Кафе "У дедушки Фрейда" :)

vasnsk (21.12.2015, 21:05) писал:
dok34.ru/21.12.2015, 20:56 писал:
Не знаю:)
Мозаика. Могу быть холериком, Данте подтвердит :)
Могу быть флегмой :)
Могу быть и видимо чаще бываю сангвиником.
Иногда могу и погрустить :)
Хм. Пожалуй с вашей работой самый лучший вариант.
Представил вас в разных типах темперамента, нееее

Сможете объяснить, чем секс по любви отличается от просто секса? (вопрос ко всем форумчанам)
С разных сторон, если можно.
Васьк - он эмоцеональный. Окрашен эмоциями. Секс биз любви эт фитнес. Класно, прикольно, приятно, палезно (если партнер прикольный) но не.. эмоционально. Нет .. какой то особой вавличености. Гораздо больше хочется не тока самих телодвижений а и окаласексуальных ласк.
 
Мурзик (21.12.2015, 21:37) писал:
Васьк - он эмоцеональный. Окрашен эмоциями.
Непонятно И в просто сексе есть эмоции.
Подробнее, если можно
Какие ассоциации у тебя возникают при фразе:
1) секс по любви
2) просто трах
Прям перечисли, что приходит первое в голову)
 
vasnsk (21.12.2015, 21:05) писал:
dok34.ru/21.12.2015, 20:56 писал:
Не знаю:)
Мозаика. Могу быть холериком, Данте подтвердит :)
Могу быть флегмой :)
Могу быть и видимо чаще бываю сангвиником.
Иногда могу и погрустить :)
Хм. Пожалуй с вашей работой самый лучший вариант.
Представил вас в разных типах темперамента, нееее

Сможете объяснить, чем секс по любви отличается от просто секса? (вопрос ко всем форумчанам)
С разных сторон, если можно.
По первому - да, и подстроиться удобнее, и жизнь скучной не будет :)
А второе...как поэтическое настроение будет, и время - расскажу :)
Коротко - сравните еду без аппетита, чтобы живот набить, - с едой, любимой, любовно приготовленной, каждый вдох доставляет наслаждение, взгляд - душа тает в предвкушении...а когда берёшь в рот первый кусочек и на языке ощущаешь этот божественный вкус и аромат...
Мррр!
:)
Короче - это сложно сравнивать, просто разное.
Хотя внешне, кто не любил и в любовь не верит - они могут не понять в чем разница.
Бедняжки :)
Внешне - те же жевательные возвратно-поступательные движения
:)
А уровни разные.
Ну...как фильм в SD аналоге, и блюрей качестве :)
 
vasnsk (21.12.2015, 21:44) писал:
Мурзик/21.12.2015, 21:37 писал:
Васьк - он эмоцеональный. Окрашен эмоциями.
Непонятно И в просто сексе есть эмоции.
Подробнее, если можно
Какие ассоциации у тебя возникают при фразе:
1) секс по любви
2) просто трах
Прям перечисли, что приходит первое в голову)
Я ни паэт - у миня асациации ни рождаются.
И я тибе сказал - просто трах = фитнес. Дает фитнес палажительные эмоции?-еще какия Ражает ли он нежность что ли? - неть. После просто траха хочицо в душ и спать. А можно душ-дамой-спать.
А после па-любви лична еще хочицо паваляцо-панежицо и разная рамантичная хринотень.
А! Еще па любви нидастатки не замечаешь. А просто трах ни дай бох у ниво прыш на дри
 
vasnsk (22.12.2015, 10:16) писал:
Спасибо, товарищи, за пояснения
Буду искать любовь
Не.. Ну, когда ни того, ни другого, то и без любви сойдет..

И кстати, при наличии всяких вуалек, любовь еще и мешать может. Типа: "ты такая! любовь всей жизни... что и дотронуться страшно"..) А просто секс - никто никому ниче не должен, потрахались и разбежались...)
 
Последнее редактирование:
ОДнозначно. Подросткам любовь мешает. Или вот так, подойти боится, или же подошёл - и про всё забыл ,включая контрацепцию :)
Но если уж есть Любовь... От неё обычно не отказываются, кроме как сдуру, сгоряча, из страха..
 
Значит всё делаю правильно: есть вуали - буду просто трахаться
Спасибо вам

Док, сейчас вам расскажу сегодняшний ассоциативный ряд, который привел к странной мысли.
Иду по улице, рядом школьник идет (класс 3-6 где-то) и там, где на дороге встречается лед, он специально начинает кататься, скользить по льду. Думаю про себя "ну че ты делаешь, упадешь же". Потом мысленно одергиваю "а че я ворчу, как дед. сам же в детстве так делал. наверняка он со школы идет, скучно. чтоб повеселее дорога была, катается". Ну и ухожу в свои воспоминания.
Эти воспоминания напомнили мне про форум "преодоление", просто потому что там часто выкладывал зарисовки из детства.
Далее вспоминаю, что именно там вас первый раз и увидел. И воспринимались вы мной, как гомо-доктор. Этакий диссидент, который всех подбивал на гей*-ориентацию, мол "прекратите себя ругать за это, в этом нет ничего плохого, можно и попробовать и т.п."
И знаете, что? А ведь действительно, как-то так вышло, что контактирующие с вами так или иначе реализовали свои гс-желания.
Люди пришли с четким желанием (у кого-то обусловлено религией, у кого комплексами, у кого общественным порицанием и тд.) избавиться от гс-желаний, а в итоге... Маша, Андрей, я. Дантес, Боря - отдельно, но тоже без прогресса. Андрей вообще пришел на тот форум с написанной им книгой! о том, как бороться с гс-влечением...
Докчик, а не засланный ли вы казачок? Может вам америка приплачивает за гс-пропаганду?
 
Цитата:
Люди пришли с четким желанием (у кого-то обусловлено религией, у кого комплексами, у кого общественным порицанием и тд.) избавиться от гс-желаний, а в итоге... Маша, Андрей, я. Дантес, Боря - отдельно, но тоже без прогресса. Андрей вообще пришел на тот форум с написанной им книгой! о том, как бороться с гс-влечением...
Докчик, а не засланный ли вы казачок? Может вам америка приплачивает за гс-пропаганду?
Хе хе. За то я с девушкай замутил Правда она миня чет динамить стала, но я думаю сам винават.
Ето патамушта вы ляляляляляля А я чилавек дилов! С детства любил дила наваратить!
(потомушта Васьк по ходу работает тока одна схема - идейность. Ни ты ни я ни Боря - ни идейные)
 
Мурзик (22.12.2015, 14:17) писал:
потомушта Васьк по ходу работает тока одна схема - идейность
Я тоже об этом в последнее время думаю... А может все-таки дело в том, что вы не "пошли до конца"?.. У меня только один вопрос остался: есть ли он, этот конец? Или "несхождение с дистанции", о которой Док в статье написал - это тоже своего рода религия.. которая, в общем, тоже задает некие рамки.. Как бы ни декларировалось, что от рамок мы должны уйти..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху