Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Детский есть.
А дальше...можно и черепа померять, однако...по расам и нациям провести деление, натравить одних на других...
Имхо - между ...крайними проявлениями лиц одного пола и разных культур, профессий, слоёв - разницы больше, чем между лиц разного пола и возраста, но близких типажей ,
Да.
интересов, способов реагирования.
Посмотреть вложение 3540Посмотреть вложение 3541Посмотреть вложение 3542
Между этими девочками и Ирой или Ксюшей - возможно больше разницы, чем между другими людьми одного пола.
Не потому, что наши форумчанки "не такие", просто разнообразие интересов, занятий, вариантов развития людей - гораздо больше, чем считает Папа И.
У них же обязательная воинская повинность всё таки...
 
У меня что то с глазами... Встал с дивана. Как обычно голова закружилась. В темноте ещё в коридоре - один глаз словно слепнет. Словно не видит в темноте. Один видит а второй не видит... При свете вроде бы нормально.... Что то у меня с головой кажется и глазами... Чувствую как то странно правую половину головы где глаз особенно.

При свете глаз видит. В темноте словно все в тумане у правого глаза. У левого нормально... Что то не то со мной и с головой моей...
 
А каков механизм сексуализации романтики? У многих он не работает.
Это не сексуализация, вроде? Развитие и обогащение сближения разнополых (любых разумных, в общем случае) личностей, не только на дистанции, но и с душевным и телесным взаимопроникновением.
То есть - романтика, это не совсем отдельная часть, а один из начальных этапов знакомства и взаимодействия с появлением интереса к личности другого человека. Который по мере развития отношений и интереса - начинает развиваться не только количественно (больше времени вместе, больше общих интересов), но и качественно.
 
У меня что то с глазами... Встал с дивана. Как обычно голова закружилась. В темноте ещё в коридоре - один глаз словно слепнет. Словно не видит в темноте. Один видит а второй не видит... При свете вроде бы нормально.... Что то у меня с головой кажется и глазами... Чувствую как то странно правую половину головы где глаз особенно.

При свете глаз видит. В темноте словно все в тумане у правого глаза. У левого нормально... Что то не то со мной и с головой моей...
Это после длительного зрительного напряжения? Лучше дать отдохнуть глазам, пальминг и зрительный покой хоть на 15-20 минут, и затем снова посмотреть..
 
Хороший вопрос. Мне кажется да, может мешать романтика сексу. Типа с небес на землю.
Мне кажется что романичные мальчики как раз не очень по реальному сексу.
При наличии запретов на гетеро, как раз делающих из просто мальчика - романтика из френдзоны?:)
Конечно.
Но не романтика мешает, а причины _ задержки_ психосексуального развития :)
 
Согласен.
У них же обязательная воинская повинность всё таки...
Девушки не против, в массе. И способны к этому, в основном. Ну - не в танках, например, в массе. Но в целом - нет принципиальной разницы, а фактическая разница между близкими по духу разнополыми - меньше, чем между различными однополыми.
Я об этом
 
Интересно, слушал краем уха сейчас.
 
Что со мной творится. Почему я совсем себя забыл....
 
И ругаюсь и бухчу и ненависть.... Гадость.

И копирую субличностное всякое. Не хорошее
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху