан это ставилось или ставится, и как многим уже понятно - это отнюдь не то, что в страшилках, мифах и пр
Хотя Львы, с реальным, более чем серьезным диагнозом - показали возможность полноценного выхода.
Я комментировал там что-то, привлекал внимание к важным местам и ключевым факторам.
Включая любовь и участие.
Ощущаемое автором книжки.

Да, её врачи ещё тогда предупредили, что нужно минимизировать стрессы и высыпаться, чтобы не было ухудшения состояния. То есть в остальном она не отличается от других людей, довольно-таки душевная, добрая, но в состоянии вот таких приступов — это просто резко противоположный человек, от которого хочется убежать.
Да.
К счастью - не идёт снижения после каждого приступа, это самое главное! Я рад!
А вот избежать провокаций, долгое время, дать восстановиться нервной системе - очень важно.
Затем, при желании - можно и разобраться слегка, с прошлым, с причинами :)
Но не настаиваю :)
 
Да, верно - и Уил тоже верит, что ему не интересно ковыряться в разных Витях Малеевых и прочих россиянчиках...
Вот к этому я и привлекаю внимание, всех форумчан, напомню.
Очень наглядно показали, спасибо!!
Я с вами больше не разговариваю.
Пока, Доки. Больше мои слова вообще не комментируйте нигде. Привлекать внимание не надо, я стесняюсь этого внимания.
Дело в том что я не считаю что будто то что вы там показываете как то влияет на что-то.
Я вообще тут преодолеваю типа. Уила гомодок хочет подвести чтоб он так сказать реализовался в виде гея. Если я правильно понимаю. Ну и в виде человека.
 
Странно, sissy boys, не понимают что они сисси.
Явно это парафильные не_сексуальные особенности мышления. Надо Доку пожаловаться на этих малтчиков:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху