Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Хотя Николоси, например, считал, что ГС исходит из того, что у человека нарушение гендерной идентичности и в нём недостаточно раскрыта мужская часть (если речь о мужчине). Поэтому он пытался, скажем так, «нормализовать» гендерную идентичность
Ага, и потом приколы про барбекю появились:)
Как и Данте который мужик, тоже типа как из анекдота про гс:)
 
Нет, я немного о другом. Спутник говорит, что он впитал параметры и установки с детства о том, что он мальчик и именно поэтому ощущает себя сейчас мужчиной. Но дело в том, что проводили эксперименты (хоть и неидеальные они были там, исходя из современных критериев исследований) и мальчиков, которым повредили половой член при рождении, воспитывали полностью как девочек. То есть с виду это были девочки. В итоге, все дети всё равно выросли с мужской идентичностью, 5 из 6 этих детей стали исключительно гетеросексуалами (0 по шкале Кинси) и их влекло к женщинам, а 1 из 6 стал преимущественно гетеросексуалом (1–2 балла по шкале Кинси). Это говорит о том, что идентичность — черта достаточно глубокая.
Не особо я верю этим исследованиям, тем более это явно форс-мажорные случаи.
Да, тс активисты могут сказать - ну вот видите! Это им явно на руку такие примеры. Мне интересно просто посмотреть на гендерную идентичность у обычных людей.
 
Я просто вижу что мужчины другие, а значит у них другое состояние. Но вообще, у себя внутри каждый особенный, и есть вот эти роли - социальны
Ну я тож вижу что мужчины другие:)
Ты сама говорила что у тс полный порядок и очень жоско. И вот смотрю я на Данте и думаю, ну чо ваще за не мужик блин, а еще из себя мужика корчит, а так тряпка тряпкой:)
Я очень удивляюсь как он ваще живёт и ему не стыдно, еще себя мужиком считать:)
 
Гендерная идентичность это роль социальная -как себя вести, как одеваться, что ожидается, и так далее.
Она усваивается с детства и у тс-детей с ней сразу проблема - или протестуют и ведут себя не так как положено или тихо страдают.
Нее, я не так себе понимаю гендерную идентичность. Дело не в том как одеваться. Я рассматриваю всех голенькими, даж не думаю об одежде. Ведь пни сьеме одежды идентичность не снимается.
 
Гендерная идентичность это роль социальная -как себя вести, как одеваться, что ожидается, и так далее.
Она усваивается с детства и у тс-детей с ней сразу проблема - или протестуют и ведут себя не так как положено или тихо страдают.
То есть под гендерной идентичностью я не понимаю социальную роль. Если просто понимать ток соц роль то этого явно мало.
 
Но Док в платье медсестры на работу не ходит. Так что соблюдает роль все равно.
Нее, не ходит в платье.
Просто я про то что саму гендерную идентичность он опускает что ли. Не рассматривает. То есть есть гендрики, вот у них там дисфории гендерные, но у других то этого нет, вот типа равняйтесь на тех у кого нету и учитесь у них. Док одно время прям так и заявлял, чтобы учиться допустим у Данте, который не имеет гд.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну вот тс тоже чему-то научилась живя в своем биополе, воспитывали-то мтф как мальчика, и тем не менее самоощущение не соответствующее полу. Почему так происходит?
Эт точно, подтверждаю. По Спутнику получается что тс воспитывали как девочек и не как мужчин.:)
 
  • Like
Реакции: Ira
"чувствуют себя женщиной" но что при этом имеется в виду нужно выяснять.
Какое-то внутреннее ощущение, что ты принадлежишь своему биологическому полу и удовлетворение своим телом. Определение трудно дать. Ну можно в Википедии глянуть :)
Гендерная идентичность — внутреннее самоощущение человека как представителя того или иного гендера, то есть как мужчины, женщины или представителя другой категории, связанное с социальными и культурными стереотипами о поведении и качествах представителей того или иного биологического пола.
Хотя Бейли бы сказал «Какого хрена это значит?!» :) Ксюша рассказывала:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху