Кафе "У дедушки Фрейда" :)

dok34.ru (15.10.2015, 07:35) писал:
10 часов в сутки на личную жизнь.. Имхо да, маловато.
Мой критерий помните?
Когда есть смысл жениться?
Когда мало 15-16 часов в сутки, проводимых вместе.

Речь не идёт о формальном времени. Загруженность по работе может быть большой, командировки и прочее.
Мы о желании быть вместе, о желании этой самой личной жизни, когда расставаться решительно не хочется.
Для нежелания расставаться нужно иметь вторую половинку для начала
А речь как раз о ситуации, когда личной жизни как таковой нет (ну может кроме редких по*бушек).
Кстати, трудоголизм - тоже способ компенсации чего-нибудь?
 
vasnsk (01.11.2015, 12:01) писал:
dok34.ru/15.10.2015, 07:35 писал:
10 часов в сутки на личную жизнь.. Имхо да, маловато.
Мой критерий помните?
Когда есть смысл жениться?
Когда мало 15-16 часов в сутки, проводимых вместе.

Речь не идёт о формальном времени. Загруженность по работе может быть большой, командировки и прочее.
Мы о желании быть вместе, о желании этой самой личной жизни, когда расставаться решительно не хочется.
Для нежелания расставаться нужно иметь вторую половинку для начала
Несомненно.
Я ответил о критерии _уже_ имеющего эту половинку и желающего соединить судьбы.

Цитата:
А речь как раз о ситуации, когда личной жизни как таковой нет (ну может кроме редких по*бушек).
Кстати, трудоголизм - тоже способ компенсации чего-нибудь?
Речь не только об этом :)
Трудоголизм - да, может быть проявлением и обычной гиперкомпенсации (восполнение истинного или кажущегося недостатка), может быть желанием получить результат (тогда это не совсем трудоголизм :) ), а может да, быть сознательной или бессознательной "заглушкой" для нехватки личной жизни.
Или всем вместе :)
 
Цитата:
Ти еще и дрдожник?? Творчиская натура! Творчиская!! Настаящий гей*! Ни то што я... Суровый лапать!
А хамика папробуй -от любой дипры ликарство!
Вот и правда интересно, кто нибудь находил корреляцию между ориентацией и профессией?
 
vasnsk (22.11.2015, 12:53) писал:
Цитата:
Ти еще и дрдожник?? Творчиская натура! Творчиская!! Настаящий гей*! Ни то што я... Суровый лапать!
А хамика папробуй -от любой дипры ликарство!
Вот и правда интересно, кто нибудь находил корреляцию между ориентацией и профессией?
Такое мнение сущиствует. Но мнагачислекные опросы паказали что это ни так. Я например ни знаком ни с одним геем-стилистом. А вот менты, военные. преподы, водители, и даже мастер краснодеревщик - дя.
Просто пожалуй в в "дрдожественной" среде больше открытых геев*. геев* то в принципе не мало. Вот вроде один процент (по статистике минимум) А это ведь на каждые 1000 - 10 чилавек.
 
Есть коррелеция между желанием демонстративного поведения (истероидная акцентуации, например) и выбором профессии. Поэтому артисты и стилисты часто любят эпатировать, вести себя вызывающе, и пр. гей*-стилист может обыгрывать ориентацию - если это выгодно. Если невыгодно - не будет :)
Однако есть гей*-лобби. Вот там - процент "своих" выше получится.
Балет. Кто будет более успешен, отдаст больше сил карьере, успедр - казел в огороде юных балерин, или тот, кто не заводит служебных романов с Лебединым озером?
Не гарантия, но велик шанс на больший успех гея, чисто статистически. А тренер-гей*, даже не педофил - может взять в свой театр мальчика-гея, с большей вероятностью, по целому ряду причин.
Правительство и ДПС я не обсуждаю, там кучкуются геи* в плохом смысле слова :)
В ряде других областей так же.
Вот недавно заканчивал лечение гей*-атомщик. Хороший парень. Про врача, переставшего быть геем, но оставшегося ценителем прекрасного тела мужчин и женщин - я тоже вроде рассказывал. Есть и другие, электрик, казак например на Преодолении, помните?
Вобщем я не знаток статистики :)
Но корреляции вроде не получил.
 
Да, и напомню!
Теперь ролики с ютуба вставляются корректно. Вроде бы.:)
Проверяйте, пожалуйста.
Через неделю-две будет новый этап донастройки, с возможностью просмотра видео, аудио без Флеша - на планшетах и телефонах.
 
dok34.ru (22.11.2015, 14:48) писал:
Балет. Кто будет более успешен, отдаст больше сил карьере, успедр - казел в огороде юных балерин, или тот, кто не заводит служебных романов с Лебединым озером?
.
Я тут падумаю... А у Вовца то никаких шансов у балети бы небыло

Кстати а кто нить тут был на настоящем балете? Не по телевизору а в живую. Скажите энергетика? С ума сойти можно - телик не передаст
 
Док, а можете на пальцах объяснить, кого все время теряет и ищет Дантес? И что такое происходит в нём, когда обнаруживает схожие черты с мамой и бабушкой?
Просто мы все тут с особенностями, но тут я понять не могу, о чем речь и в чем собственно причина недовольства.
 
Вася. Ето нихто ни знаит
Короче он хочет быть веселым, безаботным добрым и тыры пыры. Но не выходит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху