Кафе "У дедушки Фрейда" :)

А чейто сразу лапше? Эт ни лапша - им самим так кажицо.

А чейто сразу лапше? Эт ни лапша - им самим так кажицо.
 
У кого ребёнок, а кто в кустах?
Сами решайте :)

Им кажется, да.
Только 15 летних пацанов и Вы и я знаем...
 
Интересная дискуссия
У меня всё-таки фильм вызвал ностальгию и вернул ощущения 12-15 летнего подростка, как у главного героя.
Правда никак не могу понять, почему же произошел сбой в программе (это я про интерес к гс).

Если говорить о самом фильме, по мне, так это современная история фильма "Вам и не снилось"



При желании можем обсудить детали, героев, историю
 
Я ближе к выходным посмотрю, не раньше, сорри.
 
dok34.ru (14.12.2015, 19:52) писал:
У кого ребёнок, а кто в кустах?
Сами решайте :)

Им кажется, да.
Только 15 летних пацанов и Вы и я знаем...
Да и дивченок. Не ну па сибе сужу. Все равно ну.. примерно с 18-20 лет начинаешь жизнь видеть по новому. Точнее как со школы из-под мамкиного крыла выезжаешь. Потом как работать начинаешь.
А дети.. ну дети есть дети. Вот как например родоки берут котеночка по просьбе ребенка - чаще всего сами потом за ним смотрят. Редко исключения среди истиных любителей бывают. А дети так уж темболее. Это огромные эмоциональные. трудавые и тем более материальные затраты. Если девочки ваще взрослеют быстрее, да еще там гормоны повлияют.и всетаки она его носит - то хоть что то. То Ромевы сваливают. Они еще дети. Да и аборт если что не им делать.
Поэтому и болезненое атнашение к ранему сексу.
Кстати вон Индижичка хвастал что его сынишка йухто пристроил. А если стратушки?)) Возмет на сибя обеспечение унука?))

Цитата:
Правда никак не могу понять, почему же произошел сбой в программе (это я про интерес к гс).
Та бисексуальность этот "сбой" называицо
 


Док, конечно, мало инфы, но это что? Тяга к ТС - более менее понятно, а возраст? Желание быть ребеночком, как у Дантеса?
 
А че возраст? Самое возраст то. Как раз примерно к 50 мужики часто с ума сходют. В падавляющим правда случае ни бантик привязываить а заводют маладую любовницу

(Ну рехнулси мужик. 7 дитей - че! Раслабился)
 
Сверхценное желание стать ребеночком. Данте довольно давно уже отказался от идеи быть девочкой :) и коротко это было.
А вот мальчиком, которого любят , играют с ним - это да. И сейчас ещё ещё есть, раскачиваются качели. Одно из положений их - как раз такой шестилетний шаловливый добрый пацан.
Если идти таким путём - нужно не мать, (которая тоже хочет быть ребеночком!) принуждать любить себя "как положено", а как этот дядька - найти семью, которой нужен такой человек. Если в семье, где супруги Отец и Мать по типажу , дети выросли - то их мало что объединяет.. А тут рррраз, такое счастье - Карлсон и Питер Пэн в одном флаконе. Нет угрозы вылета из гнезда, как бы - и семейная пара становится устойчивой и счастливой.
Цитата:
Пол дважды пытался покончить с собой. Ему потребовалась медицинская помощь, однако наиболее действенной оказалась "игровая терапия". "Мы играем, рисуем, отлично проводим время", – рассказал канадец о жизни в новой семье.
 
Цитата:
Да и дивченок. Не ну па сибе сужу. Все равно ну.. примерно с 18-20 лет начинаешь жизнь видеть по новому. Точнее как со школы из-под мамкиного крыла выезжаешь. Потом как работать начинаешь.
А дети.. ну дети есть дети. Вот как например родоки берут котеночка по просьбе ребенка - чаще всего сами потом за ним смотрят. Редко исключения среди истиных любителей бывают. А дети так уж темболее. Это огромные эмоциональные. трудавые и тем более материальные затраты. Если девочки ваще взрослеют быстрее, да еще там гормоны повлияют.и всетаки она его носит - то хоть что то. То Ромевы сваливают. Они еще дети. Да и аборт если что не им делать.
Поэтому и болезненое атнашение к ранему сексу.
Это да, болезненное.
Но отчего оно сохраняется и в голове олигарха, у которого точно нет материальных проблем?
Цитата:
"Мы приехали с мамой на лечебные процедуры и мама мне давала таблетки. Потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались галлюцинации", - заявил Егор Сосин полицейским после задержания..
- информации маловато. Но видимо что-то неладное было у этого миллиардера в семье.. Ну, или у других членов семьи...
Не знаю, не люблю гадать :)

Так вот - берём семью, где все проблемы материального и трудового порядка - решены. А отношение к раннему (для европейцев) сексу у детей - примерно то же.
 
Цитата:
Так вот - берём семью, где все проблемы материального и трудового порядка - решены. А отношение к раннему (для европейцев) сексу у детей - примерно то же.
а какая па сути разница Док? Что? Дочка состоятильного человека если она сама еще дитенок станет лучшей матерью чем дочка бедняка? Ей че? Учицо ни надо? Образовываться так сказать. Или погулять не захочется?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху