Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Что со мной творится. Почему я совсем себя забыл....
Творится - это кто-то с Вами творит. Негодяй :)
А Вы делаете или не делаете что-то, в результате чего ощущаете неприятно себя - это другое.
Посильное дело выходит , во втором случае.
Первый же - только молить Небо о защите от негодяев :)
Ну, или самому напасть на негодяев, с топориком :)
Я сейчас на часик подойду пробежаться , на базу :)
Го!:))
 
Это не сексуализация, вроде? Развитие и обогащение сближения разнополых (любых разумных, в общем случае) личностей, не только на дистанции, но и с душевным и телесным взаимопроникновением.
То есть - романтика, это не совсем отдельная часть, а один из начальных этапов знакомства и взаимодействия с появлением интереса к личности другого человека. Который по мере развития отношений и интереса - начинает развиваться не только количественно (больше времени вместе, больше общих интересов), но и качественно.
Ну это теория, далекая от практики на самом деле. Потому что те парафилики, которые построили романтические, глубокие отношения, так и остались парафиликами в плане того, что их возбуждает сексуально даже через 10 лет после создания семьи, и затем происходит отказ от секса с женой, и возвращение к парафильному стимулу, например, подгузникам, которые возбуждали с раннего детства. Конечно, это красивая теория: типо влюбился в женщину, построил отношения, и она стала возбуждать, но так это не работает в реале. Меня же реал учит, а не абстрактные теории. А реал (эмпирические данные) показывает совершенно не то, что вы говорите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Как сексуальность сложно устроена. У животных как-то проще наверно хотя развилась она во времена когда мы были гоминидами еще. Интересно зачем.
У большинства млекопитающих безусловный сексуальный рефлекс в виде реакции на феромоны.
 
Данте просто сложный и не может вписаться в обсуждение. Хотя тут всем сложно вписаться в обсуждение каких-то тем.
:)
Нет.
Для начала можно поднять глазки Данте повыше и глянуть на синюю плашку в шапке :)
Док больше упор делает на то чтобы форумчане друг у друга прыщи выискивали или вшей вылавливали, потому что видите ли на другом лучше видно.
Типа того.

Поэтому всё обсуждение обычно сводится к ловле вшей.
Или слонов?:)
У других своя вша выглядит как слон :)


Обсуждения тем для форумчан не происходит.
Угу. См на плашку :)
Хотя разные темы могут быть интересны, как то сексуальность или еще чо. А обсуждать где там Данте Васисуалий или какой-нибудь герой Гоголевских книжек - это не интересно.
...или это слон, за которым сидит личная Ваша вошка?;)
 
А какие причины этой задержки? И можно-ли ее убрать? Считается что это врожденно.
Так это и имеет смысл обсуждать?:)
Вместо ...самодовольных нападок друг на друга?:)
Остальное , включая значимость, мы постепенно приходим к согласию?
 
А могут подгузники романтично возбуждать?
Я не знаю, что может быть. Я только знаю, что происходит из того, что сами люди пишут с той или иной парафилией. А я изучила почти всех парафиликов, и пропустила их опыт через себя.
Ну вот например опыт человека c abdl.
 
  • Like
Реакции: Ira
Может поэтому они устойчивы и сопротивляются изменениям, тем более что
неизвестно что будет если декомпенсировать.
Ну тут риск инвалидизации может быть. АПА писала, какие последствия бывают от репаративной терапии: наркомания, бродяжничество, алкоголизм, потеря социальных связей, суицидальная идеация и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну просто у него оральная сексуальность детская, женщина видится как мама, так что какой тут ванила секс. Он просто не дорос как и мы, и неизвестно дорастет или нет.
Практика показывает, что нет. Вообще, ты тоже уходишь сильно в теории иногда, а не в практику, эмпирические данные. Мне практика интересна, эмпирические данные со статистической обработкой, графиками, корреляциями. Данные показывают, что филии стабильны. Вот исследование, которое доказало стабильность педофилии, даже после лечения.

Если Док с этим спорит, то пусть собирает эмпирические данные, их статистически обрабатывает и публикует статью. Смысл об этом спорить на форуме на основании теорий? Каждый будет свою теорию приводить, а их около 70 (это теорий алкоголизма, сексуальности еще больше). Реал рассудит, какая теория, какие подходы истинные.
 
  • Like
Реакции: Ira
А какие причины этой задержки? И можно-ли ее убрать? Считается что это врожденно.
А какие причины задержки интеллектуального развития? Там же целая куча: родовые травмы, асфиксии, разные гены, метаболические нарушения и пр. пр. Все и не перечислишь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху