Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Кстати да, у многих бардов есть ..хоронильный настрой :)
Но постепенно начинаешь реагировать на такие песни...многозвучно и многоголосо..
То есть не просто "ой, созвучно!!", а "ой, сколько оттенков оказывается!"
 
мне кажется песни это легитимный способ выражать печаль (и др) так что почему б и не хоронильные )
 
Так легко можно :)
Но - когда _все_ песни на один лад...чего-то в этой консерватории можно и поправить? :)
 
dok34.ru (12.12.2014, 11:59) писал:
кхх, кхх..а про бардов - забыли?
:)
Ну, барды - они ж тоже параллельный мир :) И не по улицам ходят и поют, а либо у костра, либо на квартирниках или в кафе (ну, по крайней мере, лично я их только там слышала) :) И то, и другое - отдельные миры :)
 
Indigo (17.12.2014, 19:16) писал:
Да, тут если ребенок как-то нетипично себя ведет - конфликты, истерики, агрессия его сразу - оп, и к врачам разбираться. Я теперь понимаю что все наши плохие ученики и ученики с проблемами в поведении тут-бы по диагнозу получили быстро. Это делается для того чтобы понять что с ребенком и как с ним правильно обращаться, какая помощь нужна.
Вообще интересный момент. С точки зрения качества жизни безусловно правильный подход.. но думаю он очень сильно рубит нестандарт. И стало быть, способности творчески мыслить, творчески сублимировать. Что было бы с Джимом Моррисоном если бы у него была терапевтическая поддержка? С Берроузом понятно что было бы ))) С Буковски? А по сути, с половиной писателей, режиссеров, музыкантов. Или не с половиной а эдак даже процентов 80?

....
мне кажется тема разве что для кафе -)
 
Что тоже интересно, учитывая что общество предписывало байкот за вполне невинное "поговорить с мальчиком/девочкой" еще полвека назад, судя по тому что ты выкладывал. Как так получается )) Были строгачи а теперь болотце, уютненькое. Фейритейл прям.

Кстати как вы туда попали, я понимаю что по отдельности - но какими судьбами?
 
А, мне показалось что ты писал что встретил ее уже там, напутала.
А по какой программе?
 
Ну пока вопрос не стоит, рассматриваем только Штаты.. но фиг знает фиг знает как дальше закрутится
 
мне пишут что можно подаваться как переводчику и как self-employed но это вряд ли много значит )
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху