Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Да, и уточка и боевая уточка для меня более теперь понятны:)
Спс.
Продолжу наблюдать.

Кстати имхо мы уходим в эту черную половину, где все плохо плохо, этими разговорами. И выхода нет:)
Ну мое очучение такое:)
Не видно света ничерта:)
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (24.12.2015, 22:56) писал:
Я тоже продолжу. Давай я через год прийду в тему Мау и скажу те-же разговоры и те-же книжки, бестолку. Потому что так и будет. Как эти разговоры у тебя уже много лет.
А чо так мрачно?:)
Или нет, недостаточно мрачно...
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (24.12.2015, 23:04) писал:
Впрочем, наблюдать не обязательно, и так все понятно.
Индиго, я у Дока просто про уточку и ослика Иа интересуюсь.
Я вот это наблюдаю.
Твои пророчества ни к чему:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну вообще то мы обсуждали как болячки мешают жить. Сколько всего от жизни крадут.
Идущий к мужчинам или от мужчин, какая разница и правда:)
Вот и все.
За мальчика сорри. Ты ж на него так наверное разозлился.
Я даже не подкалывал, не имел такой цели.
 
Indigo (24.12.2015, 22:56) писал:
Я тоже продолжу. Давай я через год прийду в тему Мау и скажу те-же разговоры и те-же книжки, бестолку. Потому что так и будет. Как эти разговоры у тебя уже много лет.
нет, я изменился. Тот Боря что пришел в 2008 году и тот что сейчас это два разных человека и разговоры другие и книжки посерьезнее Я это знаю.
А через год милости просим
 
Последнее редактирование модератором:
Даже восприятие уже "пройденных" книжек сейчас несколько иное, насколько я вижу и чувствую. Меньше "пацанского" с распальцовкой , в том числе подражания пацанскому, копирования пацанского. Больше взрослого, самостоятельного понимания, озарений..
Имхо.
Процесс идёт не ради процесса
 
Mau (24.12.2015, 23:47) писал:
нет, я изменился.
Все изменились... Меня пару лет здесь не было и когда тему каждого открывал - очень бросается в глаза.. Ожидаешь одного от человека, а там совсем уже другое..
Даже Док изменился) О Боге стал говорить - раньше этого не было)
 
Последнее редактирование:
Да, меняются все :)
Прошлая моя подпись про учителей - она правдива.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху