Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Теперь - о том, что я имел в виду в заголовке.

Гею кажется, что есть геи* - и есть натуралы. Грубые или дебилистые - тут мнения разнятся :)
Мир - биполярен...наши - не-наши.
Это - кажется :)

Является ли гетеро-_сексуалом_ человек, живущий холостяком, редко ,часто "по пьяни" совершающий гетероакты? И не нуждающийся в _семье_, постоянном любовном общении?

Спектр не-гетеро и гетеро-не-сексуалов настолько велик и разнообразен...
А разведёные, обжёгшиеся и больше не желающие "связываться с бабами"? Это - гетеросексуал? Да. такой челвоек очень хм, возбудится, если ему в лицо сказать подобное :)
Но по факту - он или испытывает слабенькое влечение (в пределах нормы, вроде бы) или успешно побеждает своё влечение, отвлекаясь в работу..
Точно ли это - гетеро-сексуал?

Вобщем - я об этом :)
Об анти-натуралах... Так звучит короче и красивее просто.
Это - значительная часть населения планеты, по факту.
 
Цитата:
Представьте себя школьником...Уилбуром, которого заставили нести это. Другие отказались, ему - вручили. И смеются. "Ты - натурал, бл*! " и так далее.
Приятно?
Если бы мне поручили такую фигню - я бы наверное сбежал куда нибудь... Хоть в ту же школьную библиотеку.

Точно так же, как я несколько раз в школе пропускал классные часы с приглашенными священниками, пересиживая это время в школьной библиотеке.
Обычно за такое ничего серьезного не грозило - максимум на следующий день делалась запись в дневник. Да и случалось такое нечасто, к счастью. А то бы весь дневник был красным от записей.

Я как то с детства терпеть не мог подобную коллективную промывку мозгов. К акции с "флагом натуралов" у меня в школьные годы было бы такое же отношение ( оно и сейчас такое ), как и к "встречам со священником", отношение как к какой то пропагандистской х*йне, с которой можно убежать в школьную библиотеку и там хотя бы даже сделать домашнее задание по нормальному предмету.
Я же начал интересоваться политикой, будучи классе в 5-ом, так что к 6-ому классу я уже знал, почему и для чего организуется подобное, и знал, что мне не стоит засорять себе голову подобными классными часами.

Цитата:
Я о том, что данный флаг - это неэффективная, идиотская реализация "юным дизайнером" за деньги ЕР чьей-то гомофобной идеи.
Этот "юный дизайнер" даже свой флаг придумать не смог, а тупо украл у французского движения против однополых браков. Французское движение, я читал, пообещало подать на ЕР в суд и выставить иск на большую сумму.
Гомофобы грызутся за бабло, остальные ржут над всем этим идиотизмом.

Цитата:
А из школьников, если _заставят_ - пойдут ЛГБТ**-подростки... Или из стремления мимикрии ,или как результат давления иерархической цепочки своего класса\группы.
Вот им, изгоям своей школы - я и сочувствую.
Если не будут заставлять весь класс участвовать, под видом "классного часа", то альтернативный вариант, ИМХО, будут предлагать двоечникам участвовать в подобном в обмен на четверки по их проблемным предметам.
С флагом покрасовался - четверку получил.

Цитата:
То, что над дизайном флага думали ..очень недолго и "креативно" - не надо доказывать?
А тут и доказывать ничего не надо. Просто сравнить флаг навердр и флаг внизу:




Какой флаг оригинальный, а какой - ворованная подделка, ИМХО, можно угадать с первого раза.
Расеюшка снова опозорилась, даже гетеро-флага своего некому придумать, приходится у французов воровать.
 
Не Россия, не путаем :)
Остальное в целом так вроде. Мысль мою поняли.
А то, что ЕР является ...не тем, чем надо - это понятно. Но не для тут :)
 
Цитата:
Остальное в целом так вроде. Мысль мою поняли.
А то, что ЕР является ...не тем, чем надо - это понятно. Но не для тут :)
Наверное так. Подозреваю, что заказчики гомофобной идеи так же бездарны, как ее воплотители.
 
Этому мы радуемся :)
Когда нехороших людей наказал Бог\судьба :)
 
Цитата:
Этому мы радуемся :)
Скорее тому, что с такими заказчиками и исполнителями любая идея превращается в профанацию, и в скором времени выбрасывается, будучи полностью дискредитированной такими неумелыми действиями, доводящими до абсурда и выставляющими все движение в самом идиотском свете.
 
Не любая, вероятно.
Хорошая им в голову не приходит, и не делается, и не портится :)
 
Цитата:
Не любая, вероятно.
Хорошая им в голову не приходит, и не делается, и не портится :)
Хмм... Вообще да.
Хорошие идеи им не приходят в голову и потому не дискредитируются ими :))
 
:)
Логично!
Видимо с этим флагом покончили.
 
Всем привет, как тут у всех дела?
Уил снова отделен от общего форума?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху