Кафе "У дедушки Фрейда" :)

Всю жизнь почти. Сколько себя помню. Иногда вылезаю в другое лучшее состояние.
Ну а если так всю жизнь будет? Ты тогда всю жизнь работать не будешь? Есть люди, у которых фоновая депрессия всю жизнь, в наш век их много.
 
Ну а если так всю жизнь будет? Ты тогда всю жизнь работать не будешь? Есть люди, у которых фоновая депрессия всю жизнь, в наш век их много.
У меня не только депрессия. Хватает ещё и кроме нее всякого. Пойду работать, да, но лучше без болячек. С ними хреново. Я пробовал. Если всю жизнь так будет то пойду работать с этим всем. А вообще это не жизнь. Лучше так не жить.
 
У меня не только депрессия. Хватает ещё и кроме нее всякого. Пойду работать, да, но лучше без болячек. С ними хреново. Я пробовал. Если всю жизнь так будет то пойду работать с этим всем. А вообще это не жизнь. Лучше так не жить.
...лучше жить не так? Точнее так?
НСД, новая система Данте - об этом :)
 
Если всю жизнь так будет то пойду работать с этим всем
А где будет тот рубеж, когда ты примешь, что придётся работать и жить в том состоянии, которое есть? Ты ведь уже взрослый мужчина, средних лет можно сказать.
 
А где будет тот рубеж, когда ты примешь, что придётся работать и жить в том состоянии, которое есть? Ты ведь уже взрослый мужчина, средних лет можно сказать.
Ну я поставил рубеж на конец весны примерно. Сдвигать его не хочу. Посмотрю как пойдет. Но сдвигать не хотел бы. Ещё зависит как у матери что будет.

В целом я изменился с того времени когда на работу крайний раз устраивался. Вероятно буду легче переносить и трудности и сложности и людей и общение с ними.

У меня же в мировоззрение с детства встроена социофобия ко всему прочему. Бывает что просто не уютно себя чувствую на улице и среди людей. Агрессия от меня исходит и я боюсь агрессии от других. Можно сказать упреждающая неадекватная агрессия у меня. И страх людей, без агрессии. Недоверие и страх.

Но это постепенно прорабатывается.

Страха меньше, адекватности больше, вроде бы...

Причем работу то я хочу связанную с людьми. Потому что где то там у меня внутри эмпатия сильная должна быть. Она к близким точно была и есть. Границы вот кривые, границы не умею порой нормальные держать.

Но в принципе у меня все таки сильные стороны - это анализ и чувства тоже. Я надеюсь. Чувство только нужно разблокировать.
 
У меня же в мировоззрение с детства встроена социофобия ко всему прочему. Бывает что просто не уютно себя чувствую на улице и среди людей. Агрессия от меня исходит и я боюсь агрессии от других. Можно сказать упреждающая неадекватная агрессия у меня. И страх людей, без агрессии. Недоверие и страх.
У тебя есть какой-то официальный диагноз, который препятствует работе? Тип настолько сильная социофобия, что работа невозможна.
Но это постепенно прорабатывается.
А с работой не проработается?


Причем работу то я хочу связанную с людьми. Потому что где то там у меня внутри эмпатия сильная должна быть. Она к близким точно была и есть. Границы вот кривые, границы не умею порой нормальные держать.
Класс! Какие вакансии смотрел?
 
Самая стресовая работа. С особеностями психики - не потянуть
Вобщем да. Однако когда Данте на коне - он весьма неплохо обращается с людьми....но потом, когда с коня падает - начинает себя ругать за это :)
То есть, "прям щас" конечно нет. А после восстановления нервной системы - модно вернуться к вопросу :)
Сначала А, затем Б.
Имхо :)
 
Вобщем да. Однако когда Данте на коне - он весьма неплохо обращается с людьми....но потом, когда с коня падает - начинает себя ругать за это :)
То есть, "прям щас" конечно нет. А после восстановления нервной системы - модно вернуться к вопросу :)
Сначала А, затем Б.
Имхо :)
Я что то читая это подумал о желании своем ребенком стать или как ребенок. Желание не подходящее, в болото засасывающее, наверное. Но в целом мне крайне не хватает живости порой и я зацикливаюсь.
Ну ещё - активность, агрессия - если их разблочить - то такое может быть. Если я их сам не испугаюсь. Эти чувства, качества. У меня мозги полны хламом и болячками. Я пока даже не знаю как вот мне восстанавливаться сейчас. И ленность и интеллект в сторону мыслемешалок направлен. Правда... Не вижу берегов. Может не туда смотрю..
Не хочется трагизм какой то расписывать. Но сейчас мне кажется что я ппц вообще какой больной.
 
Вобщем да. Однако когда Данте на коне - он весьма неплохо обращается с людьми....но потом, когда с коня падает - начинает себя ругать за это :)
То есть, "прям щас" конечно нет. А после восстановления нервной системы - модно вернуться к вопросу :)
Сначала А, затем Б.
Имхо :)
Док. Есиб я решил стать физиком вон этих квантовых полей как Кира я бы им не стал никогда. Хоть завостанавливпйся.
Нет ничего хуже чем работать с людьми.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху