Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Реанимировал фелинологию :)
, или сами отыщете на 235 странице
 
Цитата:
Вот интересно про ущерб личной жизни.
Если времени на личную жизнь в сутках остается около 10 часов - это норм или беда?
Просто не могу понять, может я просто не втянулся в ритм работа-дом-работа и все так живут
10 часов это как с деньгами. Сколько денег нужно для счастья? Много или мало? Для счастья нужно что бы хватало Так и время - что бы хватало. Знаешь.. это мало. На мой взгляд.
 
10 часов в сутки на личную жизнь.. Имхо да, маловато.
Мой критерий помните?
Когда есть смысл жениться?
Когда мало 15-16 часов в сутки, проводимых вместе.

Речь не идёт о формальном времени. Загруженность по работе может быть большой, командировки и прочее.
Мы о желании быть вместе, о желании этой самой личной жизни, когда расставаться решительно не хочется.
 
Всем доброго утра!
:)

Крылов показывает свой взгляд на Калининград :)
И в гостях у А.Ильина - тоже русские люди, специально для Уила :)
Ну и для других - как встречаются разные люди разного пола и возраста :)
 
В той части передачи, где про детей - есть и Уилбур немножко :)
Девочка, которую надо учить - как на этой планете выражают свои чувства и мысли..
 
dok34.ru (14.10.2015, 19:58) писал:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="https://youtube.com/v/wD0pMcu6lp4?fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://youtube.com/v/wD0pMcu6lp4?fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Песня хорошая, но видеоряд.. Видеоряд, конечно... кхм... нда
 
Другого не было, сорри :)

Я вставил для знакомства с Щербаковым - что было, что встретил.
Жизнь одна, второй не будет... Зацепило чего-то :)

Интересный автор, наряду с Шаовом.
 
А мы вчера ходили на "Багровый пик". Кот очень ждал - это его ужасные маниакальные предпочтения (А скоро скоро Вин Дизель предстанет в образе охотника за ведьмами)
О Багровом Пике. С одной стороны - сюжет прост до безобразия, все заежжено. Актеры не плохи конечно. Особенно Том Хиддлстон. Это европейская, английская школа. Он.. снимается в голивудском кино но превносит в него нечто изысканное. Наряды, и прочее - хорошо но этим уже не удивишь. Ужаса - как для ужастика немного. и кровушки маловато Да это и не ужастик а готичное фентези. НОООО. Зал попкорн не жрал)). И секрет этого фильма - звуки! Смотеть только в кинотеатре с хорошим звуком. И желательно в аймаксе. Иначе атмосферы дома - умирающего дома, прогнившего и больного так же как и его владельцы - не почувствуешь. Очень хорошо, очень . Времени не жалко!

А мы вчера ходили на "Багровый пик". Кот очень ждал - это его ужасные маниакальные предпочтения (А скоро скоро Вин Дизель предстанет в образе охотника за ведьмами)
О Багровом Пике. С одной стороны - сюжет прост до безобразия, все заежжено. Актеры не плохи конечно. Особенно Том Хиддлстон. Это европейская, английская школа. Он.. снимается в голивудском кино но превносит в него нечто изысканное. Наряды, и прочее - хорошо но этим уже не удивишь. Ужаса - как для ужастика немного. и кровушки маловато Да это и не ужастик а готичное фентези. НОООО. Зал попкорн не жрал)). И секрет этого фильма - звуки! Смотеть только в кинотеатре с хорошим звуком. И желательно в аймаксе. Иначе атмосферы дома - умирающего дома, прогнившего и больного так же как и его владельцы - не почувствуешь. Очень хорошо, очень . Времени не жалко!
 
...и тишина!
:)
Описание радует ,но я пожалуй на это не пойду. А вот к Ван Дизелю - можно :)
 
На Марсианина сходите. Хороший фильм. Многие критикуют за антинаучность )) Но дело то не в том что бы показать Марс. А вот чувства гг передал отменно!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху