Кафе "У дедушки Фрейда" :)

видела но с телефона не смогу
до воскресенья вообще мотание галопом а потом вынырну уже в начале недели )
 
planeta_if (12.12.2014, 02:45) писал:
A.Sputnik (12.12.2014, 01:54) писал:
planeta_if (12.12.2014, 01:42) писал:
но все это не отменяет что боре от этого оч грустно и сколько сил тратится на то чтоб ы с этим справлятьсся не убегая
Наверное, чтобы Боре не было так грустно, ему стоит начать делать что-либо иначе. Пора бы и научиться на горьком опыте.
ну.. по идее да, но )

есть условные рефлексы
больно - отдернуться например
поди переучись


либо еще как вариант он собственно получает тли слышит тут то чего и так боится

все из материала заказчика опять же

а тогда можно ли просто так взять и начать видеть по другому? терапевт например дает постоянную опору на новый опыт, а мы просто отвергаем когда нас напрягает. опираясь на это вряд ли переучишься

сорри с телефона )
Планет, интересно. Но тут фишка такая - зачем тебе это надо? А так я могу постоять как наказанный мальчик в углу и ждать комсомольского решения.
 
some (12.12.2014, 03:24) писал:
А чо там с баней? Баня актуальна?
Да, очень хочу успеть но пойму успеваю ли только где то днем субботы же. Смну!

Собственно, отвечая на твой вопрос ранее что с собой нужно: полотенце, шлепанцы, купальник или плавки по желанию, простыню по желанию.
Т.е. одно полотенце для финальной сушки после, а простыня - чтобы в ней сидеть (и на ней - в парилке). Можно большое полотенце вместо этого.
Термос и травяные сборы если вдруг ты такое пьешь -)) Т.е. чайник там есть, и чашки, а ништяки все приносят сами.
Шпаргалку с текстами песен еще? -)
А, стоит она полторашку.

Mau (12.12.2014, 03:27) писал:
Планет, интересно. Но тут фишка такая - зачем тебе это надо? А так я могу постоять как наказанный мальчик в углу и ждать комсомольского решения.
А ты думаешь что я тебя обижаю? Я за тебя вступаюсь )) Зачем мне это надо? Сейчас нет ресурса разбираться. Пора и спать и вставать одновременно.
Ну прости.
 
Нет, не обижаешь. Я просто думаю зачем? Знаешь кинуть пихнуть сказать учись и как ты смеешь это каждый может, причем вообще ничо не понятно ведь. И слишком просто.имхо.
Спокойной ночи:)
 
Последнее редактирование модератором:
planeta_if (12.12.2014, 03:47) писал:
купальник или плавки по желанию, простыню по желанию.
В смысле, если там светить голым телом, никто фшоке не будет? Или купальник или плавки - на выбор? :)
Просто купальник у меня есть только слитный, в бассейне в раздельном учиться плавать было неудобно, а в баню, наверное, в слитном странно. А плавок нет вообще. Только простыни есть :)
Ладно, тогда, есличо, звони. Постараюсь собрать вещи заранее.
Или тогда, если не выйдет, отложим до момента, когда можно будет без спешки?
И, да, я вообще нифкурсе, какие песни ты там поёшь :) И заранее извиняюсь, если нанесу травму твоему музыкальному слудр :)
Моему не повредит уже ничего: я слышала собственное пение
 
some (12.12.2014, 03:56) писал:
В смысле, если там светить голым телом, никто фшоке не будет? Или купальник или плавки - на выбор? :)
Да, там вольные нравы, кому как комфортнее. Но полеживать в парилке на лавке без простыни горячо в любом случае.
Мне кажется ты не запаришься без купальника..можно боксеры например, кто-то совсем голяком в парилке, а снаружи в простыне. Иногда коже приятно укутаться и в этом плане дело не всегда в мере скромности, я люблю после пара накрыться тряпочкой целиком и отлететь минут на десять )) Ну и у нас с мужем договоренность. Я не хожу без купальника, а он не парится (дома), и я не парюсь что он парится. Когда то мне это казалось обидным и все такое, но ей богу проще махнуть рукой. Хотя вообще без ткани это приятнее.

some (12.12.2014, 03:56) писал:
Постараюсь собрать вещи заранее.
Иду в поход - два ангела вперед
Один душу спасает, другой тело бережет (с)

-)) В смысле, вещи заранее - поход! Ее )
some (12.12.2014, 03:56) писал:
И, да, я вообще нифкурсе, какие песни ты там поёшь :)
Испытываю терпение окружающих, по нарастающей
поэтому от колыбельных до рок оперы Jesus Christ Superstar, от советских фильмов до блюзов, от ника кейва до дианы простите арбениной
потихоньку подбираюсь к алисе и егору летову у них тоже есть магические и тягучие, но очень длинные тексты сложно учить -)

some (12.12.2014, 03:56) писал:
И заранее извиняюсь, если нанесу травму твоему музыкальному слудр :)
Хамам все прощает
 
planeta_if (12.12.2014, 04:20) писал:
Но полеживать в парилке на лавке без простыни горячо в любом случае.
Ок.
planeta_if (12.12.2014, 04:20) писал:
Иногда коже приятно укутаться и в этом плане дело не всегда в мере скромности, я люблю после пара накрыться тряпочкой целиком и отлететь минут на десять ))
Да я не про свою скромность, я про то, как бы окружающих не напугать :) Если там светить письками и сиськами можно, и никто меня за это не выкинет на мороз и не трахнет прямо там, то всё отлично :)
planeta_if (12.12.2014, 04:20) писал:
Я не хожу без купальника, а он не парится (дома), и я не парюсь что он парится.
А я так надеялась на тебя голышом посмотреть
Моему мужу, насколько я его знаю, по барабану наличие или отсутствие купальника на мне. Ему нравится, когда на меня смотрят, это как бы подтверждает, что он в паре с человеком с крутыми ТТХ и инкрустацией. Мне немного странно это, но и фиг с ним.
planeta_if (12.12.2014, 04:20) писал:
-)) В смысле, вещи заранее - поход! Ее )
А то. Конечно, в поход. Практически в параллельный мир: в этом прохладно, сугробы и серо-фиолетовые сумерки, а там - предположительно, жара, клубы пара вместо сугробов, и неизвестно какое освещение (надо взять с собой налобный фонарик и тёмные очки на всякий случай, а ещё мультитул, аптечку и верёвки с карабинами)
И ещё там поют, по крайней мере, некоторые. Когда ты последний раз видела трезвых поющих людей вне концертных залов (которые тоже отдельный мир)?
 
Цитата:
И ещё там поют, по крайней мере, некоторые. Когда ты последний раз видела трезвых поющих людей вне концертных залов (которые тоже отдельный мир)?
кхх, кхх..а про бардов - забыли?
:)
В нашем варианте это обычно нечто походное, но могут быть и романсы, до которых бывают охочи некоторые :)
Я подпеваю по желанию. и замечу, народ - трезвый.
 
ваши пальцы пахнут ладаном, а в ресницах - спит печаль
ничего
теперь
не надо нам
никого теперь не жаль
)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху